• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грубо - пока Уил декларирует, что он наслаждается своим нынешним состоянием, и не строчит отчёты в "Как я учу Змеиный язык!" несколько раз в день, с эмоциями, увлечением и радостью...если грубо, то он труп. В перспективе.
Где я наслаждаюсь положением?

Что такое "змеиный язык"?
 
Старая система - не делает исключений 🙂
А зависимость от любви мамы - не лучше, чем зависимость от героина 🙂
Но я не имел в виду зависимость. Я имел в виду просто любовь которая была и есть.
 
Нужно делать так чтобы ругани не было. Этого замкнутого цикла. Когда копирует и ругаешься. Сам на себя.
И чтобы чувства при этом оставались и не пропадали. Чтобы здесь и сейчас быть. Оставаться. В объёмном мире.
 
Где я наслаждаюсь положением?
В Вашей теме Вы это _декларируете_.
Так?
Забыли о заголовке ВАшей темы?
Что такое "змеиный язык"?
Хм, и про Питон забыли? Который Вы уже неделю минимум должны были учить, чтобы определить, насколкьо он поддаётся, наколкьо это ВАше...
Не Питон 🙂
А вообще профессии IT, связанные с кодом .
 
Хмм... Пытался подмазаться к бабушке. Ещё не копировал ее... Зачем мне быть как она... Или вместо нее.


Нужно обсудить некоторые моменты Док. Нужно будет. Или в теме весны напишу или в говорилке.
 
Но я не имел в виду зависимость. Я имел в виду просто любовь которая была и есть.
Не, пока есть зависимость.
Пока не видна разница - Вы ...достаточно уверенно будете получать имено зависимость каждый раз.
Грубо - если у человека есть зависимость от сладкого - он может гооворить о пользе шоколадок и тортиков для мозга 🙂
Но тянет его на тортики - вследствие зависимости 🙂
И это _пока_ Ваша проблема.
Не различение одного от другого. Выдавание одного за другое.
 
Хмм. Если самость сначала будет ну типо как у ребенка. Но у ребенка который независимым становится. Как то так....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху