• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Номер телефончика, плз. 🙂
Номер сам себя не наберет.
Я целый сайт Вам дал. В этой теме.
Вам.
Егорьевский ЦЗН, можете и сами гуглануть 🙂
Телефон можно не набирать, а кликнуть на номер с сайта, он сам и наберется 🙂
 
Но финского, как видите, в списке нет.
Рушится Ваша схема на глазах.
🙂
Выше я подробно объяснил, в чем Вы сильно ошиблись, в понимании примера с Финкой.
Теперь понятно, зачем Вам пригодится английский в Вашем городе, под боком?
 
К паукам поближе, от большинства геев* подальше?
Ну-ну.
Я вроде не ради флоры и фауны еду, напомню
Пригород, там люди живут, а не пауки. Напомню, будьте толерантнее к австралийцам из пригородов...не считайте их недостойными себя...
 
Надеюсь, это именно в Мельбурне вакансии, а не в австралийском варианте егорьевска, за 100 км от очага цивилизации?
Вы полагаете, что Вам не придется _самому_ выбирать _ желаемую Вами_ вакансию, самому созваниваться-списываться и прочее?🙂
Цифра же 100км от очага...это совсем странно. В РФ Вы считаете пригород столицы не-толерантным. Ладно, спорить не буду. Но в Австралии, с какого....не буду выражаться 🙂 Вы дискредитируете пригород либеральной столицы?
 
Единственное что смущает - почему это все где то в пригородах, а не в самом Мельбурне?
А это уже Вам выбирать 🙂
Цивилизованные люди живут не всегда в шаговой доступности от работы и мест развлечения.
Мне, например, до работы полчаса. И я не стоню 🙂
 
Это было вызвано Вашим нежеланием пояснить, какую цену Вы считаете оптимальной.
Для Вас?🙂
Я не шаман-гадалка, сорри,🙂
Это Вам решать.
Я ответил на Вашу просьбу.
Выбор же - за Вами.
Кстати, я напомню о пользе социализации для Вас.
Обычно люди выражают свою благодарность, в таких случаях.
 
От стены начни с 15-20
И я прошу к этому - ежедневные примерно отчеты, по ощущениям во время и после. Чтобы уточнить вовремя, если что - и скорректировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху