• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понял... Плевать всем на меня...
 
Больно. Мать ведёт себя и говорит больные вещи. Боль.

А я автоматом уже думаю о людях и по именам и кракенам... Брррр. Типо автоматом что все это правда с именами.... Брррр. И ещё больно.
 
Плохо и навязчивости. И на гомоэротизм и ругань и идентификация непонятно с чем. Очень мне больно когда мать обвиняет и обесценивает
 
Проснулся сутра и кракены. Не сразу. Сначало было просто какое то состояние хмурое и не проснувшееся.
В норме хмурость убирают режимом, зарядкой и прочим. Ну либо без хлопот, таблетками.
А потом словно начал опять вспоминать, параллели проводить, осознавать что то.
А, подключили Кракенов?

Воздействие тех же кракенов. Понимание кракенов с помощью кракенов... По сути это хммм... Какое то такое же воздействие .. не желательное. Ладно бы если интуиция на своем каком то опыте, и то можно было бы сомневаться.. а тут интуицию на чужих опытах и мнениях, которые могут быть искаженны. Ладно - учиться на чужих ошибках вроде можно. И не только на ошибках. И использовать чужой опыт тоже можно. Но что то в этом не то. Это самость нивелирует и детскость. Что то в этом такое... Спящее наоборот а не осознанное.
Да, продукция Кракенной фабрики похожа на полезное, но является кучкой дерьма.
Монетка, потенциально там расположенная - перемолоть равномерно. Искать смысла нет.
 
Начал о людях думать основываясь на имена... Блин... То есть то что мне кажется этими кракенами или не кракенами... Типо что общее что то есть у людей с именами одинаковыми бррр. Характера черты
Кракены рады и этому. И злости, обиде, гневу...
Кормёжка Кракенов - очень значимая часть жизни, в таком случае.
 
Больно. Мать ведёт себя и говорит больные вещи. Боль
...и этим даёт право на определенные стереотипы поведения, которые иначе запрещены и лежат за дверкой? Есть такой метод, у многих людей.
 
Плохо и навязчивости. И на гомоэротизм и ругань и идентификация непонятно с чем. Очень мне больно когда мать обвиняет и обесценивает
А это уже, я про навязчивости - понедельника ждите 🙂
Сегодня нельзя🙂
Ваш выбор - ждать понедельника, когда откроется ПНД.
 
И у Леви написано что шаманы они все слабые волей и ущербные...
Шаманами становились.. ммм... люди и особенностями психики и нервной системы, скажем так. Легко впадающие в транс, часто эпилептики и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху