• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта Wilburа

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
До этого Вы говорили "Не знаю" а теперь знаете? Или это просто предположения?
 
Это - анализ литературных материалов. Читайте книги, например те, что я перечислял, и другие - их масса.
Ну и научные работы, статистика и прочее.
Личных контактов с американками у меня практически нет. Минимум 🙂
 
Цитата:
могут быть и старшие сёстры в хорошей семье, и наоборот - старшие сестры в нехорошей семье (повышается ответственность, плюс любовь имеет возможность развиваться. Плюс национальные\религиозные особенности могут значение иметь. Пуритане - не кандидаты, а вот потомки хиппи и натуристов из 60-х - могут быть очень похожи на желаемое 🙂
Жаль, что у меня нет старших сестер в американских семьях... И я как то потерял нить разговора, мы о лит.образах говорим или о том, как мне кого то найти? Начинали то мы вроде с того, где можно найти таких как Мэлоди и Ариэль, ну кроме Греции?
 
А чем не устраивают Греция и США с Канадой? 🙂
Тут правда вопрос не ко мне, скорее к тем, кто путешествует, общается с тамошними жителями.
У меня данные всё же литературные или заочные.
 
Цитата:
А чем не устраивают Греция и США с Канадой? 🙂
Меня устраивают, но Вы же сказали, что не знаете, сколько там таких... То говорите что не знаете, теперь что знаете... Так знаете или нет??

Цитата:
Тут правда вопрос не ко мне, скорее к тем, кто путешествует, общается с тамошними жителями.
У меня нет таких знакомых. Вы же знаете, мне больше не к кому обращаться.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (04.02.2014, 20:17) писал:
Цитата:
А чем не устраивают Греция и США с Канадой? 🙂
Меня устраивают, но Вы же сказали, что не знаете, сколько там таких... То говорите что не знаете, теперь что знаете... Так знаете или нет??
Сколько (проценты или абсолютное число) - не знаю. Что есть такие и немало - знаю.
Конкретно "в граммах" - не знаю 🙂
Это же вариабельно, в районе города, в городе, штате,.. Разный социум.

Цитата:
Тут правда вопрос не ко мне, скорее к тем, кто путешествует, общается с тамошними жителями.
Цитата:
У меня нет таких знакомых. Вы же знаете, мне больше не к кому обращаться.
Не совсем так.
Но я пока не стану настаивать на своём 🙂
Позже сами поймёте, надеюсь, что я имею в виду.
 
Цитата:
Не совсем так.
Но я пока не стану настаивать на своём 🙂
Позже сами поймёте, надеюсь, что я имею в виду.
Хотелось бы понять. Но пока непонятно. Увы...
 
Если хочется понять - я отправлю пока в тему Анечки 🙂
Для изучения одного полезного Вам диалога.
 
Док, я вот сейчас думаю... Знаете что меня сильно напрягает в моей жизни? Отсутствие у меня опыта, имеющегося у абсолютного большинства людей. Абсолютное большинство Хомо Сапиенс к 15 годам хотя бы имеет опыт передвижения по городу без сопровождения родителей. А у меня и такого опыта нет. Где бы я не ходил-родители встречают и провожают. И самое ужасное, что я сам понимаю, что не могу без этого, не могу ходить без сопровождения, так как боюсь... всех. Очень многие имеют к 20 годам сексуальный опыт. Не важно гомо или гетеросексуальный. Просто любой, я не говорю про онанизм, а только про то когда... вдвоем. Я же даже не знаю, какой опыт мне будет получить сложнее: гомосексуальный ( при моем не особо хорошем представлении о геях, потому что я после общения с мурзиком стал гомофобом ) или гетеросексуальный ( не верю я, что кто то может меня полюбить. Я от родителей то никогда любви не видел... Забота конечно есть, но ее цели... тупо функциональные, продуманные и рассчитанные. Типа они мне демонстрируют заботу, а я им после этого что то должен. У нас дома это ощущение прям в воздухе витает, что в любой момент они готовы... предъявить счет за оказанную заботу. Может они это видят по другому, я это вижу так, в связи со всеми этими упреками, типа "не мужык", "ни хрена не делаешь", "одни убытки от тебя", "у меня голова разболелась из за тебя", в общем в большинстве случаев что бы ни произошло-высказывают, что все из за меня. Больше то не на кого свалить все.)

Так что вот не могу я поверить, что кто то из Хомо Сапиенс, независимо от пола, вообще обратит на меня внимание. Я нах** никому не нужен, и так наверное всю жизнь и будет! Большинство людей живет-а я существую тупо! Я даже удивлен, что у меня за весь подростковый период не было ни одной попытки суицида.

Вот и получается, что я завидую большинству людей, у которых таких проблем нет... Когда мать мне говорит "Когда ж ты пойдешь работать", меня пугает не сама перспектива работать, как некоторые могут подумать, меня пугает... общение с людьми! Пугает перспектива, что на работе будет та же история что и в техникуме к примеру, та же травля. Я матери об этом говорил, она мне говорила что то типа "не может такого быть, на работе такой фигней никто не страдает", но я ей почему то не верю... Точнее почему то не воспринимаю ее слова... У меня нет к ее словам никакого доверия. И когда мне говорят про работу-первая мысль не о самой работе, первая мысль-воспоминания из техникума, когда я прижат к стене, а напротив пятеро агрессивно настроенных молодчиков.

Понимаете, я получается завидую всем, у кого есть 2 вида опыта: позитивный социальный опыт и сексуальный опыт. И я не знаю, наличию какого опыта я завидую больше, так как понятно же, что сексуальный опыт без предварительного социального опыта называется изнасилование.

Так что да, я завидую всем, у кого есть 2 этих опыта! Как бы ужасно это не звучало, но если с человеком есть другой человек-это уже для меня повод для зависти. В частности к влюбленным парочкам на улице.

Мне кажется я понял одну вещь: Нахрена жить, если рядом никого нет??!!! Только смущает, что кажется, что я это СЛИШКОМ РАНО понял! О таких вещах конечно думают, но епрст, не в 20 же лет! Такие мысли обычно гораздо позже посещают.

Такие дела... Что скажете, Док? Депрессия прогрессирует?
 
Не, не прогрессирует, задумались всерьёз просто 🙂

Про социализацию - повторюсь - тут можно или резко окунуться в мир окружающий, или постепенно. Постепенно имхо удобнее 🙂
Начало - и очно и заочно.
Заочно - повторю свою мысль о общении с нами (мной и Данте), пока что. Голосом, можно просто, можно во время игры. Это тоже социальное..
Взаимодействие с другими игроками, и так далее.
Очное - это просто тренироваться на выход из дома. Грубо говоря, если каждый день проходить на полметра хоть дальше от квартиры - то вскоре, весьма скоро Вы уже будете ощущать себя свободнее.
Исходная позиция - там куда сейчас выходите. За почтой например, или по площадке..
Расслабился (по Леви том же) , отдышался и пошёл..
Это коротко 🙂



Цитата:
Забота конечно есть, но ее цели... тупо функциональные, продуманные и рассчитанные. Типа они мне демонстрируют заботу, а я им после этого что то должен. У нас дома это ощущение прям в воздухе витает, что в любой момент они готовы... предъявить счет за оказанную заботу.
Тут много говорили с Sonder Liebe. Она как раз с позиции такой мамы говорила..есть смысл познакомиться с подобной точкой зрения..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху