• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта Wilburа

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Я о _потенциальных _друзьях.
Как Вы 6 пользователей то, кроме себя, насчитали? А пишете только о двух...

Цитата:
Данте нашёл в Вас многое от себя и намеревался подружиться. Спутник тоже. ОБа недалеко от Вас и в общем проявляли явно внимание, дружелюбие и интерес.
Но вышел конфликт, в котором от Вас отвернулись эти люди. Неприятно. Но не значит, что не получится вернуться к искренним желаниям исправить последствия и подружиться более хорошо.
Других Вы не знаете, в том числе упомянутую девушку-воина 🙂
Но они есть..
И как же, по Вашему надо улаживать конфликт с ними? Дантес обижается, а Спутник вообще не верит... Какие предложения?
 
Wilbur (06.02.2014, 11:20) писал:
Цитата:
Я о _потенциальных _друзьях.
Как Вы 6 пользователей то, кроме себя, насчитали? А пишете только о двух...
НЕ буду пока всех называть, пока с двумя разберёмся.
Но 7 насчитал правда 🙂


Цитата:
Данте нашёл в Вас многое от себя и намеревался подружиться. Спутник тоже. ОБа недалеко от Вас и в общем проявляли явно внимание, дружелюбие и интерес.
Но вышел конфликт, в котором от Вас отвернулись эти люди. Неприятно. Но не значит, что не получится вернуться к искренним желаниям исправить последствия и подружиться более хорошо.
Других Вы не знаете, в том числе упомянутую девушку-воина 🙂
Но они есть..
Цитата:
И как же, по Вашему надо улаживать конфликт с ними? Дантес обижается, а Спутник вообще не верит... Какие предложения?
Ваши предложения?
Давайте их проанализируем, и привычные варианты и непривычные.
Дантес не обижается вроде, просто у него сейчас с Вами ничего не пересекается. Будем бегать вместе в игре - будет пересекаться 🙂
Спутник - про него дня два не знаю, не общались. Но он доброжелательно относился, точно. Заботливо я бы сказал. А болевые места есть у всех..в вопросы веры не зря не рекомендуют влезать со своим "уставом"..мол фигня эта вера и вообще вы геев* сжигали..
Он-то точно не Охлобыстин, я о Спутнике.
Кстати, вспомнил, где-то надо об Охлобыстине убрать ругачку.. Вчера вылетело, забыл.
 
Wilbur (05.02.2014, 19:01) писал:
Цитата:
Еще раз пересмотрите музей-архив, вспомните.
Хмм... Как дружить с теми, кто этого не хочет??
Хочет 🙂
Вы же хотите - но не знаете как завязать или продолжить, чтобы не ..отторгли. Так примерно?
Ну и они, думаете сильно от Вас отличаются?


Цитата:
Цитата:
Друзья да, на этом форуме у Вас их ..со мной семь навскидку. Серьезно, более чем.
Перечислите пожалуйста их ники с описанием, с чего Вы взяли, что участник хочет со мной дружить??
Часть информации закрыта, сорри 🙂
Часть открыта - но Вы не увидели пока.
Поэтому не буду бежать впереди паровоза.



Цитата:
Цитата:
Были бы просто тихим таким..мышонком от природы - вели бы себя совсем иначе.
Как бы я себя вел, опишите?
Когда появится такой...мышь - я напомню. ПРинципиально иное поведение.
У Вас оно - непривычное, вычурное временами, полное условностей и запретов на общение - но не "тихо-мышиное"..
 
Цитата:
Вы же хотите - но не знаете как завязать или продолжить, чтобы не ..отторгли. Так примерно?
Ну и они, думаете сильно от Вас отличаются?
На оба вопроса ответ Да.

Цитата:
Часть информации закрыта, сорри 🙂
То есть и о друзьях я знать не могу? Интересненько... А почему?

Цитата:
Когда появится такой...мышь - я напомню. ПРинципиально иное поведение.
У Вас оно - непривычное, вычурное временами, полное условностей и запретов на общение - но не "тихо-мышиное"..
А есть на форуме такие тихие мышки?
 
Wilbur (06.02.2014, 12:09) писал:
Цитата:
Вы же хотите - но не знаете как завязать или продолжить, чтобы не ..отторгли. Так примерно?
Ну и они, думаете сильно от Вас отличаются?
На оба вопроса ответ Да.
Ок. Первый я согласен, это собственно еще одно подтверждение Вашей не-аутичности. А второе..намекаю, проблемы/особенности нервные тут есть у всех. Какие более частые, какие пореже - не принципиально..

Цитата:
Часть информации закрыта, сорри 🙂
Цитата:
То есть и о друзьях я знать не могу? Интересненько... А почему?
Первое, Вы сейчас закрыты от других, но и наше голосовое общение с Данте например закрыто, а публиковать закрытое можно лишь совсем анонимно, сами понимаете. Второе, чтобы поверить моим словам нужно получить факты, познакомится с этими людьми, сдружиться. Без этого, сейчас - смысл упоминать?

Цитата:
Когда появится такой...мышь - я напомню. ПРинципиально иное поведение.
У Вас оно - непривычное, вычурное временами, полное условностей и запретов на общение - но не "тихо-мышиное"..
Цитата:
А есть на форуме такие тихие мышки?
Бывают, но сейчас не соображу "например" . как появится - возможно вспомню. Бывают.
 
Цитата:
Первый я согласен, это собственно еще одно подтверждение Вашей не-аутичности
А ленточки тогда откуда, если не от аутичности? Это ж типа ритуал.

Цитата:
А второе..намекаю, проблемы/особенности нервные тут есть у всех. Какие более частые, какие пореже - не принципиально..
Остальные как то общаются. А у меня наверное больше проблем...

Цитата:
Без этого, сейчас - смысл упоминать?
Откуда такая уверенность, что все по предполагаемому Вами сценарию?
 
Wilbur (06.02.2014, 16:52) писал:
Цитата:
Первый я согласен, это собственно еще одно подтверждение Вашей не-аутичности
А ленточки тогда откуда, если не от аутичности? Это ж типа ритуал.
Посмотрите про ритуалы у психастеников, например. А у эпилептоидов-психастеников и ритуалы еще более навязчивые, причем с поддержкой фактически их полезности..
Транс - это средство, достигается в медитации, молитве и прочем. Он полезен 🙂
Я например освоил его по книжке, Вы сами..но это принципиально?

Цитата:
А второе..намекаю, проблемы/особенности нервные тут есть у всех. Какие более частые, какие пореже - не принципиально..
Цитата:
Остальные как то общаются. А у меня наверное больше проблем..
.
Не больше, они..вычурные несколько. И поэтому воспринимаются большинством иначе, как насмешки и издевательства с Вашей стороны.. Уберете вычурность - не будет и такого отличия..

Цитата:
Без этого, сейчас - смысл упоминать?
Цитата:
Откуда такая уверенность, что все по предполагаемому Вами сценарию?
Вы не первый, и не последний, кто адаптировались с моей помощью. И плюс я владею информацией от самих упомянутых лиц 🙂
 
Цитата:
Посмотрите про ритуалы у психастеников, например. А у эпилептоидов-психастеников и ритуалы еще более навязчивые, причем с поддержкой фактически их полезности..
А где смотреть то? Просто я реально не знаю, где можно посмотреть...

Цитата:
Транс - это средство, достигается в медитации, молитве и прочем. Он полезен 🙂
Это образное название. Я не знаю как на самом деле называется это мое состояние. Не исключены ошибки в определениях.

Цитата:
Уберете вычурность - не будет и такого отличия..
Что понимается под словом "вычурность"??

Цитата:
Вы не первый, и не последний, кто адаптировались с моей помощью. И плюс я владею информацией от самих упомянутых лиц 🙂
Ясно
 
Док, прочтите вот эту статью пожалуйста Интересно Ваше мнение о написанном.
 
Wilbur (06.02.2014, 18:50) писал:
Док, прочтите вот эту статью пожалуйста Интересно Ваше мнение о написанном.
Сначала общеизвестное, затем политика. Я в политике не вращаюсь, чтобы судить о правдивости или наоборот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху