• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда как же переучиваться...
Пока считаете свой "анализ" и "борьбу с чужим голосом" жизненно важными - никак.
Можно осень подождать 🙂
А можно всё же изучить методички и до осени.
 
Нужно разобрать где ошибки Док. Я опишу вам состояние и мы разберем. Где заблуждения. В говорилке или в весне.
Нет 🙂
Где у Уила ошибки? Вот где, конкретно? ЧТо он требует точного номера телефона , по которому звонить?
И точную фразу, которую говорить!
Где ошибки, разве это не хорошо, не правильно?...
...а тут ошибочно _всё_...всё нелепо и вредоносно...хоть и привычно..
 
Рамки и границы искусственные которые и мешают быть здесь и сейчас.... И в объёмном мире... И спонтанно...
 
Мне кажется я на пару секунд понял и осознал о чем Вы. ЧТо-то такое было возможно у матери - понимание и чувства... Во первых она все говорила чтобы я был самостоятельным. Критиковала. Но это одно, а другое то что она понимала сама о чем говорит вообщем. И сама с этим сталкивалась кажется. С зависимостью и свободой тоже...

И я на пару секунд понял о чем Вы. Что - то что я хочу и о чем я говорю - по сути тоже рамки и ограничения и все это лежит в канве той системы, которая задана той же бабушкой, отчасти мамой. То что я говорю о том что хочу здесь и сейчас быть и в обьемном мире.... - это те же ограничения, потому что они лежат в системе... кажется так..... А перевоспитываться - это дело.
 
А потом я еще вспомнил как стал копировать бабушку - что я копировал, не хорошее - чувство толи лени, толи что как бы ничего не случилось, ничего делать не надо, и оставьте меня типо в покое....

О чем-то таком писала кстати - пользователь Мама, в своей теме. Что это принимается за счастье. Контроль....
 
Это достаточно гадостное чувство... В него так же входит и недовольство - от того что не по твоему происходит что-то и чсв тоже получается. И эти чувства - лишают по сути человека каких-то простых радостей и удовольствия от жизни... И по сути они вместе с контролем также могут и не позволять - свободным быть.. Свободным - то есть - когда хочешь - быть здесь и сейчас, когда хочешь - думать и погружаться в свои мысли. По разному быть вообщем..... Кажется так.... примерно.
 
Но то что я пишу - по сути это тоже есть контроль.... наверное.. система
 
Так как я еще не совсем понимаю как быть свободным.. И тут как раз - это инструкции.... о которых Вы писали...
 
И чувство что ты свободен и может разное, просто свобода - заменяется на чувство чсв - что ты можешь управлять другими. НЕ собой, а другими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху