• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Док только за ПНД выступает?
Не следили внимательно, как я, за этой темой? 🙂

Интересно, почему... Я тоже здесь не согласен.
С чем?
С безлекарственными методами, которые я ...ну не навязывал, а предлагал до начала весны?
Или с лекарственными, о которых напоминаю сейчас?

ИМХО, конечно, лучше идти к частному врачу-психиатру и не к первому попавшемуся, а с опытом работы, с качественными характеристиками и хорошими отзывами. Благо, большинство данных сейчас есть в открытом доступе в Интернете. И лучше идти в клинику/медицинский центр, чтобы это был официальный приём. Врач, который будет проводить лечение в дальнейшем, должен быть тот же, он уже должен знать историю человека и его анамнез. Желательно обменяться контактами с врачом, чтобы имелась связь вне приёмов (звонки или мессенджеры). Это выручает в трудные моменты.
В ПНД лучше не идти, если состояние позволяет лечиться в амбулаторных условиях.
Я выделил ошибку по смыслу.
ПНД - это и есть заведение для амбулаторной помощи.

Там очень ограниченные условия приёма и потеря анонимности.
В чём ограниченность?
Что нельзя часами рассказывать про прошлые обиды от бабушки?
Да, частный психиатр за деньги это выслушает.
Но лечение будет тем же, практически 🙂
Анонимность..полагаете, что в городе Данте мало людей с неврозом? 🙂
И его сразу поставят на учёт, как особо-отличающегося от всех людей?
....Если бы...
К тому же, атмосфера в ПНД для Дантеса будет не самая лучшая.
Результат - будет?
Повторюсь - желательно _сначала_ познакомиться с тем, что было до этого моего напоминания о лекарственном лечении.
Читать много и внимательно...чтобы не делать подобных выводов.
А так, в Москве много неплохих частных врачей в области психиатрии.
ОДнозначно.
И минимум часть из них работают как раз в ПНД или ПБ.
Просто по определению.
Где-то они набирали опыт, отзывы и прочее, с чем Вы справедливо предлагали познакомиться перед выбором 🙂
 
Нет у меня сил. Плохой я человек.... Брррр .... Самости нет. Сил. Чувств. Ребенка...
 
Неправильно, разумеется.
Напомню - таблетки (как ранее предлагавшиеся безлекарственные методы) ныжны и для того, чтобы правильно воспринимать вербальную и невербальную информацию от других людей.
Это относится к А. Которое перед Б.
Ну , немного пассивное А, но это Вы сами выбирали.
Нечто вроде вытаскивания из глаза осколка зеркала, как в Снежной Королеве...
Без этого - мир видится ...искаженным. И это искажение - неясно ,непонятно, не видно самому человеку.
Не уверен... А вдруг вы обманываете. Ну как ведьмы. Говорят не правду чтобы помогать другим....

И почему не правильно... Меня вот один добрый человек уже проклял.

А я изменился Док.. наверное в плохую сторону. От живого ребенка ничего там внутри не осталось. Но ум прибавился кажется и хитрость. И чсв вместе с этим умом.... Как буд то повзрослел. Стал взрослее.... Ран только больше внутри. Горит....
 
Я ещё стараюсь - любить других чтобы не делать им ещё больнее. Так больно как мне больно. Не увеличивать ещё больше зло.

Добру не откуда взяться.

Но никто не справляется.... Дед мой не справлялся. Бабушка не справлялась а дичь творила. Мать тоже. Другие родные тоже.

Вы - от меня отказались по сути. Бросили.

У Вас у самого скорее всего не хватает сил и энергии чтобы со всем этим что сейчас творится справляться... А я только и делаю что выкачиваю ее...
 
Хотя Ксюше я бы показал где она ошибается по моему мнению. Но я могу и ошибаться.... И плохо будет Ксюше при этом очень. Так что не буду наверное...

Да и вообще могу ошибаться. Истина где то по середине. Чувства, мысли...

И я задолбался с этим - какой то правотой и осознанностью
Видеть то что другим не видно....

Вот с этими именами - бред.... Или нет... И дальше и гороскопы и все.... Может оказаться рабочим. Но ставит границы.....
 
Шлак пробовал, сорри. Адаптол - в мизерных дозах и с Эглонилом такая же история.
Да, дозировки меня шокировали...
"Чтобы хватило подольше" 🙂 вместо "принимать как положено в инструкции и добиться хорошего, желаемого эффекта!".
 
Я цитировал Дока. Как он говорил что мне было лучше а я сидел. Смирно на диване...
Да. Вместо выздоровления - сидел на диване. В зелёных карпетках .
Затем - всё более активные нырки к Кракенам. Уже лёжа на диване, без намерения изменяться, двигаться вперёд, хоть к холодильнику с лекарством...

Всем бай, до завтра!
Я до понедельника не напоминаю о лекарствах для Данте.
Ибо смысла нету, на выходных 🙂
 
Это тоже. Я использовал на расстоянии то, что было 🙂
Но даже это применялось...не так.
Вас я бывает, критикую за подбор дозировки "сверху", но тут - про подбор вообще речь не шла. Просто 1т*2 р\день, пока хватит пачек...
 
Последнее редактирование модератором:
Да. это сохраняет гомеостаз привычной системы.
Позволяет не только к Кракенам нырять и из прошлого набираться энергии Зла, но и в обыденной жизни тоже.

Повторюсь - требуется _систему_ старую менять.
Чтобы не было выгоды в прошлых методах.
И о каком вы Зле говорите. Нет же никакого Зла в чистом виде. И чсв может быть полезно. Зло идёт под руку с добром. И нет чисто черного и белого. Это у детей и у воинов света.....
Хорошее может служить плохому. Плохое - хорошему. А есть ещё просто безумие... Как у ведьм которые начали хихикать. Как бабушка у меня. И я за бабушкой повторять стал.

И с войной уже все с ума посходили. Имхо.
Так какое такое Зло? Зло же идёт под руку с добром. И вообще смотря с какой стороны посмотреть - с одной зло а с другой добро.
Или я забыл что то..... Мне кажется я раньше уже рассуждал об этом и понимал что есть какие то отличия все таки. И что в такой логике может быть ошибка.... Но я не помню точно.... Что там было...


Безумие у меня.... Имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху