• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страх .. и ещё полно всего. Я очень много всего вспоминаю и чувствую у других людей, по памяти как бы - как правило болезненного и тяжёлого .. и это совсем не помогает быть собой. Живым и с желаниями и чувствам.... И не знаю что с этим делать. Или не с этим... А вообще
 
Если ничего не получится. То просто себе вены вскрою. И будет хорошо. Жить может и хочется но так жить не хочется.
И пусть тогда будут довольны те кто желает зла. А кто добра желает - переживут как нибудь.
 
Провалился я очень глубоко... Наверное ко львам или кракенам.... И назад дороги не вижу.

Других вроде чувствую людей. Вернее что то у других. По памяти. Но что то тяжёлое и больное, раны и страдания или тех же Львов у других. А себя не чувствую. От ребенка внутри ничего не осталось... Так ощущается или кажется...
 
А Вы что хотели ? Что бы откуда то сейчас желание жить и развиваться у меня взялось? У меня нет ресурсов сейчас на это. Имхо. На мотивацию и желание такое.
Это уже дальше, имхо - чтобы интересно было и желание было.
Хм, что я хотел?
Это точно Вам хочется знать?🙂

Я пришел, ещё раз напомню - чтобы напомнить Вам про Ваше обращение к местному доктору уже сегодня, в пятницу.
Ибо - если Вы не успеете сегодня, то выходные Вы будете страдать как привычно, и не иметь возможности помочь себе лекарствами.
Мы будем Вам сочувствовать и ждать понедельника, чтобы напомнить Вам об обращении к доктору.
 
Нет, не хочется.. видимо что то такое же что и Спутник написал тогда. Если я правильно понимаю намеки. Мне хватило, спасибо. Хватает и боли и садизма и проклятий и переживаний. Может быть не правильно понимаю. Надеюсь на это. Какие то намеки с садизмом можно увидеть. Но надеюсь что не это.

Буду ждать пока вы все тут очухаетесь и приходить в себя станете. И когда будет лучше...

А я постораюсь держаться.
 
А может не просто о себе только думал. Может как бабушка в безумство впал и просто решил посмотреть что получится... Поманипулировать...

Может и так. И это очень плохо.

И боюсь что самим собой не стать уже.
 
Прошу прощения ещё и зато что манипулировать стал другими людьми, и вообще манипулировать вот так хреново и когда ты не думаешь о других. Используешь понятия добра и зла. Я не знаю точно правда ли я так смантпулировал. Но мысли то были. Что сделать зло во благо и прочее. И кому то что то показать. Но больше это похоже на самому посмотреть что получится. Не знаю точно ли я это сделал. Типо попробовал.

Сейчас опять думаю о самом себе что назад ничего не вернёшь уже. И что самим собой не стану.
Против своих же ценностей пошел. С этой игрой в добро против зла и что на самом деле все имеет разные тона.
 
Я думал что шарахну и прекращу все это обсуждение войны и драки эти... Что внимание на меня будет. Потом типо мысли о сопутствующем злу - добру, что люди переведут взгляды внутрь себя и перестанут искать врагов снаружи. Задумаются о своих проблемах, о том зачем они здесь изначально. О семье, о детях.

Эти мысли были уже потом. Может это просто чсв и оправдание себя. Наделал безумия и потом пытался добавить ко злу добро. И опять все это чсв же....

И теперь я уже в себя не вернусь наверное... Я не знаю.

Потом мысли. Что хорошие люди стали делать зло.... Но я то сделал ещё хуже - я сделал безумие....
 
С чсв и гадостью. Не думая о других.

Когда мои ценности, которые горели и которые я не знаю - можно ли ещё спасти - это думать о других. Чтобы было хорошо всем. Только добавлять начал - всем и мне. Мне чтобы было хорошо и интересно. Но не в ущерб же другим людям...
 
И тут это оправдание не проканает - что зло во благо... И т.д. потому что я не знал что я делаю, вернее предполагал. Я надеялся что мы вместе разберемся с этим. Это я вроде правда хотел. Или оправдываю себя. Но я хотел чтобы пришел Док и другие и мы вместе разобрались. Как раньше. Развернули что то плохое или безумное в хорошее. Чему то научились друг у друга... Поэтому я не хотел чтобы мое сообщение затерялось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху