• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это после ряда варнингов - но я продолжаю с других сторон 🙂
Упорный я как Уил 🙂
Немножко как Вы 🙂
Я привык быть этим - Васисуалием. Даже не представляю себя другим. Живым, деятельным взрослым. Ребенком ещё могу представить. Потому что ребенком не стыдно быть - незнающим или глупым или наивным или открытым и добрым. А как таким быть - взрослому.


Или я что то путаю....

Взрослый кажется рабом... Но это не так вроде...ребенок это не инфантил. Это живой и интересующийся. Взрослый тоже может быть таким. Вроде... Сложно представить. Взрослый словно должен соответствовать.


Прочитал одну главу про Васисуалия....
 
Мое упрямство не очень. Я хотел бы быть гибче и живее.
 
Я тут летаю как вертолёт Ми-8 над полем и если не с первого, то с десятого захода - расстреливаю хвосты 🙂
Весело, страшно и интересно :))
 
А я не чувствую связей..... Не проснулся или не живой. Как ребенок и как взрослый. Объемный мир это прекрасно. А я не в нем....
 
Я в нём. Через неделю напомню три буквы тогда

Всё отлично - добил хвосты после обновления
МОжно отдыхать или на базу коротко. Ещё не решил, ещё летаю и жужжу 🙂
 
ОК, коротко давайте :)) Включаю винду :))
 
Доброе утро. Я что то проспал долго сегодня. Не услышал будильники две штуки. И лег вчера в 12 тоже... Ого десять часов проспал.
 
Доброе утро. Я что то проспал долго сегодня. Не услышал будильники две штуки. И лег вчера в 12 тоже... Ого десять часов проспал.
Добрый день! Я семь часов ровно спал сегодня, выспался как Мишка косолапый 🙂
Сходили на вторую уже прогулку, пока погода отличная, теперь дома кайфуем:))
Скоро поработать пойду, есть планы как раз :))
И желание на это :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху