• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как мне хреново. Боюсь что живого и детского во мне нету
 
Все думаю про имена . На них основываюсь. И на своем - думая о том что развивать. Бррррр.... И не хочу думать и думаю. Значит хочу . Бррр. Считаю что это вредит потому что границы, рамки и все равно думаю
 
Я чужой человек тут...... Ничего вообще... Ничего.... Док бросил.....
 
Состояние ужасное. Мысли... Разброд. Жалость к себе. Обида. Злость. Подавленность. Обвинения.. бррр. Внутри - субличности. И не только родителей. Форумчане тоже.

Что Док меня бросил - ощущение. Что не любит и что я достал.

Вихрь негатива с кракенами. С убеждением в правоте - у субличностей. А я сам не знаю что чувствую и хочу... И страх и гнев и прочеее. И боль. И боль - субличностей.
 
Вообще ещё и вина и ужас... И любви, поддержки нет. Я себя опустошенный ощущаю и всякая гадость внутри.

Я запутался.. плохо... Кажется что я себя потерял. И крыша поехала наверное. Не ощущаю самости. Словно собой не владею. Вообще владею.. но пусто как то... И кто я такой... Чего я хочу... Кажется что я наполнен всем - чужим и это мной управляет что-ли...
 
Чувства матери.... Ее депрессия, обида. Боль... Охххх... Да и не только матери... Другие форумчане тоже
.
 
Страшно и пусто как то. Самость не ощущаю. А эго непонятное.
 
Чувства матери и какие то ее мысли тоже. Ну слова и мысли.. что в депрессии было.
 
Это все кракены тоже - если я вспоминаю и чувствую это.... Или что это..
Кажется что это не совсем кракены. А ощущения и воспоминания.
 
Состояние такое внутри - буд то я как мама. Копирование матери. Проживание ее чувств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху