• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понравилось?:))
Мне тоже нравится, когда воздух гудит или свистит 🙂

Да, ключевое - сразу 🙂
Постепенно!

Именно! Ощущение от тела, от мышц, связок, суставов, как они напрягаются, нагружаются, и как это приятно.
Часть ВжЛ.
Пока еще не ощутил... мало делал... Как воздух свистит - было да... А мышцы пока еще нет.
 
опять сижу выбираю продукты - но стараюсь это делать с меньшим перфекционизмом но большим удовольствием.. Но порой все таки себя обманываю еще и перфекционирую
 
Пока еще не ощутил... мало делал... Как воздух свистит - было да... А мышцы пока еще нет.
Это да. Не за пять часов мышцы _ учатся_ кайфовать от движения. Как у здорового ребенка, в том числе.
А вот больному ребенку - придется этому учиться, если долго не ходил, не бегал как если бы без болезни.
Как и Вам 🙂
 
Это да. Не за пять часов мышцы _ учатся_ кайфовать от движения. Как у здорового ребенка, в том числе.
А вот больному ребенку - придется этому учиться, если долго не ходил, не бегал как если бы без болезни.
Как и Вам 🙂
Да. можно себя представить как типо если не реабилитирующийся в плане движения ребенком, то ребенком с закостенелыми и неразвитыми мышцами из-за долгой какой-то неподвижности.
 
Да. можно себя представить как типо если не реабилитирующийся в плане движения ребенком, то ребенком с закостенелыми и неразвитыми мышцами из-за долгой какой-то неподвижности.
Ну да, это без разницы 🙂
Ребёнок, который много месяцев играет в видеоигры и совсем не хочет заниматься зарядкой 🙂
 
IMG_20220529_201134.jpg
 
Я кошку напоил, в туалет ее проводил )), бока помял, массаж сделал ей. Полы помыл.. Еду заказал, белье помог повесить.
Щас буду есть фрукты.

Правда состояние нервозное и со соскальзываю с важного на критику себя.
 
Прикольно.. все это можно без переводчика. Понятно все.. Ну это легкое прямо видимо.. Легкие предложения, слова.
 
Прикольно.. все это можно без переводчика. Понятно все.. Ну это легкое прямо видимо.. Легкие предложения, слова.
Конечно лёгкое. Я привёл потому, что в тему.
Папа этого Джуниора - больше имеет в себе Рёбёнка, нежели продуманный и хитренький сыночек 🙂
Ну, по историям с ними 🙂
Папа живой и непосредственный. "Танец тоже спорт!", воскликнул папа - и начал танцевать прямо в магазине.
А сыночек - испугался этой живости и стал просить папу прекратить немедля (в роли Бабушки Д ).
 
Конечно лёгкое. Я привёл потому, что в тему.
Папа этого Джуниора - больше имеет в себе Рёбёнка, нежели продуманный и хитренький сыночек 🙂
Ну, по историям с ними 🙂
Папа живой и непосредственный. "Танец тоже спорт!", воскликнул папа - и начал танцевать прямо в магазине.
А сыночек - испугался этой живости и стал просить папу прекратить немедля (в роли Бабушки Д ).
Да, папа живой и пустился в пляс.. Ребенок несколько зажатый....

Охххх.... сколько я еще обнаружил... расскажу сейчас... По поводу этого - его самого нарциссизма. Это как защита еще может использовать и маска... А бывает реально защитный нарциссизм - когда кто-то начинает учить жизни.

А я этого всего не понимал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху