• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как то путаюсь в этом. Словно боюсь себе свободу давать что-ли. Типо думаю что буду что то не то делать.
Потому даже в состоянии здесь и сейчас когда нужно просто быть и увлекаться интересоваться - я все равно наблюдаю за собой как бы. В норме как это должно быть ? То здесь и сейчас - то наблюдаю и думаю.... Типо внимание скачет туда-сюда. Или как? Или одновременно и здесь и сейчас я и наблюдаю и контроллирую тоже.


Или я путаю что то... Взрослую часть с родительской часть. Типо.... С контроллирующей частью. И получаюсь как ребенок, за которым должны со стороны приглядывать.
 
Или мне так кажется сейчас потому что в голове перепуталось. И состояние живое не значит какое то бесконтрольное и совсем не взрослое. Просто больше свободы и меньше мыслей о себе самом и меньше контроля, запретов.
 
Или это все в основном нужно после этапа А. в этапе Б
 
Или это все в основном нужно после этапа А. в этапе Б
Хм.
Можно одеть красивые штаны, а уже затем покакать 🙂
Но лучше наоборот 🙂
Сходить в туалет, провести гигиенические мероприятия, и уже затем одевать штаны 🙂
 
Плохо у меня Док что то опять. Потерялся. Забылся. Запутался. С гетеро тоже плохо, гомоэротизм идёт и сравнение и идентификация с матерью и с бабушкой, получается типо с женским идентификация что-ли.... Не хватает идентификации с мужчинами, с мужским. Не понятно что с влечением.

И ругань какая то на себя внутри, презрение. Что я какой то слабак безвольный. Очень это мешает.
 
И ругань какая то на себя внутри, презрение. Что я какой то слабак безвольный.
Не просто обезьяны, а ближе ко Львам? Или всё же не ...не другой голос ругается?
 
Не просто обезьяны, а ближе ко Львам? Или всё же не ...не другой голос ругается?
Не. Не другой голос. Все сам делаю. Возможно сам типо другим голосом на себя. Как бы с другими важностями и страхами. Далёкими от ребенка вообщем. То есть голос как будто типо какого взрослого. Но на самом деле ясно что не взрослого. Субличность, но я сам в смысле. Может показаться что другой какой то я. Но вроде не Львы. Хотя я толком что такое Львы и не знаю ещё.
Но больше похоже на кучу страхов и каких то чужих впжностей во мне от чего я сам буквально себя завожу на что то такое. На игру, роль, изображение кого то из себя.

Скорее это как я писал тогда перед или после биржы- что я сам себя завожу и пугаю. При этом я играл якобы взрослого. Сплав из бабушки и матери. Из того как они играли якобы взрослых.
Там куча страхов и никакого принятия и любви кажется.

А какой может другой голос ругаться? Мой вроде голос. Просто он может быть разным.
 
Вот когда я был ближе к ребенку и чувства ощущать стал, тогда я стал путаться реально - что голоса внутри мои разные. И как быть типо и взрослым и ребенком. Привык я какого то взрослого играть. Но там хмм. Больше просто соответствия окружению. Типо - ну я же нормальный, я соответствую. Похоже больше не ра взрослого а на родительскую часть причем с чсв ещё. Кстати где - чсв тоже словно нужно для соответствия окружению.
 
Как бы это назвать.... Перед кем то лебезить, подчиняться, а втайне свое чсв растить. И потом перед кем то чсв свое проявлять. То есть - морально быть таким правильным и бояться проявить самость и непосредственность, быть услужливым и правильным. А внутри наращивать чсв.


Вот за это я на себя пожалуй ругаюсь тоже. То есть другая субличность - матери субличность - орет на это поведение. Потому что знает и я знаю что формально это все такое хорошее и уродливое - а под этим растет чсв. То есть даже если я этого не хочу - происходит ругань и потом это чсв проявляется. Как Вы сказали Док - субличности дерутся. При этом мое поведение вообще очень сильно далеко от того что хочу я, оно как раз компульсивное и идут навязчивые мысли при этом.
 
Я знаю, я где то читал - что если человек очень сильно услужлив и внимателен и думает о других типо - то обратной стороной это может быть чсв и наглость и бесцеремонность к другим, приказы всякие и подмятие под себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху