• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто говоря о свободе... Ну.... я понимаю что какие-то границы должны быть. И что в каком -то смысле мы и свободны и не свободны видимо. Но тут свобода пережата сильнее.

Я помню Вы цитировали кажется - что - Политики придумали свободу чтобы управлять людьми. Как то так...
 
Поэтому к термину свобода - нужно подходить бережнее. Имхо.
 
Док - мне чувство самости развивать получается нужно, саму самость развивать? Хорошую, положительную. Может она никуда не девалась а просто не создалась самость?

Или не развивалась?
 
Тонуса никакого сегодня. Я немного занимался физическим. Совсем мало. Потом мыл унитаз. Вешал белье. И сидел за компом. Тонуса не фига.. унылое такое сонливое состояние . Мне лекарства ещё поменяли.
Мысли как Вы говорите все не туда. Какой то образ себя и не живое все вокруг. Нет объема и интересности. И чувств мало.
 
То что декларируется в названии моей темы - маленькая, чайная ложечка мёда в здоровенной, многотонной бочке дёгтя!
А так ли ты счастлив ею, ведь счастье больше по категории внутреннего... Но это уже в твоей теме.
 
Никакой вобще. Хочу быть живым и энергичным и здесь и сейчас. Простым. И меньше родительской части этой внутри. Ну как не считать это плохим. Заботу. Но не путать с контролем.
Не заботливый такой тираж родительский.

Брррр . Мыслемешалка какая то . Каким быть...
 
Сонливость. Пипец какая. Тонуса нет. Мысли лезут все таки.
За поведением скрывается страх же... Док - зачем я копирую бабушку.
Что является проблемой?

Копирую т сам ругаюсь на себя, когда копирую. И руганью этой ещё больше копирую.
 
Невроз ведь это когда боишься а не копируешь. Боишься жить, людей боишься. А над этим я работаю вроде. Но влезает привычное копирование и ругань.

Так может у меня не невроз а что ещё. Может деперсонализация или дереализация....
 
Я запутался и провалился. Все какие то роли роли... А я то кто.
И я запутался.. чего хочу вообще.
 
Опять накатило... Хреново. И на картинку Уилбура реакция не нормальная. На картинку с целующимися.... Я даже не знаю как их назвать - подростки видимо. Реакция типо опять с элементами бабушки. Критики, оценке. И как на запретное возбуждение. Ну его не было. Но почти пошло.
Мысли потом гомофобные. И ощущение что как бабушка. Опять.

хотя мне это не нужно и разблокируется гетеро. А тут это опять вылезает. Причем идентификация при этом опять как раньше типо с бабушкой. Точнее с образом ее в голове. Старым образом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху