• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С матерью опять играть пошел. Захотел. Но привычный образ играл - типо взрослого, такого родителя. То есть чувства где-то глубоко и не ребенок.... Но мне так играть довольно трудно.... Видимо по привычке на себя внутри еще поругиваюсь.... Или просто трудно быть таким или не хочу возможно.... И хочу и не хочу... Или не умею по другому. Пока... И не умею ребенком становиться или свободным взрослым.
 
С матерью опять играть пошел. Захотел. Но привычный образ играл - типо взрослого, такого родителя. То есть чувства где-то глубоко и не ребенок.... Но мне так играть довольно трудно.... Видимо по привычке на себя внутри еще поругиваюсь.... Или просто трудно быть таким или не хочу возможно.... И хочу и не хочу... Или не умею по другому. Пока... И не умею ребенком становиться или свободным взрослым.
Как промежуточный этап ладно. Но умение, навык удержания себя в желаемом состоянии - это не Кракены 🙂
Это другая тема.
Грубо - пока Уил декларирует, что он наслаждается своим нынешним состоянием, и не строчит отчёты в "Как я учу Змеиный язык!" несколько раз в день, с эмоциями, увлечением и радостью...если грубо, то он труп. В перспективе.
Действия , действия - конструктивные...у Вас аналогично, разумеется 🙂
 
Как промежуточный этап ладно. Но умение, навык удержания себя в желаемом состоянии - это не Кракены 🙂
Это другая тема.
Грубо - пока Уил декларирует, что он наслаждается своим нынешним состоянием, и не строчит отчёты в "Как я учу Змеиный язык!" несколько раз в день, с эмоциями, увлечением и радостью...если грубо, то он труп. В перспективе.
Действия , действия - конструктивные...у Вас аналогично, разумеется 🙂
Да, пока я провисаю. Так в этом сотоянии, роли. застреваю. Хотя какие-то эмоции и чувства пробиваются через него. Но в целом это игра в непонятно кого
 
Док, я Вас жду в Диабло, если получится, но особо не надеюсь, потому что в другое сейчас играетесь. Но все таки зову.
 
Док, я Вас жду в Диабло, если получится, но особо не надеюсь, потому что в другое сейчас играетесь. Но все таки зову.
Не, я могу и хочу поиграться в другое 🙂 Пустыни нас ожидают 🙂
 
Я чуть два чайника не сжёг. Поставил кипятить и ушел и забыл. Они наверное часа полтора там кипели. На кухню вышел там сауна и успел, ещё бы пара минут и чайники сгорели бы.
И виноватым себя ощутил и по прежнему как то кудахчо... Субличности не под контролем типа. Неприятно
 
В образе пока так и нахожусь.
 
Вроде переключаюсь . Но из образа не вышел. Учиться нужно
 
Обнимаю. Спокойной ночи. Пойду к завтра готовиться и спать ложиться. До завтра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху