• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вообще что я хоть что то смогу сделать и что буду делать.
Сразу всё - нет, не будете.
А пошагово - по одному шажку, но каждый день и каждый час - это можно.
Но как решите 🙂
Повторюсь, для Уила и не только.
Махая каждое утро до восхода Солнца руками и ногами - Вы не станете разом ни ребенком, ни счастливчиком. Но для первых шагов - это сойдёт 🙂
 
Сразу всё - нет, не будете.
А пошагово - по одному шажку, но каждый день и каждый час - это можно.
Но как решите 🙂
Повторюсь, для Уила и не только.
Махая каждое утро до восхода Солнца руками и ногами - Вы не станете разом ни ребенком, ни счастливчиком. Но для первых шагов - это сойдёт 🙂
Но махать то нужно не с грустной рожей? Когда тошно и противно от самого себя и когда не веришь даже что будет какой то толк от этого махания. Когда нет желания, когда нет чувств, мотивации. Когда нужно - перетерпеть - махать и терпеть, терпеть потому что не видишь в этом смысла и лень вообще и спать лежать хочется. И вообще как дурак выглядишь когда махаешь. Когда себя видишь таким, а другим не видишь и не чувствуешь.


И не стану не ребенком, не счастливым.... Даже представить что тебе хорошо не получается. Что ты ребенок и ты счастлив.

Хотя если представить и получится то тогда точно махать не захочется.
 
Опять какие то воспоминания пошли о детстве. Бррр. Словно попытка себя вспомнить и найти.
 
Копирую бабушку. Не полностью. Но некоторые такие части. Оххх. Как родитель для матери. Но не хочу им быть. Но играю роль. А сам кто...

Воли своей не вижу
 
Понял. Состояние такое же никакое. Злиться на мать начинаю когда жду от нее неприятностей. Но если подумать то она могла и пытаться на меня воздействовать и в хорошем тоже смысле . Не только истерики у нее. А что то ещё. Но выходило не очень. И я защищался и злился. Уже будучи в неврозе. Ну конечно и истерила и стыдила и ругалась и прочее. Что типо мне за нее стыдно было или меня подставляла. Вот это не хорошо когда подставляла. А когда мне стыдно за нее- то такого вообще не должно быть.

Не хорошее это все. Со злостью и зависимостью. Выбираться нужно. Главное то лучше то опять. Но понятно. Я ещё мало чего делал вообще. А эти мысли когда разборки, что я сделал что она - это гадость тоже. Навязчивое или ругачее. Выяснение. Неприятно потом.

Но любви не хватает очень. Ее ощущения. Чувствовать ее. Вообще хоть что то чувствовать. А не копировать не хорошие вещи.

Обнимаю. Я вроде сел на диван. Читать и ещё чего нить поделаю. В нете. Вроде дела закончил.
Хочется в говорилку или на базу даже. Но понимаю что скорее всего нет. Док Вы сейчас не пойдете, на базу точно нет.

Это ничего. И хорошо что отпуск и отдыхайте.
 
И хорошо что отпуск и отдыхайте.
Ага :))
Всего одна сегодня пациентка, симпатичная, если что 🙂
А ещё один не смог сегодня - мы с ним перенесли работу на после 25 числа 🙂
 
От таблеток ещё и в сон клонит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху