• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю. Как тогда формируется здоровая интуиция. Если суть интуиции тоже кракены?
 
А вот переключаюсь я довольно плохо. С кракенов и с затягивания каких то непонятных вопросов. Которые и не вопросы может а те же кракены... Другие люди и их особенности. Я словно начинаю хотеть разобраться в себе, копируя особенности других людей... Или когда особенности общие. Только происходит это с какой то тревогой, страхом.

Мотивация - интерес, любопытство не хорошо заменяются на мотивация интерес - чсв и защита от тревоги и страха.
 
Страх что то упустить . Та ещё гадость. Что я ему могу противопоставить. Чсв? Или я... Ошибочно принимаю что то за чсв... Возможно. Что им не является...
 
Опять об именах думаю и их значениях на характер
 
Кракены наверное те же...предчувствия и на основе них рассуждения.
 
Я хочу быть не привязанным к имени... Даже если сменить имя. То не быть и к новому привязанным.
 
И выкинуть из головы это... И чсвшное. Или не чсвшное. Для того чтобы быть не привязанным нужно с разных сторон смотреть. Выкидывать значит даже не нужно. Просто индифферентно относиться.
 
Опять мать.... Всякое. И мне хотелось ее убить. Я быстро себя теряю при этом. Очень больно мне делает. Мало того что ее чувства. Так ещё и бабушка.. и где то там моя боль.....
 
Начал о людях думать основываясь на имена... Блин... То есть то что мне кажется этими кракенами или не кракенами... Типо что общее что то есть у людей с именами одинаковыми бррр. Характера черты
 
Видимо ещё опираюсь на бабушку в голове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху