• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять я вспоминал как было хреново и говорил врачу. Причем жаловался на это выходит... Или просто говорил.. или жаловался... Я урод. Зачем я вспоминал. Нытье. И сейчас ною. Какие мысли навязчивые.... Да все мысли навЗчивые наверное. А какие мысли не навязчивые.... Не знаю. Все навязчивые. А с чего я это взял. Не знаю.
 
Ну что снять трусы посыл. Ыыы. А противоречие что стеснения будет ещё больше и возмущения с запретом
Вот же. Теперь учитываем, что формулировки такого рода у многих людей - застывшие , усвоенные давно, и при возможности - выходящие наружу.
И получаем то, что через недельку вернёмся 🙂
 
с чего я это взял. Не знаю
Вот это и есть проявление той самой общей парафильной не сексуальной особенности, которая нас интересует.
Обсуждение тоже через неделю примерно 🙂
 
Го на базу если получается сегодня
 
Кстати я уже терпимее к наготе своей. Дома могу ходить в трусах только. А вот мать реагирует стеснительно сама. Типо ты ещё трусы сними мне говорит....
Можно быть терпимым к своей наготе, но соблюдать принятые нормы.
Непонятно, какие нормы у вас в квартире. 🙂
Мне это напомнило ситуацию Уила, только наоборот.

Как бы ты хотел сам, чтобы на вашей общей территории было?
 
Можно быть терпимым к своей наготе, но соблюдать принятые нормы.
Непонятно, какие нормы у вас в квартире. 🙂
Мне это напомнило ситуацию Уила, только наоборот.

Как бы ты хотел сам, чтобы на вашей общей территории было?
Скажем так - мать сама стеснялась . спала в футболке всегда... Но никуда не переезжала из одной комнаты. То есть в одной комнате я с матерью - бабушка в другой одна после смерти деда.
спала в футболке. Стеснение было. Я тоже стеснялся тела.. так же в футболке спал. И вообще стеснялся.
И мыла меня мать до 11 лет... когда я уже сам отделывать начал. Мол - хватит.... Брррр..
Типо - я сам не помоюсь..... аргументы были.

С обнажением еще - она стесняясь по сути голого торса дома - хотела что бы я в лесу на природе, снимал футболку летом, чтобы тело обветрилось и дышало и загорел немного.. То есть я должен был снимать футболку - не дома а в лесу перед другими. А дома она стеснялась... Вот как то так...

Стеснялась вроде - раз говорит такие слова, о которых я рассказал.

Мне было на людях крайне неприятно, стеснялся. А она все уговаривала.... Она хотела хорошего возможно, но не учитывала эмоции и чувства и комплексы которые уже во мне были.

Сейчас я дома - правда меньше стесняюсь... Могу и в трусах если что - из ванной в комнату или еще что-то... И пофиг что она там говорит... А вот есть бзик - что не хочу чтобы с улицы видели.. Типо в окно чтобы палили.. Мало ли кто с подзорной трубой смотрит типо.


Но так же у меня есть мысли - что мы живем чтобы жить и развиываться и всякое такое - что время тратить на стыд и страхи подобные не хочется.. И стесняться тоже..... типо пусть смотрят если нечего делать.

Но - все таки еще реагирую... Завешиваю шторками и т.д... не нравится мне если могут увидеть
 
Можно быть терпимым к своей наготе, но соблюдать принятые нормы.
Непонятно, какие нормы у вас в квартире. 🙂
Мне это напомнило ситуацию Уила, только наоборот.

Как бы ты хотел сам, чтобы на вашей общей территории было?
хотел бы- не знаю как... Я думаю это нормально в трусах выходить из ванной. Мать сама переодевается только в ванной. дверь закрывает.. Как бы - ее дело.
 
А я всегда очень стеснялся... Ребят тоже стеснялся... В школе тоже... и вообще... Очень... Тело еще кажется уродским.
 
А я всегда очень стеснялся... Ребят тоже стеснялся... В школе тоже... и вообще... Очень... Тело еще кажется уродским.
Предмет для работы?
Или оставить как есть? 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху