• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нельзя просто так взять и убрать чувства, ребенка, спонтанности, неожиданности, парадоксы, незапланированные изменения, казусы и пустяки. Имхо.
 
Проще говоря... Загоняться нужно с мощной страховкой, чтобы она хоть может и с опозданием но сработала.

Типо - все хрень, давай заново. Но только не совсем уж заново.

Кракены могут реально наводить на мысли. Вопрос только в наличии необходимых знаний для расшифровки...


Может так и с именами и со всем остальным... А может просто фигня и показалось. Хотя честно думал и о том что Кириллы многие, сорри если что, что это имя употребил. Вообщем - с хорошей аналитикой, в себя погруженные и целеустремлённые. Хотя я разных знаю... Может и не у всех так.... Но какие то черты мне показались схожие. Хотя не ощущал какие это черты. Так что тут скорее как полу-предполодение. Вот у Сашей и Васей и Колей ощущал что то вроде. Но сейчас уже не уверен....

А Док вообще сказал что ребенки все копируют. И это факт да .. а ещё он мозаичный. Кто его знает что он накопировал в себя ещё. То есть я воспринял это как намек - на то что если знать как то можно понапихать в себя хорошие разные черты от разных людей. Возможно даже и то что я ощутил у тех же Колей например... Правда как все это внутри умещается... И что делать тогда со своими чертами. Не знаю.


Опять же прочитал я про свое имя. И вроде как и похоже но это же кто то написал и это может управлять мной а не я сам собой. Даже если там что то верно.


Не знаю.. какая то уверенность порой появляется... Но хорошо бы она была не в противостоянии и противодействии а просто в действии, в движении вперёд.

Уверенность такая, с готовностью критиковать и подвергать сомнениям, но все таки уверенность. И не от чсв и не от страха....
А то бывает уверенность от страха - когда уверен что плохое что то случится. Или уверенность от чсв бывает - как вот с именами и кракенами. Потому что кое кто использовал этих кракенов для поднятия уверенности в себе и чсв.
 
Но такую бы уверенность в движение вперёд.... Чтобы оно лёгкое было и чтобы хотелось.
 
Но такую бы уверенность в движение вперёд.... Чтобы оно лёгкое было и чтобы хотелось.
Но почему то порой это кажется плохим. Наглым и с чсв...
А я такой.... Боящийся нарушить какую то систему которая кажется стабильной без меня. Или со мной но только в роли созерцателя.
А робким и застенчивым - кажусь себе слабым и презираю себя.
 
Уверенность путаю с чсв... Желания интересно с чем путаю. Или может быть я конечно копирую уверенность бабушки. И ее методы. Но так после того как она подавляла меня, то есть копируя ее сражался с ней же.
 
А может и шизофрения, хрен его знает. Опасения есть. Вот на копирование опять так понесло. Теперь Пользователя пытаюсь скопировать, почувствовал что то общее и начались попытки скопировать и одновременно и анализ ещё к тому же. Не совсем это мне нужно и не совсем управляемо кажется. И на какую то одноходовку похоже.
 
Зацикливание и в фантазиях и представлениях происходит. Хреново этим управляю словно. Или не знаю как управлять.

Может и сошел с ума уже... Если не управляю мыслями, фантазиями и копированием этим...
 
Может и не копирование это а просто схожее увидел. Просто на другом человеке то что во мне же самом есть.

Страх какой то и робость. И боюсь что то сделать не так или скопировать и бегу все рассказывать и докладывать и жаловаться сам на себя из-за страха. Знаю что так мне попадет меньше... Если типо сознаваться... Ну.. это опять что то болезненное из прошлого.
Веры в себя начисто лишён.

Вообще это как у Уила - видимо там где могу копировать бабушку то копирую и наглым и сильным ощущаю себя . А вот самостоятельное движение вперёд - там веры никакой. В своих желаниях. И желаний то нет.
 
Ну это понимание. Может опять кракены. Вытащил что то.. начав типо копировать...
Кракены с самодовольством. С чсв. За них. Реально может общее что то с Пользователем. Страхи у него точно есть. Имхо. А может это все мой бред и сумасшествие.

Как так можно копировать.... Хммм.... Хотя мне кажется что у многих нас находился такой человек который ругал и пугал и давил... Превращал в застенчивых и робких и слабых и боящихся собственной тени. Причем с уверенностью что делает благо при этом.

А может тоже бред.

Тяжело. На что то хорошее бы переключиться и спать. А то такой страх и беспомощность пробирает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху