• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, пока есть зависимость.
Пока не видна разница - Вы ...достаточно уверенно будете получать имено зависимость каждый раз.
Грубо - если у человека есть зависимость от сладкого - он может гооворить о пользе шоколадок и тортиков для мозга 🙂
Но тянет его на тортики - вследствие зависимости 🙂
И это _пока_ Ваша проблема.
Не различение одного от другого. Выдавание одного за другое.
Тогда нужно с этим решать
 
С зависимостью согласен. Хмм. В смысле что она есть и получается она.

Тут вроде понимание достигается разговорами, общением с той же матерью. Но у матери тоже зависимость....
 
Хмм... Пытался подмазаться к бабушке. Ещё не копировал ее... Зачем мне быть как она... Или вместо нее.
Уже обсуждали.
Выгодно.
Решает часть задач, которые сложно решить без роли Бабушки Д.
Как Кристине сложно вертеть попой и ещё чем хочется, без роли сексапильной блондинки.
Как Уилу сложно говорить с чиновником ЦЗН или с работодателем без роли "у меня канадский паспорт и это круто!"...
Выгода очевидна?
Необходимость переучивания и расширения возможностей - может быть неочевидна 🙂
Причём я подчеркну - переучиваться надо не тогда, когда Вы ...в конфликтной ситуации 🙂
А заранее, намного заранее, в комфортном состоянии тренировать альтернативные, не ругачие способы победы в конфликте или потенциальном конфликте.
Это есть в книжках, о которых я напоминал в начале лета. И снова напомню в начале осени.
Если забыли - непременно напомню 🙂
Есть и на форуме, живые примеры - но без ряда усилий Вы их не воспринимаете как учебные, полезные. Как и Уил пока не воспринимает.
 
Уже обсуждали.
Выгодно.
Решает часть задач, которые сложно решить без роли Бабушки Д.
Как Кристине сложно вертеть попой и ещё чем хочется, без роли сексапильной блондинки.
Как Уилу сложно говорить с чиновником ЦЗН или с работодателем без роли "у меня канадский паспорт и это круто!"...
Выгода очевидна?
Необходимость переучивания и расширения возможностей - может быть неочевидна 🙂
Причём я подчеркну - переучиваться надо не тогда, когда Вы ...в конфликтной ситуации 🙂
А заранее, намного заранее, в комфортном состоянии тренировать альтернативные, не ругачие способы победы в конфликте или потенциальном конфликте.
Это есть в книжках, о которых я напоминал в начале лета. И снова напомню в начале осени.
Если забыли - непременно напомню 🙂
Есть и на форуме, живые примеры - но без ряда усилий Вы их не воспринимаете как учебные, полезные. Как и Уил пока не воспринимает.
Я имел в виду обсудить где мои ошибки в том что я хочу быть здесь и сейчас и в объёмном мире - но кажется что взросление меня этого лешит. Тревоги много. Мир классный и хочется ощущать его полноценно. А тревоги много.

И кажется видимо что взросление лешит чувств таких и ощущений - от органов чувств, ощущений себя в пространстве - всем своим телом а не только головой.
 
Тогда нужно понять что же делать.
Самому или с помощью?
Помощь я подкидываю в теме Львов (Записки Злого доктора и прочее), ну и тут периодически.
Как _привычное_ расчесывание ранки влияет на её заживление, делая из маленькой царапки - огромной гноящейся раной, временами...
И сам челвоек по прежнему не видит ничего плохо в расчёсывании, типа он всегда так делал. Чешется же. ЧТо, нельзя что ли!?
...и чуть медсестра отвернулась - снова тянется почесать...

В этой теме - везде, считайте.
Каждая попытка завертеть "мыслемешалку" под предлогом "разобраться срочно в час ночи!" - ошибка.
ИМХО.
И не только это 🙂
 
Уже обсуждали.
Выгодно.
Решает часть задач, которые сложно решить без роли Бабушки Д.
Как Кристине сложно вертеть попой и ещё чем хочется, без роли сексапильной блондинки.
Как Уилу сложно говорить с чиновником ЦЗН или с работодателем без роли "у меня канадский паспорт и это круто!"...
Выгода очевидна?
Необходимость переучивания и расширения возможностей - может быть неочевидна 🙂
Причём я подчеркну - переучиваться надо не тогда, когда Вы ...в конфликтной ситуации 🙂
А заранее, намного заранее, в комфортном состоянии тренировать альтернативные, не ругачие способы победы в конфликте или потенциальном конфликте.
Это есть в книжках, о которых я напоминал в начале лета. И снова напомню в начале осени.
Если забыли - непременно напомню 🙂
Есть и на форуме, живые примеры - но без ряда усилий Вы их не воспринимаете как учебные, полезные. Как и Уил пока не воспринимает.
Я согласен. Да... И мне как раз хочется переучиваться. Я поэтому и говорю про ребенка. Но не зависимого. И ещё я хочу в пространстве быть тоже. Чувства, ощущения.
 
Самому или с помощью?
Помощь я подкидываю в теме Львов (Записки Злого доктора и прочее), ну и тут периодически.
Как _привычное_ расчесывание ранки влияет на её заживление, делая из маленькой царапки - огромной гноящейся раной, временами...
И сам челвоек по прежнему не видит ничего плохо в расчёсывании, типа он всегда так делал. Чешется же. ЧТо, нельзя что ли!?
...и чуть медсестра отвернулась - снова тянется почесать...


В этой теме - везде, считайте.
Каждая попытка завертеть "мыслемешалку" под предлогом "разобраться срочно в час ночи!" - ошибка.
ИМХО.
И не только это 🙂
Тогда как же переучиваться...
 
Я имел в виду обсудить где мои ошибки в том что я хочу быть здесь и сейчас и в объёмном мире - но кажется что взросление меня этого лешит. Тревоги много. Мир классный и хочется ощущать его полноценно. А тревоги много.

И кажется видимо что взросление лешит чувств таких и ощущений - от органов чувств, ощущений себя в пространстве - всем своим телом а не только головой.
Ну, когда мир перевёрнут и ходит на голове...лучше не _обуждать_ зашкаливающие ошибки 🙂
А просто их тормозить. Для начала.
_Подумал_ о том, что это голос бабушки (не наоборот, не говоришь голосом "типа не таким"!) - и прекращаешь. Три круга по стадиону.
Да, даже если кушал вкусное харчо и чахохбили 🙂
Встал, пошёл. И пробежался. МОкрый, да. Но - сделал первый шаг к исправлению...
Ах да. Для Уила и других людей, которые требуют "точных инструкций" 🙂
Можно и четыре. Или пять. Сколько нужно _для результата_.
 
...если сначала я окажусь в Канаде.

Везёт тем, кто уже в Канаде, да!
....
Нужно разобрать где ошибки Док. Я опишу вам состояние и мы разберем. Где заблуждения. В говорилке или в весне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху