• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
При отжиманиях от стены через сколько времени будет виден результат в виде улучшения внешности?
Через 100 дней при тренировках через день. По 4 подхода.
Со временем ноги от стены отходят все дальше и дальше.
Через 100 дней ты должен набраться сил для отжиманий от пола.
 
Через 100 дней при тренировках через день. По 4 подхода.
А по скольку отжиманий за подход?


Тогда зачем его поднимать?
Это было вызвано Вашим нежеланием пояснить, какую цену Вы считаете оптимальной.
 
То ечть сначала дождаться переезда в Питер и только потом начинать учить финский?
Ну в таком случае как раз годам к 50-60 может и выучу на том уровне, когда можно будет переезжать
Вот только в 60 лет куда-то переезжать и начинать какую-то новую жизнь уже, как по мне, поздно. Смысла в этом уже немного - большая часть жизни то, к 60-ти, уже уйдет.
Если я в 60 обнаружу себя живущим в раше - я пойду и повешусь нах*й!
Ага, и это не поняли 🙂
Повторю еще раз, я терпеливый.
Если Вы переедете в 21 году в Питер, то сможете учить финский не в 50 лет 🙂
Это раз.
Второе - нас волнует не финский, подчеркну! А возможность эмиграции с рабочей визой!
То есть - Вам уже не надо нарабатывать стаж в противной России -а можно ехать сразу в Австралию и жить-работать там 🙂

Теперь - понятнее?....
 
В какой последовательности читать учебники?
В обычной 🙂
С первой до последней страницы
Сколько времени в день этому уделять?
Уже говорилось, несколько часов. Ориентир - школа с изучением языка, или ВУЗ.
Каждый день.
Какого уровня будкт достаточно для переезда?
Уже смотрели. Какой сами решите, чтобы хватило баллов.
Как опредклииь достаточность уровня?
Экзамен, тесты

Как вооюще понять, что уже достаточно хорошо знаешь язык, чтоб идти на экзамен?
Для начала - изучить учебник на отлично 🙂
Этого же нет, пока?
Фильмы смотреть на английском. Книги читать, сначала адаптированные.
Ну и в идеале - общение в известных чатах для изучающих (помните?🙂 ) и чтение спец-литературы по своей профессии на английском. Грубо - инструкцию к погрузчику на английском, с пониманием.
 
Во-первых Мельбурн - не столица.
А во-вторых, мне в принципе крупные города нравятся больше и всегда хотелось в них жить.
В любой стране, даже в западной - в крупном городе гею жить проще
Так Вы пожить после года работы собирались, в отпуске?🙂
Забыли?
Это обсуждаем....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху