• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пишу на всякий случай тоже. Вдруг в том что я подумал есть здравое звено. И это может помочь. Но вспоминать не полезу.
 
Не 🙂
Регулярно, это не постоянно.

Временами?
В смысле временами? Временами ку ку а временами не ку ку? Тогда постоянно ку ку наверное. Пограничник значит. Раз временами.


Постоянно искаженное кажется. Во всяком случае нет такого состояния осознанного которое позволяет развиваться, жить полноценно и быть счастливым.
 
Вообще не понятно, что Вы имеете в виду.

Сознательно делаем то что способно убивать со временем? Может несознательно
Уилу я пояснял уже.
Его поведение, то есть избегание доступных ему способов развития, то есть обучения по выбранной специальности и работы по ней, как минимум - они обеспечили бы ему дальнейшие шаги и помогли изменить восприятие мира, о котором у него сейчас искаженное представление....это его нынешнее поведение, кажущееся разумным избеганием неприятностей означает тупик и со временем погружение в уныние с понятным исходом.
В то время как развитие - даст свободу и реальный выбор дальнейшего.

И у Вас так же.
Пока тратите время и силы на привычные действия, на ругань и пр - желаемое Вами сидит в болоте, если без мата.
 
В смысле временами? Временами ку ку а временами не ку ку? Тогда постоянно ку ку наверное. Пограничник значит. Раз временами.
Все выводы сейчас - не имеют смысла. Имхо 🙂

Постоянно искаженное кажется. Во всяком случае нет такого состояния осознанного которое позволяет развиваться, жить полноценно и быть счастливым.
Все выводы, и этот тоже - ошибочен, ибо под влиянием предубеждения и ошибок исходных посылов.
Так что это тоже не туда.
Доброй ночи.
Я в говорилку сейчас немного видео сброшу, часть с поведением детей. Которое хм, отличается от Вашего 🙂
 
Уилу я пояснял уже.
Его поведение, то есть избегание доступных ему способов развития, то есть обучения по выбранной специальности и работы по ней, как минимум - они обеспечили бы ему дальнейшие шаги и помогли изменить восприятие мира, о котором у него сейчас искаженное представление....это его нынешнее поведение, кажущееся разумным избеганием неприятностей означает тупик и со временем погружение в уныние с понятным исходом.
В то время как развитие - даст свободу и реальный выбор дальнейшего.

И у Вас так же.
Пока тратите время и силы на привычные действия, на ругань и пр - желаемое Вами сидит в болоте, если без мата.
Но я то делаю то что может помочь и помогает, я надеюсь. Пытаюсь быстрее осознать что то и изменить. Вот это мешает.

Состояние вроде улучшается когда ругани нет. Но мысли о том кого я копирую появляются. Навязчивый самоконтроль какой то.
 
Но я то делаю то что может помочь и помогает, я надеюсь. Пытаюсь быстрее осознать что то и изменить. Вот это мешает.
🙂
Попытки быстрее расчесать зудящие раны? Без чтения инструкции про лечебную мазь 🙂

Состояние вроде улучшается когда ругани нет. Но мысли о том кого я копирую появляются. Навязчивый самоконтроль какой то.
Ну да.
Повторюсь, я сейчас и не напоминаю про Леви 🙂
 
Сегодня сутра какое то хорошее состояние. Свежее. Даже из привычных мыслей вроде выходу но не совсем. А потом опять мысли пошли. Когда говорю что копирую бабушку. Имеется в виду что что то кажется не хорошее копирую в поведении. Правда могу не понимать сам а что не хорошего... Или кажется что это что то не хорошее. Какое то поведение или черты.


И торопиться стал. Захотел типо обнаружить самость свою и ребенка.
 
Я рассказ дочитываю для мотивации. Потом багровые тучи. Потом Леви. Уже скоро. Рассказ немного осталось.
 
Не нравится когда самодовольство и чсв копирую и недовольство другими с возмущением и приказным голосом. . ладно. Почему то решил что нужно написать. Это тоже похоже на ругань возможно. Хммм. Пойду читать. Не отвлекаясь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху