• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но может нужно сразу туда... Потому что полумера всеравно даст отстранение от своего тела наверное. Или от ощущения себя ребенком. Хотя мне все равно потом с парнями идентифицироваться же по идее. Но это можно делать в своем теле в самом себе с чувствами, не отстраняясь.

Вообщем такой вариант в голову пришел. Но я сам не знаю.... Или с мамой идентифицироваться для физического переключения.

Если там такие жестокие страх на страхе... Или страхи те невелиоовать как то ещё и в ребенка. Тоже вариант.
 
Я что то вообще подумал что нарциссизм здоровый это хорошо. Радость от себя и своих дел или мысли о чем ты хочешь заниматься. Но и не зацикливание на себе. Умение быть здесь и сейчас и не думать о себе. Не циклиться. Думать о других и чувствовать других. Но это не значит не думать о себе никогда.


Например о своих желаниях или решать чем хочешь заниматься или на что учиться и т.д.
 
Так невроз же.
Вопрос того же типа , что и "а почему, если болит живот после жирного плова - ничего не получается есть, даже этот плов, с которого всё началось?"...
Это и с учебой на оператора погрузчика так же работает?
 
Я запутался.... вроде хорошо но как-то кажется что подвох может быть.... Или я его просто ищу и выдумываю.. И ковырять опять полез чото.... Желания же да.... и чувства нужно - развивать.
 
Что-то я себя опять на какую-то мыслемешалку да еще гневливую раскрутил... Нашел называется чем заняться... Сижу играю и думаю... Блин... Навязчивость чистой воды... Хотя там гнев может быть и справедливый относительно, но.... Что же теперь об этом думать.....

Рассказать тут не могу как со мной поступили.... Я дурачком был...

Гнев как у Чарли.... Но что теперь это вспоминать то..... Ведь не нужно.. А я прямо как специально нашел что вспомнить и на чем заморочиться.
 
Не было проблемы а теперь создаю... блин... все думаю.... да на фиг оно нужно.. Что было то было.... а дальше будет лучше.... Но ведь мне видимо самому хочется что-то там.... или не хочется все таки ругаться и ковыряться... Нужно понять... Или переключиться... сначала....
 
Навредил себе. Мысли вертятся. Была пустота но было хорошо... Но я решил на чем то заморочиться. Не приятная история которую нужно отпустить.

Опять получается я сильно не здесь и сейчас. Но это же развиваться нужно. Как раз ребенка из страха.

Говорил про промежуточное копировать у кого то и разряжаться, переключаться физически. Теперь опять захотелось то состояние ребенка из детства. Но там много страхов. Посмотрим как лучше. На свежую голову.
 
Можно я не о себе, любимой? 🙂
 
Неее, все статьи надоедает читать на сайте. Пока тока по вопросам тс и гендерным прочитаю.
В статье про гс прочитала, что Док предлагает разобраться в причинах гс. То есть понять механизм что ли гс, так что ли.
И тут не совсем ясно - это разбор сексуального момента, какой механизм гс удовлетворяет. Или же например можно считать что человека не удовлетворяет как господин Рейган руководит америкой и поэтому у человека гс, потому что человек не доволен состоянием дел в америке. Ну то есть фактор, почти никак не связанный с сексуальностью, влияет на сексуальность и ориентацию. Может ли такое быть? Если я например не умею решать квадратные уравнения, то повышает ли это шансы того что я стану геем? Или например шансы стать геем понизятся?
Ну или типа вопроса - почему я гей*?
Как так что ли.
Хз.
Я не помню как там было у Дока написано и чего я подумала. Нужно будет порыться если интересно.
Я посмотрю еще чего я там задумалась и что заинтересовало меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху