• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сложно. У Данте привязанность к маме сильная. Причем она двойная, с той, и с другой стороны. В идеале, вам бы еще с его мамой на эту тему разговаривать, один Данте явно не справляется...Я вот свою маму к своему психиатру привела и к Ягубову на видео-консультацию.
Да, зависимость у нее.. И мне нужно еще ее и не рвать совсем, а то ей будет хреново. Мне как-то выбираться причем осторожно нужно из этого. А принятия с ее стороны очень не хватает. Ну то есть оно есть - но формально. А слов не хватает фигурально. Признания ответственности за себя, свое состояние.

Я опять вчера заметил когда мать открыла окно в моей комнате - а я этого не хотел ... ЧТо представляю себе как бью ее кулаком по лицу.... Типо - дали повод на агрессию, формальный повод.... И дальше там и злость и месть.... И нехватка любви. И зависимость. И ругань на себя. Но правда я поймал этот момент - и сказал себе - чтобы даже не думал так... И решил просто - что мать нужно уважать. ДАже если она для этого ну негодиться, потому что ведет себя порой как упрямый маленький ребенок - она все равно мать.... И чем раньше я сам это буду понимать и ощущать - тем мне будет лучше. Что буду ощущать ее матерью, как на самом деле и есть. Что любовь к ней - будет только любовю ребенка к матери, причем отделяющегося ребенка.
А все телесное и чувственное - станет свободным.
 
Да, зависимость у нее.. И мне нужно еще ее и не рвать совсем, а то ей будет хреново. Мне как-то выбираться причем осторожно нужно из этого. А принятия с ее стороны очень не хватает. Ну то есть оно есть - но формально. А слов не хватает фигурально. Признания ответственности за себя, свое состояние.

Я опять вчера заметил когда мать открыла окно в моей комнате - а я этого не хотел ... ЧТо представляю себе как бью ее кулаком по лицу.... Типо - дали повод на агрессию, формальный повод....
...и на возможность покаяться, поругаться на себя, стать жертвою 🙂
И дальше там и злость и месть.... И нехватка любви. И зависимость. И ругань на себя. Но правда я поймал этот момент - и сказал себе - чтобы даже не думал так... И решил просто - что мать нужно уважать. ДАже если она для этого ну негодиться, потому что ведет себя порой как упрямый маленький ребенок - она все равно мать.... И чем раньше я сам это буду понимать и ощущать - тем мне будет лучше. Что буду ощущать ее матерью, как на самом деле и есть. Что любовь к ней - будет только любовю ребенка к матери, причем отделяющегося ребенка.
А все телесное и чувственное - станет свободным.
Для начала терпимо.
Через неделю я напомню 🙂
О чём, к примеру. думала мама, когда решила открыть окно.
Ответ по принципу _Уилова простого ответа_ типа "да дура она, идиотка, негодяйка" - не катит 🙂
 
Она думала правильно. Но она переодевается в ванной сама. А я в комнате. И когда я прихожу у меня обычно мокрая одежда и я переодеваю футболку сразу. И не люблю пока это делать перед открытым окном с разановешенной шторой.
Кстати я уже терпимее к наготе своей. Дома могу ходить в трусах только. А вот мать реагирует стеснительно сама. Типо ты ещё трусы сними мне говорит....
 
Или говорит - что ты ходишь голый. А вот страх что меня другие увидят пока есть. Стеснение туда же.
 
Поэтому вместе со страхом и агрессия. Ну плюс ещё повод. Но не должно быть такого... Может быть у людей какое то раздражение. Или недовольство. Но представлять как бьешь в лицо. .... Тут накопленный гнев. Но ещё и неуважение к матери. Она ведёт себя порой как ребенок же. И вот как два ребенка сцепляются. Но она может и как ребенок. Но ещё она и мама моя. Она может не совсем ведёт себя как мама. Но это ее сторона. Может если я буду себя вести как сын - она быстрее поймет. Как сын любящий. Вот сейчас я поехал. И обнял ее перед уходом. Как маму.
 
Она думала правильно. Но она переодевается в ванной сама. А я в комнате. И когда я прихожу у меня обычно мокрая одежда и я переодеваю футболку сразу. И не люблю пока это делать перед открытым окном с разановешенной шторой.
Кстати я уже терпимее к наготе своей. Дома могу ходить в трусах только. А вот мать реагирует стеснительно сама. Типо ты ещё трусы сними мне говорит....
...с намеками🙂
Которые понимает каждый антисексуал 🙂
А вот как поймёт _ инопланетник _?
Или ребёнок🙂
Какой посыл он услышит, и какое затем _ противоречие _ словит?
 
Ну что снять трусы посыл. Ыыы. А противоречие что стеснения будет ещё больше и возмущения с запретом
 
Я проспал и поехал не завтракавши. Горло опять.... Ещё со вчера
 
Хреново... У всех более менее нормально тут. У меня хреново. И общаться не с кем. И тонит от общения. И хочется общаться. И ругаю себя. И любви хочу. И не хочу любви. И ненависть опять к себе, к другим. И пустота. И ревность. И эгоизм. И не хватает чувства любви и веры в себя. И ещё сильнее закрывают сам от себя и от чувств. И кажусь хреновым человеком и эгоистом. И не вижу света впереди. И кажется что я не достоин любви и хорошего отношения. Презрение к самому себе. И кажется что не умею вообще общаться кроме как официально или жаловаться на жизнь. И любить не умею. И чувствовать других. И быть сильнее и более живым, беспечным в какой то степени не могу. Загруженный, с привязанными к ногам гиря. Только и ною о своей жизни. А другие все веселые. Может не все. Но большинство. А тут играешь роль и тухло. Тухло. Все даже бояться мне писать. Не знают о чем со мной говорить. Не умею я играючи нести что-то веселое, прикольное. Тяжёлый я... Загруженный.
 
И ненависть при этом к себе к другим, а может ещё и ревность. Нет сил и веры внутри...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху