• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Сложно. Только модель 🙂
Или сорри, математически - отвлекаясь от образов.
Напомню, мы не о панацее, а о понимании _ арифметики_, метод Вити Малеева.
Мне кажется, что сам факт того, что мы понимает концепцию и бесконечности, и ничто (ноль) отличает нас от компьютеров.
 
Мне кажется, что сам факт того, что мы понимает концепцию и бесконечности, и ничто (ноль) отличает нас от компьютеров.
...или что мы вообще понимаем?🙂
Анти-оф
"Дешевое жилье в мегаполисах не найти. В основном демократичные варианты расположены в пригороде"🙂
 
Бесплатное проживание решает часть вопросов? Для работника, не для туриста!
 
Впрочем тут подробнее 🙂
Как раз для...неквалифицированных, и без знания языка 🙂
 
Ну посмотрел я этот список... Более-менее подходящими для Уила нахожу сборщика ягод, сторожа и помощника по хозяйству. Да, последнее это что-то вроде горничной - уборка дома, стирка, глажка болья, возможно готовка. Зато жилье предоставляют.
Именно!
Ягоды вкусные 🙂
А вот для старта - тоже с общежитием в Москве
Чтобы денежки на билет были с запасом 🙂
 
Пробуем так. Напомню, для одиночки с ограниченными деньгами после года работы в Бургере или на вахте по ссылке выше. Он хочет провести отпуск в стране мечты, платя за жилье...я поставил не более 50тыр\мес
 
Имеете право тратить время на это 🙂

Но это не ко мне 🙂
На что? На заведомо нереальный вариант? Не буду.


Там же ясно сказано - сначала в Питер, затем уже в Финку. Не найти в Питере преподов по финскому....ну, это сложно 🙂
То ечть сначала дождаться переезда в Питер и только потом начинать учить финский?
Ну в таком случае как раз годам к 50-60 может и выучу на том уровне, когда можно будет переезжать
Вот только в 60 лет куда-то переезжать и начинать какую-то новую жизнь уже, как по мне, поздно. Смысла в этом уже немного - большая часть жизни то, к 60-ти, уже уйдет.
Если я в 60 обнаружу себя живущим в раше - я пойду и повешусь нах*й!


Если не быть упертым доказывателем "как всё плохого!"🙂 то и рядом можно найти что полезное 🙂
Репетиторов финского нету. Как я и говорил.

Ну да, не поняли, выводы сделали, очень наглядно видимо, для всех?
Кстати. Я еще не всё тут прочитал, и вчера не успел, сорри. Но вроде бы можно оценить уровень мотивации, на этом модельном примере?
Напомню, что является _ правильной_ мотивацией...
"Не можешь не писать - не пиши!"🙂
Уровень мотивации, который и правда даст результат быстрый и хороший - это близко к физиологии. Примерно как при настоятельном позыве в туалет, большая часть людей не станет рассуждать, как же неудачно расположили эту коматку строители-негодяи 🙂 А невзирая на расстояние - пойдет и сделает все дела там. Дождется очереди, если занят. Найдёт альтернативу...
Но потребность будет удовлетворена....
А вот когда все силы тратятся на доказательства, что переезд или учеба невозможны....

Тут я ничего не понял. Переформулируйте более понятно, плз.


Вроде это несложно?
В какой последовательности читать учебники? Сколько времени в день этому уделять? Какого уровня будкт достаточно для переезда? Как опредклииь достаточность уровня? Как вооюще понять, что уже достаточно хорошо знаешь язык, чтоб идти на экзамен?

А как быть с говорением/произношением и восприятием речи на слух? Никакая книга произносить и воспринимать на слух не научит.

! По скайпу за Вас никто заниматься не будет, запоминать всё равно
Я в курсе. Что дальше?


А почему именно в столице?
Начать можно и с малого городка и с малого жилья, пока денег мало
Во-первых Мельбурн - не столица.
А во-вторых, мне в принципе крупные города нравятся больше и всегда хотелось в них жить.
В любой стране, даже в западной - в крупном городе гею жить проще.


Лишь бы делать это 🙂
При отжиманиях от стены через сколько времени будет виден результат в виде улучшения внешности?


Но по моей ссылке было ок.500 долв месяц, однако.
По какой из Ваших ссылок? По той, где апартаменты за 5000р/ночь?


На этой неделе - в какой день станете звонить?🙂
Номер телефончика, плз. 🙂
Номер сам себя не наберет.

О, отличная ошибка!!
Типичная!
То есть - вместо _учёбы_ с визуализацией, чтобы понять, чтобы научиться понимать - идти на экзамен и стремиться там применить неумело то, что ранее не освоил.
Аналог - как многие школьники-студенты - подтягиваться только на зачётах, проверках. Но не заниматься этим регулярно!
Это не та методика! Серьезно!

Тут я тоже не понял, увы.
 
252р/час, это...имхо очень неплохо, и доступно многим работающим.
Но финского, как видите, в списке нет.
Рушится Ваша схема на глазах.


В основном демократичные варианты расположены в пригороде"🙂
К паукам поближе, от большинства геев* подальше?
Ну-ну.
Я вроде не ради флоры и фауны еду, напомню.

Бесплатное проживание решает часть вопросов? Для работника, не для туриста!
Надеюсь, это именно в Мельбурне вакансии, а не в австралийском варианте егорьевска, за 100 км от очага цивилизации?


Более-менее подходящими для Уила нахожу сборщика ягод, сторожа и помощника по хозяйству. Да, последнее это что-то вроде горничной - уборка дома, стирка, глажка болья, возможно готовка. Зато жилье предоставляют.
Иньересно, помощник по хозяйству - это в каком-то отеле? Или...?


Именно!
Ягоды вкусные
Да, вкусные. 🙂

Пробуем так. Напомню, для одиночки с ограниченными деньгами после года работы в Бургере или на вахте по ссылке выше. Он хочет провести отпуск в стране мечты, платя за жилье...я поставил не более 50тыр\мес

Мне вот этот вариант очень нравится.


Судя по фоткам - все реально очень красиво сделано. По виду вообще похоже на элитное жилье.
 
Пробуем так. Напомню, для одиночки с ограниченными деньгами после года работы в Бургере или на вахте по ссылке выше. Он хочет провести отпуск в стране мечты, платя за жилье...я поставил не более 50тыр\мес
Единственное что смущает - почему это все где то в пригородах, а не в самом Мельбурне?
 
Гуглим запрос "Егорьевск ЦЗН телефон".
Там выдается десяток телефончиков - директора, бухгалтера, вахтера на входе и т.д.

Мне по какому из них звонить?


Ну дождаться мало, надо для этого что-то делать. Ну и финским не советовал бы себя нагружать.
Без финского о гражданстве Финляндии не может быть и речи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху