• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И просто копируя такой стиль поведения.
 
...может в консерватории что подправить?🙂 В смысле - может запрос обдумаете наконец? Про Ребёнка🙂
В смысле - не ребенком - а взрослым, здесь и сейчас.. А взрослый может быть здесь и сейчас - так чтобы ощущать пространство объемным, предметы новыми и объемными и себя в пространстве. Чтобы ощущать все ярко и живо и быть частью этого всего. Ярко и живо..... Я не знаю может ли взрослый это. Ребенок может быть с самостью и может ощущать ярко все и пространство и все остальное, объемно. Удивляться и исследовать, быть спонтанным. Таким ребенком. Живым ребенком с самостью, самостоятельным. И взрослый тоже...
Хочу быть взрослым у которого все это есть - объемное, неисследованное, яркое, красочное, удивительное - как у ребенка, который узнает мир... Хочу быть в таком состоянии взрослым. Переключаться в ребенка.. Не быть в мыслях. А быть здесь и сейчас. Удивляться и реагировать, расслабляться и не тревожиться. Само собой - контроль нужно, дорогу переходить, думать о других, все это да.. Но все это чтобы чередовалось с здесь и сейчас, объемным миром, от которого так и веет чем-то здоровским и интересным и новым. Вот так хочу.
ЧТобы взрослый я мог в себе иметь такого ребенка и становиться им, или быть им, сочитая в себе и взрослые части. Сенсорика - моя стихия. Тревога блокирует.

Запрос подправляю.. или не годится? может я что-то не учитываю. Что ребенок не может справиться при этом с давлением на него, запугиванием, тревогой.
 
А мне кажется что взрослый может справиться. Но взрослый не здесь и сейчас, не в этом мире, не в объемном.... Или это не взрослый? Взрослый с ребенком месте, удивляться и радоваться.
 
Запрос подправляю.. или не годится? может я что-то не учитываю. Что ребенок не может справиться при этом с давлением на него, запугиванием, тревогой.
Не. Если коротко - Ребёнок это тот, на кого ругается Бабушка 🙂
Так?
Пока не смените картину мира, в которой _положено_ , выгодно, приятно ругаться - так и будет. Логично?
 
Не. Если коротко - Ребёнок это тот, на кого ругается Бабушка 🙂
Так?
Пока не смените картину мира, в которой _положено_ , выгодно, приятно ругаться - так и будет. Логично?
Логично.... Но ребенок которого любит мама и который любит маму - другой....
 
я вот сижу и кажется смотрю оценивающе как бабушка смотрела, и мама, копирую так - как буд-то это я сам. Прямо облачаюсь в это. Вроде бы копирую и копирую... А у меня возникает чувство что это плохо, что так не нужно.
 
Логично.... Но ребенок которого любит мама и который любит маму - другой....
Старая система - не делает исключений 🙂
А зависимость от любви мамы - не лучше, чем зависимость от героина 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху