• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта Wilburа

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Как правило даже геи* не влюбляются в ближайших друзей или братьев, ну и гетеро в сестер и подруг детства. Исключения бывают конечно, но у них есть причины.
Нее, влюбится в сестру-это другое... А вот в подругу детства-вполне возможно. Есть примеры когда скажем мальчик с девочкой дружат с детства, потом вырастают и брак заключают. В фильмах видел, ну и в сети лав стори читал.

Цитата:
На работе..служебный роман хорош в кино 🙂
У геев* служебные романы нередки. Хотя частенько чувство безответное. Иногда гею даже увольняться приходится, чтоб знаете, с глаз долой-из сердца вон.

Цитата:
есть принцип не вюбляться в жен и подруг своих друзей. Правильный принцип 🙂
Однако и он частенько нарушается. Девушка, уводящая мужа у лучшей подруги-классика жанра.

Не так ли, Док? Как же сделать задачу выполнимой??
 
Тут лучше конкретизировать..
Именно для Вас - поверить, что Вас можно любить, можно дружить и защищать даже без всякой оплаты в виде секса. Тогда разберетесь 🙂
А это - лучше на практике, убедиться что это реально и вот уже есть.
Часто это происходит в детстве, и тогда проще. Вам сложнее конечно, потому что делить придется единое чувство. Ребенок чаще все же не сексуально привязывается к другу, к сестрам/братьям..
Даже если были у них эксперименты 🙂
 
Цитата:
Вас можно любить, можно дружить и защищать даже без всякой оплаты в виде секса. Тогда разберетесь 🙂
Где Вы видели такую модель отношений?? Я вообще не сталкивался с таким... геи* друг друга не особо защищают, это вроде видно, так что видимо не вариант... Сейчас геи* не те что были в Др. Греции, современные геи* себя то немногие могут защитить... А вот друзья которые будут защищать и которым за то будет достаточно лишь дружбы-не виде никогда такой модели отношений. Такого даже в фильмах нет! Там обычно друзья не особо нуждаются в защите друг друга, там каждый сам может себя защитить... Где Вы видели людей, о которых пишете?

Мне как то всегда казалось, что проще найти Геракла среди геев*, чем найти гетеросексуала, который будет защищать другого гетеросексуала просто за дружбу... Сорри, мне это видится каким то очень нереальным. Я правда таких людей не знаю.

Цитата:
Часто это происходит в детстве, и тогда проще. Вам сложнее конечно, потому что делить придется единое чувство. Ребенок чаще все же не сексуально привязывается к другу, к сестрам/братьям..
Ну это у кого есть сестры братья... А у кого никого нет, им что делать?? И моими единственными друзьями в детстве были бумажные ленточки и телевизор.

И какое чувство мне придется делить? Как его вообще можно разделить?

Мне наверное и правда надо пол менять! Чтоб не думать, что даже если найду девушку-она уйдет к тому кто может защитить! Я не из тех кто на это способен! Я вообще не из тех, кто способен причинить вред другому! И не сравнивайте с военными действиями, когда в руках будет автомат. Это некорректно сравнивать. Не смогу же я просто прийти и застрелить того, кого девушка, потенциально уходящая от меня, сочтет более маскулинным чем я!
 
Последнее редактирование:
Про застрелить гада я помню, такое опасение и правда у Вас есть.
Почему есть - вроде понятно, Вы другого не видели просто.
Проьлема в другом, что эти потенциальные друзья Вами распугиваются. А поскольку Вы гекараклит - распугиваются весьма интенсивно 🙂
Распугивание/обиды Вы помните наверное?
И вот это - настоящая проблема..друзей не так много на этом свете, чтобы они вместо дружбы избегали человека..
 
Цитата:
Проьлема в другом, что эти потенциальные друзья Вами распугиваются. А поскольку Вы гекараклит - распугиваются весьма интенсивно 🙂
Распугивание/обиды Вы помните наверное?
Что помню? Обиды? Ну так не обижали бы они-я бы не обижался... О чем Вы вообще??

И я не думаю, что я
Цитата:
был бы я им-не задумывался бы про такие штуки. Так что нет.

Цитата:
друзей не так много на этом свете, чтобы они вместо дружбы избегали
Вы уверены что эти потенциальные друзья были??
 
Еще раз пересмотрите музей-архив, вспомните.
Про гераклита увы, правда. Были бы просто тихим таким..мышонком от природы - вели бы себя совсем иначе.
Друзья да, на этом форуме у Вас их ..со мной семь навскидку. Серьезно, более чем.
 
Цитата:
Еще раз пересмотрите музей-архив, вспомните.
Хмм... Как дружить с теми, кто этого не хочет??

Цитата:
Друзья да, на этом форуме у Вас их ..со мной семь навскидку. Серьезно, более чем.
Перечислите пожалуйста их ники с описанием, с чего Вы взяли, что участник хочет со мной дружить??

Цитата:
Были бы просто тихим таким..мышонком от природы - вели бы себя совсем иначе.
Как бы я себя вел, опишите?
 
Последнее редактирование:
Надеюсь Вы мурзика мне в друзья не записали?? А то я решу, что Вы издеваетесь. Вы я смотрю весь форум мне в друзья поместили...
 
Последнее редактирование:
Если по Вашему у меня весь форум в друзьях-какого ж лешего меня пришлось изолировать?? Значит друзей, кроме Вас, тут не значится.
 
Я о _потенциальных _друзьях.
Разница большая ):
Тут же все нервные, в обсновном 🙂
Сами знаете.
Ну и синтонность на расстоянии недостаточная. У всех других, как и у Вас. У меня хватает более-менее 🙂
Тьфу*3 🙂
Так вот - Данте нашёл в Вас многое от себя и намеревался подружиться. Спутник тоже. ОБа недалеко от Вас и в общем проявляли явно внимание, дружелюбие и интерес.
Но вышел конфликт, в котором от Вас отвернулись эти люди. Неприятно. Но не значит, что не получится вернуться к искренним желаниям исправить последствия и подружиться более хорошо.
Других Вы не знаете, в том числе упомянутую девушку-воина 🙂
Но они есть..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху