• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только выходит ругань на себя за копирование этого бабушкиного. А бабушкино копирую как сильное и как защиту и вместо мужского примера возможно. Но мне от этого больно потому что я хотел бы как мама больше тут быть - искренне дружелюбным. Возможно и мама хотела от меня такого но ругалась на меня. А искренне дружелюбным и себя принимать и любить и других. А копируя бабушку я защищаюсь. А мать тоже копирует бабушку.
 
Я не знаю Док. Львы или нет. Вам со стороны виднее. Но я себя потеряным, не собой ощущаю.

Хмм. Копирование бабушки и матери порой похоже типо на силу. Тоже на доказывание чего то. Как у девушек воинов. Как у Жужу например. В каком то смысле элементы наглости и хабалистости какой то возможно я копирую.
 
А какой может другой голос ругаться? Мой вроде голос. Просто он может быть разным.
Ну, может ...при контакте со Львами 🙂
Я такие истории приносил. У алкоголиков с возрастом это как седина, привычный собеседник, кому можно и в ответ наругаться 🙂
Просто Вы так сформулировали, что тот, кто с Вами незнаком, может понять в неверном смысле.
 
Ну, может ...при контакте со Львами 🙂
Я такие истории приносил. У алкоголиков с возрастом это как седина, привычный собеседник, кому можно и в ответ наругаться 🙂
Просто Вы так сформулировали, что тот, кто с Вами незнаком, может понять в неверном смысле.
Ну может быть. А может быть и львы. Кто его знает... Я урод какой то. Прокрастинирую и не ощущаю толком ничего. И не понимаю чего хочу. Опять всякие покупки и игры - приятные и отвлекающие. И все это продолжает в несвободе быть. С Плюшкиным и Маниловым.
 
Тухляк. Когда на улице красота и хорошо. И лучше быть живым а тут тухляк и омрачение.
 
Тухляк полный. И с таблетками тухляк и тоска. Одиночество. Пустота. И нежелание.
 
Ну может быть. А может быть и львы.
Хм.
Разница есть 🙂
Кто его знает...
Хм. то есть тему Львов Вы пока не читали?
Такие слова "кто его знает ,сколько будет дважды два" ...намекают 🙂

Я урод какой то. Прокрастинирую и не ощущаю толком ничего. И не понимаю чего хочу. Опять всякие покупки и игры - приятные и отвлекающие. И все это продолжает в несвободе быть. С Плюшкиным и Маниловым.
Так система же 🙂
Гомеостаз.
Забыли? 🙂
Кто надеется что на него _законы_ природы не действуют - тот дитя. Просто дитя 🙂
 
Да, хотя я вылезал... а потом испугался чего-то и сам себя загнал обратно.

И настрой для вылезания нужен... А перед этим А - хотя я опять толком не понимаю и не помню что за А и что в нем должно быть...... И зачем оно.
 
Может и не пойму - пока делать не буду.... Режим и физическое..... Я все время забываю... и зачем это.... не осознаю...
Когда в детстве хотелось.... Сразу Б хочется - для помощи в А... Чтобы хотело как в детстве.
 
не помню что за А и что в нем должно быть...... И зачем оно.
А это я тогда уже летом напомню 🙂
Скажу слово из трёх букв, типа ВжЛ и всё станет на свои места. Достаточно выполнить инструкцию, заложенную в эти буковки 🙂
Но не сейчас, летом. Либо осенью 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху