• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мне кажется что все. Но я не уверен. Это такая слабо улавимая схожесть. Ну знаешь.. как.... Человек ставит перед собой выбор... И может пойти на право или на лево. Так вот - люди разные. Но мне кажется что для некоторых людей или для всех - выбор тот который ставят они перед собой определен отчасти их особенностями уже какими-то. Исходя из выбора или множества выборов, из результата этих выборов - может быть совсем разное.. но сама постановка выбора может быть похожа у разных людей. Но может это все кракены конечно. Я не уверен в том что ощутил. Тут тупо ещё работает вопрос - во что я верю, так и получится. Увидел общее что то. Это да... Но сам я хочу поддерживаться мнения что можно изменить и это общее если вдруг что то предопределено.

В таком случае я хочу не зависеть от этого. И тогда мне нужно отпустить все это.... Ну кажется и кажется что похожи характером именам... Ну каким то одним из выборов, его постановкой точнее,из за каких то особенностей и схожих черт.

Так же кракены эти... Я хочу быть разным и сильным тоже. И всяким.
 
🙂
Фраза вспомнилась - "все люди считают себя яркими индивидуальностями, но при этом верят в гороскопы и пр., что все они укладываются в 12 или 30-50 типов" 🙂
Это из позднесоветского времени откуда-то 🙂
 
Я вообще сейчас подумал что готовый и копия бабушки... Бррр. Или чья копия... В смысле какой то готовый... А как же самость и неизвестность и жизнь... И ребенок.. где все это
..
 
🙂
Фраза вспомнилась - "все люди считают себя яркими индивидуальностями, но при этом верят в гороскопы и пр., что все они укладываются в 12 или 30-50 типов" 🙂
Это из позднесоветского времени откуда-то 🙂
Давайте вместе что нить придумаем. Может быть хоть что то верное есть в этих именах. Теории . А может и в гороскопах. Док, Вы же раньше ими увлекались вроде.

Давайте решим потом что-нить вместе. Когда улучшится и стабилизируется состояние. Я с радостью прислушиваюсь к разным точкам зрения. Сейчас я думаю что может влиять.. а может не очень влиять. Не знаю. Вроде влияет. Но наверное можно как то чем то управлять и развиваться в разные стороны.

Я скучаю по своей сенсорике.
 
Я понял что сейчас у меня довольно сильно спящее состояние. Было спящие. А сейчас ещё сильнее. Субличности лезут. И управляют видимо. Самость спит
 
А... Блин... А чего делать я не знаю. Отвлекаться. Переключаться... А то ппц чото.. а как.... На физическое так и не делаю. Брр
 
Вообще забыл как перелючаться и собой становиться... Сколько я назвать со стороны всякого. А состояние нехорошее.

И думаю про имена ещё... И про то каким мне быть. Бррр. Исходя из информации об имени...

А это уже как бы - рамки. А я не хочу рамки.
 
Запутался.. чего же я хочу...
 
Есть опасения что меня на какое-нить хреновое что то понести. Какую-нить гадость. А я даже этого не пойму... Пойму уже сильно после.
 
Какое то такое. Родительское состояние или невротическое. Или какое то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху