• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять наверное кракены или что то такое. Или просто воспоминание. И просто понятно что это за страх такой и депрессия других. Это у матери такое бывало. Когда у нее депрессия была - она что то могла говорить что меня не любит и я при этом весь сьеживаться вот так мог в страхе. Там ещё и чувство вины туда и потеря словно своего какого-то внутреннего чувства.

Но на фиг об этом думать и вспоминать. Депрессия у нее такая ещё как могла быть. И тоже со страхом наверное...
А вспоминать на фиг и думать. Это не поможет ничему.
 
Блин... Я так путаюсь. То психиатр с таблетками. То психотерапевт нужен... То вообще f20 мне тут ставят.
И столько всего пишу. Неужели там больше нет на что мне ответить. Наверное нету....

И один и боюсь этого всего...
Жень, тебе как можно скорее необходима точная диагностика и независимая оценка врача-психиатра на очном приёме. Именно на очном приёме можно разобраться в деталях, тонкостях, установить диагноз и получить рекомендации по лечению. Далее будет необходим приём медикаментозных препаратов, которые тебе, действительно, помогут и улучшат состояние, из которого ты не можешь выбраться на протяжении последних многих лет. Нужно выходить из текущей ситуации в ближайшее время, потому что со стороны твои посты выглядят очень грустными.
 
Страшно ощущать пустоту. И чувствовать что у других тоже эта пустота очень страшно. Не знаю эмпатия это или кракены ..
 
Хочу здесь и сейчас быть и делать и удовольствие и чувства и в реале. А сам лезу все в мысли и воспоминания.
 
Больно. На мать злость. Там такие кракены опять. Как они все друг друга ненавидели блин... Оххх...

Ещё и то что я других ощущаю, из боль и депру - добавляет. Вот на кой я стал типо ощущать что там у Пользователя. Хотя может я ничего и не ощущал - ну с себя перевел. Хотя какие то черты я мог видеть и ощущать это точно и это могло напомнить свое.. но это все только усугубляет.

Мать ведёт себя как девочка опять же. Видео что переживает и боится. А у меня агрессия на нее.... Злость прямо и желание поколотить. Ужас блин.. на самом деле я хочу поддержки и любви. И привязан. А поддержка и любовь нужна ей самой. А у меня нет ресурсов.
А вот злость. Это может моя злость и гнев а вот внешний вид и оформление всего этого я же копирую выходит.
Но я понимаю что мне отделяться нужно и не ненавидеть и в зависимости быть. Вспоминать что то хорошее и отделяться.

А так я получается злюсь как бабушка. Прямо ненавижу. Прямо бабушкой ощущаю себя. И хочу чтобы меня оставили в покое а не суетились вокруг меня с целью напиться моей крови и энергии.
При этом чувство ненависти на все эти попытки зарядиться от меня. А хочу то наоборот я любви. А не зависимости. Поддержки и опоры. А тут вместо этого.....

Но я ещё и сам в этом злом состоянии и в неврозе и в депре - никакую любовь не чувствую. А может она есть. Наряду с этой зависимостью. Вместе с зависимостью.

А злюсь как бабушка... Бабушка сама от матери хотела тоже любви и поддержки. И как же они ругались блин...
А я сам то кто... Если не копировать бабушку и мать. Ну не копировать всю эту ругань.

И это страшно. Такая злоба на мать. Это не честно и не справедливо. Но мне больно от того что вместо опоры и любви - зависимость. Но может я просто любовь эту не чувствую.
Прямо превращаюсь в бабушку. Готов орать по мелочам. Что бы было типо по моему. Приказывать и орать. И чтобы быстрее меня в покое оставили.


А в покое это значит в своих мыслях зарыться....
Я не хочу быть как бабушка. Хочу собой.
 
Я только запутываюсь так. Куда идти. К психологу, к психиатру. Док... Не понятно что то такое. Почему именно к психиатру. За лекарствами значит. Это ясно. А терапия нужна или нет. Психотерапия или не нужна
Док говорит что не работает со мной. Но мне тоже кажется что это не так. Не совсем так вообщем...
 
Подумал что копировать бабушку. Опять мне это же Док говорил. А внутри раздрай что копировать нельзя. У матери страх как паника... Но тут может быть ошибка - что все качества плохие... Опять же для преодоления застенчивости и робости я наверное копировал как раз.

Я в этом запутываюсь. Это какой то простой вариант - копировать бабушку. И включает и страх и ругань. И поведение такое... Неадекватное тоже.
 
Сейчас опять Львы и кракены... Кажется что я копию прямо бабушки и мне это не нравится.... Копирование видимо и мысли о том что это ужасно... ЧТо я спятил - страх и при этом отделаться от мыслей сложно.... Так и кажется что как бабушка... брррр.....

Вот как можно - ее копировать..... при этом же будет казаться - что я как она.... Целиком в смысле...
 
Что мне вообще говорить вот врачам - что у меня ощущение что меня нету толком... что вместо меня - субличности, родители....

Что я умереть хочу.... Что вокруг все кажется плохим, и таким - что только усугубляет мои навязчивые мысли... Все какое-то гадкое... Новости, реклама, информация, ругань. Все кажется каким то усугубляющим состояние, наталкивающим на мысли... Оценочные мысли о том как все ужасно вокруг.

Что я пытаюсь искусственно разжечь в себе интерес и радость, выдавить это из себя, для хоть какого-то переключения с мыслей.
 
Последнее редактирование:
И я не понимаю куда идти - к частному психиатру, в Пнд к психиатру? К психотерапевту частному.... Куда..... Вы чото все пишите пишите.... а я все не понимаю и не понимаю.....

Может состояние такое что поставят и на учет и вообще, анонимности не будет.... Может не такое состояние....

Психотерапевт нужен или нет... Не знаю.. Док - говорит - не нужен.... Может он имеет в виду - что он сам сгодится, поможет..... Говорит что не работает со мной.... А мне казалось что вроде работает, ну развивает по крайне мере....

Если к психотерапевту - то правда жевать вот это все, разжевывать....... С другой стороны - я сам не понимаю что там у меня внутри.... На сколько все плохо.... И что я могу вообще.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху