• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен потрудиться.
Утро ещё. День тоже пусть добрым будет.
День!🙂 Я уже отработал онлайн, сейчас обедаем и еду в отделение поработать 🙂
Я никак не влечу горло с носом. Опять горло болело и сейчас осипло и тоже болит. И нос заложен. Горло вылечивал. Но оставался нос. Так из носа в горло натекло соплей и сейчас опять и горло и нос. Нужно все вылечить как следует.
🙂 Методика?🙂
Какую роль в этом будет занимать питание, образ жизни и прочее?
То, что я напомню через неделю 🙂
 
День!🙂 Я уже отработал онлайн, сейчас обедаем и еду в отделение поработать 🙂

🙂 Методика?🙂
Какую роль в этом будет занимать питание, образ жизни и прочее?
То, что я напомню через неделю 🙂
Я режим сна уже почти наладил.. Только нужно отрегулировать еще.. Чтобы раньше еще ложить и вставать. А вот физического мало.. Вчера пробежал метров 250 наверное и уже потом еле ноги волочил. И весь день какой-то выдохшийся был. А вообще бегать могу.... Но если быстро вот так - то метров 300 пробегу и дыхания уже не хватает... Не грудная жаба а дыхалки нет. Типо задыхаюсь... А может это и есть жаба.... В легких словно воздуха не хватает... Наверное я как-то по прежнему пережимаю искусттвено живот или мышцы напрягаю.. ЧТо мне не хватает дыхания. МОжет быть такое.

питание - на ночь не жрать. И сладкого поменьше.... Правда сейчас пока нет воды.. Возникла идея заказывать пиццы. Но обычно я их не ем вообщем то. Кстати про наночь не жрать... Когда поздно приезжаю то нарушаю ... Потому что мало за весь день... А так - я в восемь чай попил вчера и все.

Кстати смотрел сериал где-то в 11 вчера. И досмотреть не смог - вырубился просто.... проспал до трех.. В три часа пошел зубы чистить... И состояние - снова - здесь и сейчас.. Лекарства.... А потом уже в три лег... И нормально поспал еще... Только простуженый снова. Но в целом бодрее.. У нас погоды испортилось, довольно прохладно. Вчера и солнце и сильный холодный ветер. Причем ветер перебивает солнце по температуре... Какая-то осенняя погода летом.... У нас как-то не очень пока с летом... Так себе пока....
 
Не жаба, а одышка. Отличается принципиально, но лучше без нее.
Лечение понятно, постепенные и регулярные тренировки с пониманием, что сразу, прям щас - пробежать не получится, и это адекватно. А вот что через месяц будет в разы приятнее, лучше и так далее - это или неочевидно, или эти мысли отгоняются требованием одноходовок 🙂
Вот сейчас сожрал таблетку или энергетик, и вперёд, уля улю!🙂
 
Не жаба, а одышка. Отличается принципиально, но лучше без нее.
Лечение понятно, постепенные и регулярные тренировки с пониманием, что сразу, прям щас - пробежать не получится, и это адекватно. А вот что через месяц будет в разы приятнее, лучше и так далее - это или неочевидно, или эти мысли отгоняются требованием одноходовок 🙂
Вот сейчас сожрал таблетку или энергетик, и вперёд, уля улю!🙂
Понял. Когда я медленнее бегу у меня дыхалки на дольше хватает. Спасибо Док.
 
Понял. Когда я медленнее бегу у меня дыхалки на дольше хватает. Спасибо Док.
Сначала неделю, две, три помедленнее - но увлечься! И дать организму адаптироваться. Для удовольствия:))
 
Пока я чото такой ппц ленивый и инертный.
 
А я бодрый и весёлый, несмотря на жару и физнагрузки при этом 🙂
После чего - я напомню через недельку 🙂
 
Мне внутри нужно бодриться. Реально не то состояние. Какое хочу. Интерес хочу и бодрость. Причем чтобы взрослый был, и включал в себя ребенка. И такой взрослый который может инопланетник но знает что может себя менять. Гибкий. Гибкий как ребенок. И весёлый и не смотр на ответственность - беспечный несколько.
 
Это "хачу"😉
Как "хачу быть всегда здоровым".
Второе предполагает смену образа жизни и питания🙂
А первое - ой, много интересного. Но это через недельку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху