• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин ещё и мысли. Переживание что Док сюда не зашёл перед сном. Брррр.... Самому смешно. Навязчивая фигня.

До завтра!
 
Помылся, приготовился. Спать ложусь.

Мысли лезут всякие дурацкие опять. От субличностей и навязчивое. Что то привычное. Разборки, диалоги.


Интересно у здоровых людей, не невротиков - диалоги в голове тоже есть..?

Вообщем как сам себе враг.

Неприятно.

Все, ложусь.
 
Интересно у здоровых людей, не невротиков - диалоги в голове тоже есть..
Ага 🙂
Но они от этого не парятся 🙂
И когда с кошкой разговаривают, и когда нечётное число шагов получается - тоже им это пофиг. Как детям. В любом возрасте.
А вот болезнь - напускает страх..."как бы чаво не вышло"...и мало кто спрашивает "а ты кто такой, чтобы я тебя слушался?!"..
Доброе утро! Мы после двух зарядок, норм :))
 
Доброе утро. Я проснулся на час раньше. Не выспался.... Горит у меня всё ещё сильно. Написал в тему весны.... Оххх
 
А я отлично, доехал по прохладе до работе, сижу с открытым окном и слушаю пение птичек 🙂 и просто хорошо :))
 
А я быстро до остановки дошел. И сменил в голове песню группы Агата Кристи на более позитивную
 
Чувствую что невроз в башке. Но какие то позитивные чувства воспоминания вроде появляются. Но шум в голове. Но я бодрюсь. Тонуса мало но бодрюсь.
 
А я быстро до остановки дошел. И сменил в голове песню группы Агата Кристи на более позитивную
Норм - отрабатываете технику, практику переключения :))
Чем лучше и легче это будет , тем на более раннем этапе сможете делать - и наконец Вы узнаете , где пряталась Самость 🙂
 
Ага. И больше ребенка. Больше чувств хочу. Я ребенка считал за самость. Но может это все вместе. И ребенок и ещё что то.

Но чувства очень нужны. Здесь и сейчас быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху