• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно скопировать Лешку. С кошками... Хорошо, пусть немного грустно и больно...

Если у меня не будет никого и я буду один. То всегда можно наверное завести себе друга пушистого и усатого. Который будет любить тебя и принимать...

Правда очень больно.... Не хочу такой судьбы... Но не верю сейчас не во что... Что что-то может получиться. В себя... Что смогу что то изменить.

Пустота и копирование и мысли... Может правда влезаю в других типо... Или это только кажется. Наверное просто общее что то и с себя переношу. Или кракены эти.... Не понимаю.
 
И при всем этом ещё нарциссизм. Успевая подумать о том как все это выглядит со стороны....
 
Копирую и копирую. Чужие чувства , кажется. Кажется что крыша поехала. Наверное с ума сошел все таки .. не могу управлять этим копированием. Мысли ещё появляются тоже мешающие. Подначивающие на копирование и на страх. Границ нет словно . Наверное бред все это... Но чувства правда можно ощущать у других. И свои похожие иметь.. а вот мысли что я копирую все прям - это бредовое. Страх чувствую, это да.

Вообще запутался и на бред похоже. Попытки скопировать целиком наверное... А эмпатия это другое.
Это из за кажущейся пустоты внутри и страха...

Мысли лезут. Не знаю - может и сошел с ума уже...
 
Чужие депрессии ощущать вот так с помощью кракенов или эмпатии - это страшно... Не знаю что кракены или эмпатия или крыша поехала.
 
И о каком вы Зле говорите.
О том самом, что цитировал ещё недавно, до Кус-Кренделя 🙂
Всё философское, напомню - это не А. Это Б.
А в понедельник , я напомню - Вас ждёт А, обеспечение тонуса и прочей вменяемости на лекарствах. По причине отказа от безлекарственного.
Помните, что я дал обещание напоминать про лекарства Вам весной 22 года?
 
И с этими именами. Мне так и кажетс что это работает....
Это Б, которое после А 🙂
То есть - уже после понедельника, в который я напомню Вам про лекарства 🙂
 
И я тот Док - которому нравится чёрное с розовым носить. То есть такое агрессор и гад и манипулятор. Я носил. Это давало чувство вычурности. Не совсем ярко розовое. Но примерно. Вот такой я страшный гад.
Тут тоже не поняли, о чем мы с Медведиком говорили?
Это спешки нет, относится к пункту Б 🙂
 
Вчера такой страх пошел когда начал копировать других. И страх и депрессия и чувства других кажется. И это могло быть в детстве тоже уже со мной. Такие страхи и мысли пугающие. Я кое как справился. Словно какие то защиты от этого себе вернул и успокоился вчера. Иначе думал что всю ночь буду лежать и бояться. С ума сходить с этими кракенами. Или это не кракены а эмпатия такая.. когда очень сильно в других погружаешься. Тут кажется что то типо родительской части внутри помогло. Заполнило пустоту. Родительское что то. Какой то контроль или что то такое.
Помню как было что сам не мог от такого восстановиться и к Доку бежал срочно. Сейчас сам смог восстановиться. Но вообще меня это пугает - не понимаю что это.... Может правда сумасшествие какое то... Или кракены те же. Когда других ощущаешься и погружаешься словно в других, в их чувства. Особенно страшно депрессию и боль других ощущать. Когда ты совсем открыт этому и у тебя самого эта депрессия.
 
Добрый день. Я боюсь правда что с ума схожу... Запутываюсь где что... И что мне вообще делать...
 
Блин... Я так путаюсь. То психиатр с таблетками. То психотерапевт нужен... То вообще f20 мне тут ставят.
И столько всего пишу. Неужели там больше нет на что мне ответить. Наверное нету....

И один и боюсь этого всего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху