• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта Wilburа

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Тут много говорили с Sonder Liebe. Она как раз с позиции такой мамы говорила..есть смысл познакомиться с подобной точкой зрения..
Так я уже с такой точкой зрения знаком... 20 лет с такой точкой зрения знакомлюсь.

И еще, о какой теме Sonder Liebe речь? Их там много, я вряд ли сам найду.

Цитата:
резко окунуться в мир окружающий
Смысл? Будет то же самое, что и в техникуме наверняка.

Цитата:
повторю свою мысль о общении с нами (мной и Данте), пока что. Голосом, можно просто, можно во время игры. Это тоже социальное..
А Данте этого хочет? Он вроде первым предложил сделать мне изолированный отдел, что говорит о том, что он не особо этого общения хочет.. Вы хотели с ним об этом побеседовать, но потом отложили эту беседу на неопределенный срок, т.к. Вы там с ним другое разбирали.
Цитата:
Взаимодействие с другими игроками, и так далее.
С какими другими игроками?

Очное пока не комментирую, отложим подобные эксперименты, ОК?
 
Цитата:
Очное пока не комментирую, отложим подобные эксперименты, ОК?
- наоборот - комментируем. Опишите пожалуйста ощущения, которые были вызваны той формулировкой что выше, хорошо?
 
Цитата:
- наоборот - комментируем. Опишите пожалуйста ощущения, которые были вызваны той формулировкой что выше, хорошо?
Очень детский страх-не найти дорогу обратно. Если человек часто ходит куда то один-этот страх уходит, если человек никогда один никуда не ходит-страх сохраняется по сей день.
 
Верно, вполне понятный страх.
Можно его слушаться, сидя дома, а можно тренировать защиту. Например - применяя описанное выше "закаливание". То есть в пределах квартиры Вы спокойны за нахождение? А буквально в метре от наружной двери - страх?
Тогда он закономерен, но его можно лечить. В том числе поведленчески, отходя от двери, условно на один шаг, и добиваясь исчезновения страха. Затем на два шага, тоже до полного комфорта. При необходимости это с лекарствами от страха, разумеется, в идеале и с терпеливым тренером рядом.
Это пока общее, обрисовал одно из решений.
Давайте конкретику, ощущения описывайте - конкретизирую.
 
Цитата:
с терпеливым тренером рядом.
Где ж такого найти?

Цитата:
Давайте конкретику, ощущения описывайте - конкретизирую.
Ну этот страх появляется, когда отходишь настолько далеко, что дом становится не видно с такого расстояния.

Кстати, Док, я опять не уверен в своей ориентации... Просто ночью приснился эротический сон с участием Геракла и мужчины из игры Mortal Kombat по имени Scorpion

<div align="center">
</div>

С участием девушек я никогда эротических снов не видел, а вот с участием парней и взрослых мужчин много раз видел...

Но и возбуждение к девушкам не пропало. Например возбуждает Алиса Селезнева из фильма Гостья из будущего, больше всего возбуждает в этой красной юбочке

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

И девушки в костюмах персонажа Scorpion`a тоже

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, как определиться, куда же меня тянет больше: в гомосексуальность или в гетеросексуальность???
 
Как я уже говорил - "куда тянет" для Вас не имеет значения. Имхо разумеется.
Сейчас важно победить страх, точнее страхи. И разбираться затем, к кому потянет тогда, без страха!
Потому что сейчас в ту или другую сторону толкает страх, верно? Значит все эти варианты не совсем истинные, все искажены.
Со страхом отдаления я понял теперь, спасибо!
Имеет значение видимость дома, его зрительная доступность, верно?
Представьте, что рядом с Вами и Геракл тот самый, добрый, и от дома протянулась ниточка к Вам и Вы ее чувствуете. Для этого надо потренироваться, понятно 🙂
Лучше дома, причем часть тренировки Вы уже провели, фантазия реально развита..но
..обычно Геракл рядом в своих мультяшных мирах, а надо чтобы он некоторое время побыл рядом в маленьком городке 🙂
Этим часто пользуются дети, у которых страхи. Невидимый друг ободряет и придает силу. Причем именно в реале придает, не воображаемо!
Хотя лекарство от страха, вместе с упомянутым Леви не помешают..
 
Цитата:
Как я уже говорил - "куда тянет" для Вас не имеет значения. Имхо разумеется.
Думаю, что имеет. Если бы это не имело значение-я бы столько времени не думал об этом и не спрашивал Вас. Так что очень даже имеет! Так как определиться??

Цитата:
Потому что сейчас в ту или другую сторону толкает страх, верно? Значит все эти варианты не совсем истинные, все искажены.
Со страхом отдаления я понял теперь, спасибо!
Не только страх, но и качества, которые я хотел бы в человеке видеть. Этот мужчина Скорпион весьма интересный... У него есть способность интересная: он может догнать убегающего человека цепью. Бросить цепь, она обмотает убегающего и притянуть убегающего к себе, при этом он всегда кричит Get Over Here!, что можно перевести как "А ну ка назад!"

Примерно как на этом комиксе

<div align="center">
</div>

Он воин и он весьма сексуальный... Посмотрите на него и на его такой необычный костюм... Мне кажется, он мог бы и с Гераклом потягаться, т.к. он тоже не просто человек.

Цитата:
Этим часто пользуются дети, у которых страхи. Невидимый друг ободряет и придает силу. Причем именно в реале придает, не воображаемо!
Хотя лекарство от страха, вместе с упомянутым Леви не помешают..
Вы про воображаемых друзей? Так они есть... Целый остров. Думаю туда еще этого воина Скорпиона заселить. Мои воображаемые друзья не только не пропадают, но и новые появляются.

Цитата:
Представьте, что рядом с Вами и Геракл тот самый, добрый, и от дома протянулась ниточка к Вам и Вы ее чувствуете. Для этого надо потренироваться, понятно 🙂
Лучше дома, причем часть тренировки Вы уже провели, фантазия реально развита..но
..обычно Геракл рядом в своих мультяшных мирах, а надо чтобы он некоторое время побыл рядом в маленьком городке 🙂
Хмм... Это как раз путь к гомосексуальности. Хотя конечно успокоит фантазия, что рядышком такой воин, как Скорпион, к тому же дружественно настроенный

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, считаете ли Вы, что гомосексуальность мне дана природой и такими фантазиями я могу к ней идти?
 
Не, я считаю, что Вам по жизни нужен друг 🙂
Не сексуально Вас использующий, а аросто друг. Разделите дружбу и сексуальность, пожалуйста..
В Диабло3, во что мы играем с Данте, есть как раз такой навык, притянуть к себе, ну и слегка оглушить 🙂
В Айоне вроде тоже есть, вроде, но я до него еще не добрался 🙂
 
Цитата:
Не, я считаю, что Вам по жизни нужен друг 🙂
Не сексуально Вас использующий, а аросто друг. Разделите дружбу и сексуальность, пожалуйста..
Их не всегда можно разделить. гей* может влюбится в друга гетеросексуала, или држе того, друга гомофоба, и страдать из за этого... Девушка может влюбится в парня, с которым просто общается... Ситуация еще интереснее, если у парня есть другая девушка, а у девушки другой парень.

С моей спецификой ( страстью к мускулистым мужчинам воинам ) их и правда трудно разделить... Вы знаете как разделить дружбу и сексуальность?
 
Да, разумеется. Во избежания упомянутых неприятностей.
Как правило даже геи* не влюбляются в ближайших друзей или братьев, ну и гетеро в сестер и подруг детства. Исключения бывают конечно, но у них есть причины.
На работе..служебный роман хорош в кино 🙂
А вообще в коллег влюбляться нежклательно обычно..
Далее, есть принцип не вюбляться в жен и подруг своих друзей. Правильный принцип 🙂
Так что задача того же порядка..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху