• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вернулся уже, норм, будем отдыхать 🙂
Доброй ночи всем, до завтра!:))
 
Добрый день, сейчас поедем за зеркалами 250мм и трубой, затем в гараж, там хочется поскорее привести всё в порядок, в рабочее состояние 🙂
Видимо и телескоп 150мм для дачи захвачу, девочка из Питера приедет, которая об этом мечтала всю зиму 🙂
 
Добрый день..... О телескопе мечтала?

Док....... что со мной творится.... Я начал переключаться - на ... более хорошие и дружелюбные черты у матери кажется.... И на себя ребенка.... Захотел быть здесь и сейчас и в неизведанном мире... И понял как я мешаю сам себе мозгами.... Опять использую - даже психологию и отслеживание того что со мной происходит - в каких-то целях.... перфекционистских или что-то такое.... Чтобы я был - кем -то... Сильным, нужным....

Ксюше Вы написали про невроз - ожидания и перфектность... Так у меня такая же перфектность.... Что-то такое же... Интеллектуализация...

А как можно смотреть на мир в объеме, с интересом, с неожиданностью, восторгом, - думая все время и отслеживая себя.... Еще и перфектность, выходит с нарциссизмом тоже.


Вчера ночью Вы мне написали что пришли домой, - и я что-то успокоился чуток... Может энергией опять зарядился... Или что-то переключилось внутри..... Нет - не стал ребенком и живым сразу - но ушла в некоторой степени ругань, и захотелось выключить контроль... Чтобы было - когда тогда - я проснулся и сел в кровате - и просто смотрел на одеяло, комнату - находясь здесь и сейчас и не думая и не контроллируя.



Хмм...... что-то такое быть взрослым - это стать не гибким? перестать быть ребенком? Обрести какой-то статус внутри, за который держишься, словно за знания о себе..... или это не взрослость..
 
что-то такое быть взрослым - это стать не гибким? перестать быть ребенком?
Логично, что эти предположения сформулированы провокационно.
Обобщенно и провокационно.
Перестанете ли Вы пить коньяк по утрам? Да или нет?....
 
О телескопе мечтала?
Ага 🙂
Рефлектор 150мм на монтировке Добсона, которую ещё называют "табуреткой"🙂
Я пока потренируюсь дома сам им пользоваться, и скорее всего на следующие выходные - поедем к другу на дачу с этой железочкой 🙂
 
Логично, что эти предположения сформулированы провокационно.
Обобщенно и провокационно.
Перестанете ли Вы пить коньяк по утрам? Да или нет?....
Ну..... я видимо .... такие мысли у меня были.... особенно после - идентификации с мужским, ощущений от прочтения... После этого....


А сейчас видимо тонуса так и нет - просто настрой пытаюсь хороший делать.... Но в голову так и лезет все таки ругань и гадость еще... на людей....


Возможно провокационно Док.... Но я в этом запутался... Когда столкнулся тогда... Много было мыслей... А потом к этому еще и ругань присоединилась... И потеря чего-то хорошего и светлого... Сейчас пытаюсь это вернуть.. Настраивая себя... Но это не тонус конечно .... еще.

Возможно в этом, что копирую у матери - еще - так же - слишком много ожидания от других, помощи и поддержки и любви.... Это возможно и копирую... То есть - не то чтобы самому себе давать что-то, а - нуждаться от других.....

Но в норме ведь - мы и сами себе даем и от других получаем и делимся сами..... Как -то так.... Получаем все таки и от других тоже.
 
Ага 🙂
Рефлектор 150мм на монтировке Добсона, которую ещё называют "табуреткой"🙂
Я пока потренируюсь дома сам им пользоваться, и скорее всего на следующие выходные - поедем к другу на дачу с этой железочкой 🙂
Вот я могу по разному реагировать..... Могу опечалиться что все без меня..... А могу обрадоваться за Вас и что Вы со мной делитесь.... Если делитесь выходит я тоже как -то почти участвую.... Ну или могу что-то такое тоже захотеть....
 
просто настрой пытаюсь хороший делать.
Как именно?
Напомню, есть два основных метода, лекарственный и безлекарственный.
Какой именно применяете, какими дозировками играете, чтобы обеспечить этот хороший настрой?
Или же по старой методике стремитесь обидеться на кого-то, чтобы ощутить себя на коне и с хорошим настроем? Или же вновь изобретаете новую, третью мелодику?
"Как лёжа в зелёных карпетках сделать хороший настрой"...?
Или?
 
Вот я могу по разному реагировать...
Ага 🙂
.. Могу опечалиться что все без меня....
🙂
Так Вас звёзды не интересовали, последние годы 🙂
. А могу обрадоваться за Вас и что Вы со мной делитесь....
Можно. А ещё?🙂
Если делитесь выходит я тоже как -то почти участвую.... Ну или могу что-то такое тоже захотеть....
...и затем назвать это "копированием" поднять плач и вырывание волос?🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху