• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здорово. А я в роли прочно засел. В субличностях. В долженствования каком то. А ребенок - я подумал - он нужен и для живости и для того чтобы быть собой, с другим характером быть, дружелюбным и весёлым и добрым. Но и взрослый тоже для этого нужен. Так вот это как подросток. И взрослеть дальше нужно тоже. Но хочется оставить в себе лёгкость эту и дружелюбность. Доброту и как бы - броня без брони.
 
Но для этого всего нужно А . Само собой.
 
Только я толком ничего не делаю и не просыпаюсь. Заведен и продолжаю быть в поле и в большом напряжении и из за роли или своего отношения к ней или из за того напряга что предстоит. Хотя может это и не пряг. Имею в виду биржу. Это может только кажется напрягом и сам себя завожу. Но отстраненности от ребенка и самости большая кажется.
 
Только я толком ничего не делаю и не просыпаюсь. Заведен и продолжаю быть в поле и в большом напряжении и из за роли или своего отношения к ней или из за того напряга что предстоит. Хотя может это и не пряг. Имею в виду биржу. Это может только кажется напрягом и сам себя завожу. Но отстраненности от ребенка и самости большая кажется.
Можно придать _ в прежней_ системе чему угодно - как угодно огромное значение. Типа дошкольник очень-очень волнуется, как экзамен за первый класс сдаст!🙂
А можно менять систему. С точки зрения взрослого это фигня 🙂
А с позиции первоклассника весной - надо интересные уравнения ещё порешать, и диктанты попросить диктовать родителей, чтобы сдать легко.
 
Да. Вообще правда фигня. Привычно просто переживания и ругань. Исходя из старой картины мира ещё - накрутка.

Что и работу не найду интересную и прочее. И вообще без работу буду голодать и прочее. Вообще привычные мысли, которые могут посещать огромное количество людей.
 
Ещё тонус хромает. И я не настраиваюсь на самость, на ребенка. Ребенок уже с некоторой взрослой частью. То есть не совсем такой который на дорогу не смотрит. Просто более поющий на сложности, более беспечный как бы. Не полностью конечно. Но в целом. Что как раз может сделать более живым и чувствительным и дружелюбным. Не то чтобы совсем безстрашный. Но в каких то местах чтобы полностью игнорировать прежние привычки и страхи. В каких то местах безстрашным как ребенок быть. Например с людьми, в общении. И непосредственным быть.

Это где то внутри меня есть. Но я привычно реагирую на старое.

То есть если взрослым то возможно чудоковатым и инопланетным немного тоже.

Ну а как делать А.... Потому что то что я перечисляю это Б. А вот что делать в А. Хотя я думаю что частично это Б может помочь делать А. Но А это тоже важно, самоконтроль развитие. И ещё удовольствие от тела нужно. Потому что это тонус, он необходим для детской живости и для взрослого тоже.


Я все время забиваю на А. Так как привык совсем. А желания там как раз у ребенка и двигательность.

Но нужно и принуждать делать А. Себя. Хотя принуждать крайне сложно себя. Скорее уговорить и поговорить с собой. И делать.
 
Провисаю. Или отдыхаю. Нужно как то или точнее хочу обучаться в себя приходить и стабильно держаться. Ничего пока толком для этого не делал. Это не хорошо. Провисание такое. Плавно в себя приходить. И забивать на многое. В смысле не со всем а не волноваться как привык.
 
Перепрокрастинировался бррр. И этот клиент похож же на ругань туже
 
Обнимаю Док. До завтра. Спокойной ночи.


Подумал что зря себя сравниваю или пытаюсь быть похожим на того парня на кого оказался похож когда живую часть себя ощутил. Сравнивать наверное не нужно. А ещё я как пример и ориентировку пытаюсь . Но так может тоже не нужно. Как ориентировка. Так как я похож не потому что скопировал а просто значит похожее что то. Но я отдельный, разный. Просыпаться хочу.


Я стал думать опять что такое эго и что такое взрослый. И какой я. Пытаться разобраться. Типо что такое Я и какой Я. И это Я почему то вроде отдельно от Я ребенка. Как бы сам на себя смотрю. Но я хочу быть в самом себе и ощущать это собой. Когда как ребенок и взрослый но в самом себе находишься. И ощущаешь чего хочешь. Значит Я тоже меняться ещё будет. Просто я думаю опять из каких частей состою. Какой в итоге Я . Или кто я. Бррр. Мои чувства и желания или наблюдение за самим собой. И я хочу здесь и сейчас быть а не постоянно наблюдать. За самим собой и играть роли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху