• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно я просто силы трачу и время когда думаю что я там копирую. Просто ведь знаю что копирую всякое. Ну и что. Нафига постоянно каждый раз думать и говорить про это. Себя ругать. Лучше переделать это, изменить...
 
Возможно я просто силы трачу и время когда думаю что я там копирую. Просто ведь знаю что копирую всякое. Ну и что. Нафига постоянно каждый раз думать и говорить про это. Себя ругать. Лучше переделать это, изменить...
+++++
🙂
 
Что же со мной вообще творится. Подавленность и чувств нет. Я себе навредил сильно видимо тем что любовь внутри разрушать стал и думать что плохо все было. Ещё и запутался очень. Вообще как в тумане или во сне. Не просыпаясь. Не ощущаю себя, самость.
Что же я наделал и что с этим делать.

И когнитивки ухудшилась. Не на то внимание обращаю и зацикливаюсь. Не просыпаясь. Потерял нити путеводные.
И внутри полно всего мешающего видимо.
Но не понимаю что и от чего избавляться.
 
Чувство что я держусь за что то типо готовое, притворяюсь взрослым и роли играю. И не представляю как иначе и где чувства и желания мои собственные
 
Прочитал до конца. Уже правда сплю на ходу и плохо соображаю. Но какие то чувства ощущал. Боль и несправедливость.
Понял кто такой Саул вроде. Но концовку про него не понял. Не совсем понял. Если он из прошлого то как попал в будущее.

Ему все это было тяжело переживать.

У меня возможно лезет чувство важности и раздувания какое то когда читаю что то такое с погружением. Типо причастности к большому. К чувствам. От чего эго может возгордиться или раздуваться. Или мне так кажется ... Не понимаю. Не разбираюсь что чувствую. Примешиваю туда себя, свое эго... Типо зарабатывание важности. И потом не понимаю правда ли я чувствовал или это просто раздувание важности было.

Или возможно мои чувства так воспринимались... Что я сам теперь так воспринимаю их... Без обвинений. Просто мысль об ошибке ...


Ещё я хочу подумать о мотивации. Понять и прочувствовать как меня это мотивировать может. Рассказ.
 
Уилу я пояснял уже.
Его поведение, то есть избегание доступных ему способов развития, то есть обучения по выбранной специальности и работы по ней, как минимум - они обеспечили бы ему дальнейшие шаги и помогли изменить восприятие мира, о котором у него сейчас искаженное представление....это его нынешнее поведение, кажущееся разумным избеганием неприятностей означает тупик и со временем погружение в уныние с понятным исходом.
В то время как развитие - даст свободу и реальный выбор дальнейшего.

И у Вас так же.
Пока тратите время и силы на привычные действия, на ругань и пр - желаемое Вами сидит в болоте, если без мата.
Хммм. Опять страх. Не верю в себя. Раз. И если оторваться то боюсь как я смогу себя регулировать. Сам решать что хорошее а что не очень. И что мне нужно. Что я хочу. Как я буду это сам регулировать. Один. Я забываю что для этого есть взрослая часть меня.
 
Я себе навредил сильно видимо тем что любовь внутри разрушать стал и думать что плохо все было.
Вот эта озабоченность своим здоровьем и взволнованность, почти паника с периодическим повышением градуса до паники - тоже является частью картины.
Которая приносит вред больше, чем само "копирование".
Аналог некий - человек боится микробов и моет руки усиленно. Когда страх сильнее - моет по сто раз в день сильными дезинфектантами, протирают, трут щеткой - и стирают кожу до крови...
Пугаются ещё больше, лечат всякими мазями, могут и до операции дойти (этап "расчёсывания раны"), говорят, что не верят в излечение...
Но от концепции "микробы это враги, надо мыть руки как можно сильнее!" не отказываются. И когда становится лучше - они начинают снова мыть и мыть, тереть и тереть...
 
Вот эта озабоченность своим здоровьем и взволнованность, почти паника с периодическим повышением градуса до паники - тоже является частью картины.
Которая приносит вред больше, чем само "копирование".
Аналог некий - человек боится микробов и моет руки усиленно. Когда страх сильнее - моет по сто раз в день сильными дезинфектантами, протирают, трут щеткой - и стирают кожу до крови...
Пугаются ещё больше, лечат всякими мазями, могут и до операции дойти (этап "расчёсывания раны"), говорят, что не верят в излечение...
Но от концепции "микробы это враги, надо мыть руки как можно сильнее!" не отказываются. И когда становится лучше - они начинают снова мыть и мыть, тереть и тереть...
Вот сейчас именно стал переживать что вместо эмпатии.. или не эмпатии а умения ощущать других людей влезая в их шкуру - вообщем что все это тоже кракены и благодаря кракенам. А эмпатии нормальной нет.

Вот подумал это и стал переживать. Что ничего у меня нету и эмпатии нету. И вообще хрен пойми что со мной и кто я.

Но я думаю что на фиг эти мысли и выводы. Могу ошибаться и сам себя запутывать. Лишний раз паниковать и отчаиваться.

Эмпатия разовьется нормальная. Я надеюсь. В смысле разовью ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху