• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще это наверное лишние рассуждения какие-то. И как раз забить на них нужно. Чтобы здесь и сейчас быть. В процессе.
Так получается что наоборот не даю себе в процессе быть. Что пытаюсь понять какой я и что такое во мне самость и что такое взрослый. И какая часть главная и что должно быть в норме. И что такое норма. И как я устроен и прочее. Какой голос во мне главный типо. Или что главное - ребенок или то как я себя осознаю или то как сам за собой наблюдаю. Не понятно.

Точно живость нужна и ребеночная часть и чувства. И взрослый тогда тоже другой совсем.
 
Я честно говоря лажаю и лажаю... с режимом и всем почти... Поздно ем и потом спать позже и потом тянется одно за другим... Лажаю пока что... и мало осознаю...
 
Это решение
Некий аналог - мечта от Уила, хочу в Канаду. Или от Данте, хочу быть ребёнком.


Вот это и обсуждаемо
Как видите женскую роль на работе (когда даже о погоде говорите - есть оттенки), среди старых друзей и родственников, среди новых друзей, ?
И далее уже - к самому такому... близкому, то есть с кем получается и получится поддерживать близкие телесные отношения, с кем хочется, как петтинг начинать и в каких рамках - чтобы адаптироваться полноценно, постепенно.

Ок, отлично!
Считаем, что первого противоречия нет.
Ну не одно и тоже это и не аналог Док. На счет ребенка. Не совсем ребенком видимо это раз - а два расти из этого ребенка. Развиваться. Можно и не совсем из ребенка. Скорее самость обрести свою... Но сейчас я не совсем понимаю что это. Какой из моего голоса - самость, или отвечает за нее. Или точнее какой из умов - если по аналогии с Тиффани.

Сорри Ксюша что пишу тут.

И как быть и взрослым и живым как ребенок - сразу... Совмещать это.. Рассуждать по взрослому - а чувствовать как ребенок, ну или не совсем как ребенок но с живостью.

Точно не совсем ребенок уже получается - когда разбудился я, потому что ценности хорошие уже есть - желание дружить и любить и с другими общаться, исследовать мир - при этом уже нужна взрослая часть. Причем чтобы в общении выражались чувства и желания. Такой и ребенок и не ребенок. Без страха в общении, без брони... Но когда нужно - и роль сыграть и официальность.

Может быть еще много всего развивать нужно - в плане взрослости, ответсвенность например... Настоящую, за свои поступки. Собственно тогда нужно делать поступки - свои.... Это было сложно раньше - так как управляли то субличности как правило, а не самость. И сейчас пока еще система несколько старая остается и мешается.

Еще раз сорри Ксюша.

Я еще и к себе перекопирую... Но тут наверное пока оставлю тоже пост... Если нужно - удалю.
 
Подумал что зря себя сравниваю или пытаюсь быть похожим на того парня на кого оказался похож когда живую часть себя ощутил. Сравнивать наверное не нужно.
Это и есть парафильное 🙂
Не-сексуальное 🙂
Сексуальное - это испытал нечто живое, когда корова какает. Возбудился, повеселел.
И за неимением иных способов веселеть и возбуждаться - начал каждый раз представлять какающую корову. Работает. Не всегда может - но работает.
Но - имеет плюсы и минусы паарафильного решения 🙂
 
Это и есть парафильное 🙂
Не-сексуальное 🙂
Сексуальное - это испытал нечто живое, когда корова какает. Возбудился, повеселел.
И за неимением иных способов веселеть и возбуждаться - начал каждый раз представлять какающую корову. Работает. Не всегда может - но работает.
Но - имеет плюсы и минусы паарафильного решения 🙂
Мне кажется что может не совсем парафильное. Я запутался. Уже не очень понимаю что имел в виду. Я сам потом подумал о том что написал - что сравнивать то можно и копировать можно но при этом нужно избавиться от того что внутри мешает все это делать. Что копирование становится чисто наменальным, а не то что я учусь новому и вбираю в себя. Я и так оказался похож. Просто копируя ещё мать даже. И вбирая в себя это. Хорошее.


Что тут парафильное сейчас не пойму. Но возможно есть мешающее парафильное. Но скорее это не в самом копировании а в привычном чем то другом.

То есть копировать то и можно и нужно. И сравнивать тоже не страшно и можно по сути.
 
Что тут парафильное сейчас не пойму. Но возможно есть мешающее парафильное. Но скорее это не в самом копировании а в привычном чем то другом.
Тогда спор о терминах у Вас?
Парафильное - это смесь копирования того, что оказалось приятным плюс упорство в сохранении этой системы 🙂
Не сексуальное.
Для сексуальной парафильной особенности надо ещё и блок на гетеро 🙂 того или иного размера.
 
Тогда спор о терминах у Вас?
Парафильное - это смесь копирования того, что оказалось приятным плюс упорство в сохранении этой системы 🙂
Не сексуальное.
Для сексуальной парафильной особенности надо ещё и блок на гетеро 🙂 того или иного размера.
Тогда парафильное было не сравнение себя с кем то и не копирование а скорее сохранение системы ругачей оценочной. Скорее не освобождение от старого это парафильное и мысли о копировании исходя как раз из старой системы.


То есть не сами мысли о копировании а может зацикливание на них. Или даже зацикливания нету. Я уже запутался. Но парафильное в системе старой есть да.

Скорее да - парафильное это не мысли о копировании и о том что оказалось приятным. И не желание стать таким - в любви и к самому себе с любовью так же относящимуся. А что то другое парафильное.


Для меня сейчас образ другого человека это просто как маяк - напоминание о самом себе другом, что я могу быть таким. То есть даже не копирование. Скопировал я что то хорошее давным давно у матери ещё в детстве. Что мне понравилось. И с любовью.

Так что это даже не копирование то как я привык думать - это просто как образ-маркер. Другое дело что думать просто об этом а потом ругаться за и на свои мысли и переживать - вот эта реакция уже может быть парафильное. Привычное осуждение и ругань и выяснение какое то. То есть старая система.


Хммм. Док в Вашем термине маленькая ошибка - это не копирование а скорее повторение уже скопированного. Повторение и повторение и таким образом сохранение системы. Просто слово копирование оно тут не очень. Так как копируем мы все и это не является парафильным просто потому что копируем. То что оказалось приятным тоже не совсем полное. Потому что мы копируем то что приятно. Ну например можно копировать зарядку по утрам. Ребенок копирует родителя который делает зарядку. И приятное и полезное и удовольствие приносит. Ну типо. Другое дело когда делается постоянно в основном только что то одно и избегается другое, которое может приносить удовольствие. Вот тогда это становится парафильным. Когда радиус получения удовольствия от дел, вещей, людей - сокращается до такой степени когда зацикливается на узком спектре дел и возможностей которые могут приносить удовольствие. И то они сокращаются не насильным вынужденным путем а самим человеком при сохранении вообщем доступности получения других удовольствий. Поэтому ребенок которому запрещают это не парафилик ещё а вот когда уже не запрещают а сам человек на одном зацикливается - это наверное парафильное.

Можно тогда сказать что игры могут у меня быть парафильным.

Мысли о копировании если они удовольствие приносят тоже. И ругань даже на себя если приносит удовольствие то тоже.

Но в данном случае я имел в виду не копирование... Хотя мысли о том что я могу быть другим могут приносить удовольствие тоже. Но мне этого не хватает. Я хочу как раз быть и свободным быть тоже. И разное мочь и хотеть.

А образ себя другого мне понравился и ценности мои тоже. То есть такой я как раз очень дружелюбный. Но это наверное только лишь одно что я тогда увидел и запомнил как маяк. На самом деле открывается ещё и возможность заниматься многими делами. Просто отношение к людям меняется что-ли при этом. Социофобия пропадает и появляется любовь к себе. Ощущение что меня любят. Что у меня есть родители. И меня принимают. И я соглашаюсь с теми хорошими ценностями которые у матери.

То есть я тогда смог углядеть - что бояться людей это не мое, это привнесенное. Бояться людей или событий каких то тоже. Ну чего то может мы все боимся и это нормально. А может и вообще можно не бояться - даже смерти.

Но главное наверное что мешает действовать это же страх людей. Прежде всего. Ну и страх смерти может тоже в этом. Не знаю. Думаю потом можно будет и смерти не бояться. Просто страх людей или страх самой жизни, страх получается даже самого себя, самим собой быть. Быть в себе, делать что хочешь.

Вообщем страх людей и страх всего остального тоже - это привнесенное и не мое. Я смог это увидеть. Насовсем не смог избавиться сразу. Понятное дело. Но на время когда увидел что это не мое - я просто смог выбраться. Запомнил что я получается похож на другого парня, которого ощутил. Только и всего.


А то что я напоминаю себе сейчас про это. Вместо того чтобы вылезать. Может быть это парафильное. Но удовольствие которое это приносит оно маленькое если оно вообще есть... Его мало. Очень мало. Или нету вообще. В мечтах о том каким мне быть - да в этом может быть удовольствие тоже и может парафильным быть. Но мало. Потому что я ощутил уже очень и очень близко - как это быть в самом себе - смотреть через свои глаза не думая о чем то постороннем, концентрируясь на чем то. Увлекаясь. Я это и представлял и таблетки помогли. Когда выбрасываешь мысли из головы и смотришь с увлечением. Как ребенок наверное. И хочется в таком состоянии быть больше. Дольше. Возможно что при этом можно ещё и взрослым быть. Взрослую часть. Тут как раз я себя пробовал сравнить с тем парнем на кого похож оказался. Типо узнать как у него детское сочитается со взрослым. И переключение внимания изнутри внаружу.
 
Как то так. Док. Посты большие но много всего.

Я не знаю... Получается что несколько умов. В том состоянии типо здесь и сейчас и внимание свое - я думаю тоже по другому вроде. А в привычном состоянии по другому думаю. Как бы больше себя осознаю и думаю о себе. За самим собой наблюдаю. А в состоянии здесь и сейчас, которое ещё детским называю - я вроде меньше думаю о себе. Просто не сходятся эти разные Я как то.... Я не понимаю что взрослого что детского во мне. Слишком о себе думать не нужно. Но не значит что совсем не нужно и что не нужно наблюдать за собой тоже. Иногда нужно и наблюдать и думать о себе. Ну.. хммм. Контроллировать себя же нужно вроде.


Я не понимаю как все это во мне уживаться должно и будет. То что сейчас и то что по другому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху