• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох и кофе с лимоном. Вкусно. Я тоже захотел но у меня в зёрнах правда нету.
 
Со стороны - да, видно, что Васисуалий Л , типичный инфант, довольно противен. А изнутри - не очень видно, когда роль такого Васисуалия комфортная и правычная.
Да. Так и не проснувшийся проснулся.... Неприятно. Какой то хренью ещё занимался перед сном опять....
 
Ох и кофе с лимоном. Вкусно. Я тоже захотел но у меня в зёрнах правда нету.
Открываешь кофемолку, а оттуда - вылетает облако аромата 🙂
Лайм, лимон - это для пшеницы пророщенной, там ещё яблоко, киви и банан...ну и ещё что-то, по желанию и фантазии жены, я в это не встреваю 🙂
 
Не фига себе ... Как я могу делать упражнения то.... Со свистом... Вот здорово. Главное не перетрудиться сразу. Все болеть будет. А так прямо хорошо отжимания. Ещё и полные а не от коленок.
 
Открываешь кофемолку, а оттуда - вылетает облако аромата 🙂
Лайм, лимон - это для пшеницы пророщенной, там ещё яблоко, киви и банан...ну и ещё что-то, по желанию и фантазии жены, я в это не встреваю 🙂
Здорово. Мне чуток не хватает для ребенка. Хочу и как взрослый и как ребенок.
 
Да. Так и не проснувшийся проснулся.... Неприятно. Какой то хренью ещё занимался перед сном опять....
А это не важно - той хренью занимался или этой 🙂
Главное, что кроме разных ограниченных хреней - жизнь не видится, закрыта страхами и избеганиями, защитами.
 
А это не важно - той хренью занимался или этой 🙂
Главное, что кроме разных ограниченных хреней - жизнь не видится, закрыта страхами и избеганиями, защитами.
Да. Хрень заслоняет жизнь
 
Не фига себе ... Как я могу делать упражнения то.... Со свистом...
Понравилось?:))
Мне тоже нравится, когда воздух гудит или свистит 🙂
Вот здорово. Главное не перетрудиться сразу.
Да, ключевое - сразу 🙂
Постепенно!
Все болеть будет. А так прямо хорошо отжимания. Ещё и полные а не от коленок.
Именно! Ощущение от тела, от мышц, связок, суставов, как они напрягаются, нагружаются, и как это приятно.
Часть ВжЛ.
 
Пока не вышел из группы "мне запрещено всё, кроме хреней"🙂
Спасибо. Я хочу быть и взрослым и ребенком.. А когда хрень - мне кажется что я типо взрослый... но это только кажется... я не пойми кто в этом состояниии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху