• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тут непонятно. Кому как нравится наверное. Можно рассмотреть как агрессию секс, а можно наверное как увеличенное число коитусов в минуту. Кто-то скажем делает два коитуса в минуту, а кто-то 60.
Ну и еще сила коитуса, скорость коитуса🙂
Вот вот... Спасибо. О чувствах забыл. Как интересно сочитается агрессия с другими чувствами.
Вообще я сказал это лучше на потом наверное. А то возникает вопрос и о субличностях. Что с ними делать во время секса...
 
Ага. А. Такой. Хочу прямо сейчас быть здесь и сейчас и ощущать тело и ходить своими ножками и все ощущать.
Грубо - хочу галушки во рту, а идти до кастрюли не хочу...летите галушки сами ко мне в рот! 🙂
 
Вот вот... Спасибо. О чувствах забыл. Как интересно сочитается агрессия с другими чувствами.
Вообще я сказал это лучше на потом наверное. А то возникает вопрос и о субличностях. Что с ними делать во время секса...
А еще про агрессию и секс.
Вот хорошая деточка трахает девушку. Такая сделала коитус, и переживает, мол, не больно ли ей, как можноив живого человека тыкать. Девушка такая, да нормально всё, давай трахай меня сильнее мой кобель, разорви меня, давай, трахай меня, мой жеребец!!!🙂
Хорошей деточке "внимательность" к чувствам может мешать в сексе🙂
Внимательность к чувствам в ковычках конечно же. Потому что никакая это не внимательность.
🙂
 
Пока ставите\ставили задачу "стать Ребёнком" - это и означало "стать нормальным нарциссом", ведь детей-альтруистов вероятно не бывает 🙂
Если только сильно больные на голову 🙂
Грубо говоря.
ПРотиворечивые требования у ВАс, барин.
И на ёлочку залезть, и не уколоться 🙂
Или даже нагляднее - "есть мясо, но быть веганом, и ругать себя за пожирание трупов" 🙂
Значит вот этот момент нужно разобрать. Что за задачу я там ставлю. Возможно эта моя задача связана с Эдиповым и с тем что хотела мама. И каким ребенком я пытался себя представить.
 
Я это видимо для того чтобы ощущать любовь и принятие.
 
Да... Что то противоречивое... Пока не соображу. Но кажется согласен. Чую что то не то... И вот это свое прогнозирование....

Как то я одновременно и ребенком и не ребенком... Или таким каким то ребенком... Которые с эмпатией и других любит и принимает и не только о своих чувствах и желаниях думает но и о других людях и их чувствах.


И это я придумал давно давно.... Чтобы меня мама любила и принимала. В Эдиповом. Которая и так меня любит... Бррр....

Вот это очень важно. И это нужно обмазговать...

А то чего я ещё планирую типо каким стану... Прогнозирую. И там этот же нарциссизм.


Какая то запутаннейшая штука. Какая то не рабочая многоходовка. Чувства я и правда хочу свои и желания. Но и чувства других ощущать и уважать, понимать.

И мне почему то казалось что это автоматически будет так - если меня примет мама. Типо полюбит.
 
Ведь - я ее люблю... Она любит меня.... Она думает о моих чувствах. Я думаю о ее... Идиллия....
 
Пока ставите\ставили задачу "стать Ребёнком" - это и означало "стать нормальным нарциссом", ведь детей-альтруистов вероятно не бывает 🙂
Если только сильно больные на голову 🙂
Грубо говоря.
ПРотиворечивые требования у ВАс, барин.
И на ёлочку залезть, и не уколоться 🙂
Или даже нагляднее - "есть мясо, но быть веганом, и ругать себя за пожирание трупов" 🙂
А как же тогда.... Сначала ребенком а потом взрослым.... Или как...


Или взрослым и ребенком одновременно.

Как то это.... Я хотел счастливым любимым ребенком... Который способен и любить так же маму.... И из этого состояния уже взрослым.
 
Последнее редактирование:
Меня это всю жизнь грело и от всяких нарциссизмов плохих и запретов и ругачек и боли спасало.... А то бы я вообще в любовь не верил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху