• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но хорошее же.. хорошее.. чувства...


Я сейчас никак не переживать не могу... Она сидит в комнате... У меня и контроль врублен. Внутри не могу разобраться...
 
Может даже она уже и отпустила меня... А вот я эту свою идею...стать каким то таким ребенком .. непонятным с чувствами .. чувства то это хорошо... Но там подвохи
 
Я разберусь. Пока наверное ещё невроз или мысли могут мешать. Или чего там ..

Не хочу злым быть. Типо как бабушка бывала. И не хочу решать типо..... Кого любить и кого .... Екарный бабай..... Кого слушаться.....
 
Нужно там... Думать. Чувствовать. Отпускать. Любить тоже... Пересмотреть...

Сразу может и не выйти. Или постепенно с уточнением. Я ведь ещё как бы боюсь чего то... И путаюсь....
 
Запутался... С этим Эдиповым... Нужно просто там ошибку осознать а остальное потом. А то хочу опять все сразу
 
Я запутался и стал опять думать а не очень ли больная мама и хватило ли мне любви вообще . А потом там явно же зависимость. И кем мне быть... Мой запрос .. вопрос Дока... Я запутался. Взрослым или ребенком бррр...

У меня была война против своего же нарциссизма. И нарциссизма других. Это как курицы против яиц или пчелы против меда.
С другой стороны мне была очень нужна эта любовь. Матери любовь. Этот Эдипов. Чтобы не лишаться хорошего. А то с бабушкой там совсем плохо...
 
Запутался... С этим Эдиповым... Нужно просто там ошибку осознать а остальное потом. А то хочу опять все сразу
А чо там у Эдипа?
Отца убил, мать трахнул. Потом себя ослепил.
Так как-то.
Ты в правильном направлении идешь вроде.
 
Что я понял. Что вот человек... Он может быть разным. Вообще разным. Ну и допустим в разное время, годы жизни...

Моя мать. Она зависимая, от бабушки не отделилась. Тоже с этим раненым нарциссизмом или просто Электры комплекс не прошла. Зависимая. В любви. Так же ещё и истеричность есть.

Когда она с моим папой была. Ее поддерживали. Сестра, дед. Это точно было. Скорее всего. Потом они с отцом расстались, родился я. Ее поддерживали тоже. Когда она с поддержкой - она росла, отделялась, решалась на поступки. Могла вообще. Пока я рос, маленьким был. Получается что ее поддерживала и любовь ко мне и поддержка родных опять же. Там конечно у нее и травма была. С отцом рассталась. Может быть уже появлялась идея что меня растить для себя. Но главное тут - чтобы любовь была. Ну и бабушка меня опекала во всю. До тошноты. До того что я отврачивался от нее. То есть ну прям вообще.... Так что я не отдельный типо. Душила заботой.

А потом у мамы идея стала возникать что я мол нарциссом росту . Что мне надо любовь прививать к другим. А то я выросту плохим человеком и ее любить не буду.
 
А потом у мамы идея стала возникать что я мол нарциссом росту . Что мне надо любовь прививать к другим. А то я выросту плохим человеком и ее любить не буду.
Что значит нарцисом растёшь? Она тебе это в голову долбила?
Может быть она тебя на альтруистические работы отправляла?
Ну типа на исправление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху