• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как там было.... Без разницы кто я... Каким себе кажусь сейчас....
 
Леш... Ты чего . Какие деньги.. блин...

Тут разве в деньгах дело...


Лучше бери Дока подмышку а я под вторую и тащи его в говорилку. Я соскучился. Хотя конечно я неадекватный вообще сейчас..
 
Я желаю успокоиться
Методика?
Принял _успокаивающее_ и успокоился?
Научился медитации, молитве, физическим переключениям - затем применил это и успокоился?
Или же ...как то магическим способом, подумал и успокоился...надо только правильно подумать, а не получается, блин ,блин, блин (это Добби бьётся головой о стенку)...

и оставить это на потом допустим. Как какой то один из возможностей, вариантов для того чтобы это могло быть полезно.
То есть главное - не успокоиться надёжно, а сохранить эту ...кучку дерьма с _возможной_ монеткой внутри, для последующего изучения,..?
 
Методика?
Принял _успокаивающее_ и успокоился?
Научился медитации, молитве, физическим переключениям - затем применил это и успокоился?
Или же ...как то магическим способом, подумал и успокоился...надо только правильно подумать, а не получается, блин ,блин, блин (это Добби бьётся головой о стенку)...


То есть главное - не успокоиться надёжно, а сохранить эту ...кучку дерьма с _возможной_ монеткой внутри, для последующего изучения,..?
Док... Я не вижу пока почему - куча дерьма.... Я какой то не такой. Уже. Я хочу просто Вам на слово поверить. Но мне сложно. Это не значит что я не могу. Я просто оставляю себе возможность не соглашаться со всем....
 
Я не хочу таким образом и невроз оставлять. Начав считать его полезным, хорошим блин... Или просто - да так же у всехххх....
 
Потому и говорю - отдохнуть чтобы смочь -не бояться выкинуть много всего..
Не для того чтобы оставить и копаться потому. А многоходовка нужна. Чтобы переключиться. И вернуть себе способность даже выкидывать многое. Просто нужно чтобы она моей была. И не забывать а просто выкинуть и помнить.
Или как то так.... Кароче я имел в виду многоходовку. Что проблемы могут быть и без невроза я понял. Проблемы или - слабые и очень слабые стороны. Которые нужно развивать. Но я хочу связь с ребенком с самостью. С детским. Это поможет.

Многое относительно... Слабые стороны тоже.

По поводу имени - я думаю что можно по разному... Хоть сменить. Хоть развить . Хоть не зависеть вообще от имени.
 
Хммм.... Сохранять монетку с кучкой дерьма... Я не понимаю этого сейчас. Значит нужен предэтап : понять , увидеть. Многоходовка.
 
И копировать нужно себе разрешить все и вся.... Если что... Вы меня попоравляете пожалуйста тогда.

В моей башке сейчас столько всего. Субличностей. Но все жужжит.
 
Я реально начинаю видеть что раньше не видел. Но не знаю. Кракены ли это. Некоторое я вижу логикой. Не спускаясь даже в интуицию и в догадки. Некоторое чувствую. Некоторое вижу когда копирую других, через видение других. Некоторое только проглядывает где то там. Мне не кажется что все это кракены... Возможно это становится кракенами без практического применения. Возможно что то ещё. Опять ещё теория с именами... Брр. Ну ладно. Фиг с ней.


Я не знаю. Только кракены в этом видение или нет. И точно ли я вижу что то или придумываю. Мне хочется помимо этого видения - качеств и умений людей - видеть и что то простое, свое. Наглядное. Живое. И не только наблюдать.

Ребенка. Самость хочу внутри иметь. Ощущать. Чувства. Восторг, открытия, любовь. Безоценочное суждение...


Правда с этим безоценочным сложно. Я оценивать лезу все... Видимо тут невроз. Или что то....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху