• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все ещё воюю кажется внутри... И ещё и мысли подключились воспоминания. Аааааааа....... Очень тяжело. Пусть пока субличности эти внутри. Чтоб делать. Тут нужно самость растить.

Я рассказал про деда и и.т.д. а далее там же такой ппц был. Такие разборки. Ругань.

У меня сил совсем не остаётся. Сейчас. На борьбу с неврозом и нарциссизмом уходят типо. То есть на невроз.
Там такие разборки были. Слезы, крики, скандалы. Перетягивание каната. Постоянно.
 
Я можно сказать выживал и попутно закалялся в воде, огне и медных трубах. Но такое много у кого я думаю. Я не один такой. Ещё и с неврозом это все в башке и борьбой с нарциссизмом. Ну все таки мной занимались. Мать занималась. Да и бабушка. Спасибо им.

У Уилла вон вообще как.

А у других....


Оххх... Нарциссизм достал и невроз.
 
Идея то хорошая ребенком стать и ощущать. Но нужно вместе с ростом и учебой. И этому учиться и рости при этом.
 
Нет сначала роль наверное трансформируется просто в женщину. Я думаю. Потом уже бабушка.
Не совсем.
Типичной "девочки в розовом" не бывает почти, а вот шикарные бабушки, уровня еврейских бабушек - вполне. Все бабушкины функции, в хорошем смысле слова 🙂
Просто мать у меня могла практически. Просто в женщину. У нее иногда получалось. Это не закреплялось из за того что она не могла с собственной матерью наладить отношения и отделиться. Они обе не могли. То есть взросление - не сразу в бабушку. Взросление это выбор ролей ещё. Как у Вас жена - явно не в бабушку пока ещё. Но трансформация явно проходила и проходит.
Это да.
Более того - это подчеркивает, что моя жена или Ваша мама - отнюдь не за гранью 🙂
То есть - в допустимых рамках трансформация. Если без придирок 🙂
 
Я закладки делаю на всякий случай, шоб не утонуло.
Мне кажется, что вы уже никогда не выделите время. У вас всегда будет что-то новое, то работа, то коммандировка, то болезнь...
... особенно болезнь 🙂
Не, не надо 🙂
Лучше зайду показать с другой стороны.
Уже несколько лет 🙂 без шуток, я использую ...единицы и десятки часов в месяц, чтобы отвечать на вот такие Ваши посты.
Так?
Есть ли альтернатива такому применению моего времени?
Как полагаете?
В том числе сегодня, возможно ли было для Вас - дать _ один_ пост, но со смыслом, как этот обсуждаемый - на который я с удовольствием и подробно отвечаю. Вместо десятка постов Уилу и Вам про сроки завершения моей болезни, время её начала, про мои планы на месяц и так далее?....
 
Ну я сказала почему Данте ошибся называя маму мыжиком. Не уверена насчет его ошибки. У него гс, ему надо как-то объяснить гс. Книжки там почитать и там наверное расскажут про то что мальчику нужен правильный мужик, куклы отнять, мама должна быть бабой.
Вот он и уцепился что мама неправильная баба.
Ошибся это если искреннее ошибание, заблуждение. Тут я не вижу такой ошибки.
Эта его "ошибка" никак не повлияла что у Данте гс. Это осознание пришло намного позже про маму мужика. Я поверю что мама плохая, такая сякая, но в маму мужика я не поверю. Ребенок до такого не додумается.
Так что не исключаю вариант что мама Данте может быть плохой бабкой, не имея пацанского прошлого.

Ну и тут у одного Данте мама-мужик. От других я такого не слышала. Что подозрительно.
...ну, у Иры спросите, она подскажет 🙂
И кто у Мура руководит головой семьи 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Не совсем.
Типичной "девочки в розовом" не бывает почти, а вот шикарные бабушки, уровня еврейских бабушек - вполне. Все бабушкины функции, в хорошем смысле слова 🙂

Это да.
Более того - это подчеркивает, что моя жена или Ваша мама - отнюдь не за гранью 🙂
То есть - в допустимых рамках трансформация. Если без придирок 🙂
Да. Да... В допустимых. Несомненно.

Я по идее смогу и в патсанок и не совсем в патсанок влюбляться. Не в нарциссок. И не в зависимых. Хотя зависимых можно вылечивать. Да и нарциссок тоже. Но мне не хочется нарциссок. Просто мне собой нужно заниматься. А вообще мне в повзрослевших....
А вообще загадывать не нужно. А то начал опять про нарциссизм. Просто лучше щас не нужно.


Маму люблю и образ ещё старый храню. Но нужно как то оставить будет. Чтобы любовь к другой девушке. А мама это мама. Какие то подвижки по идее уже идут.
И мать правда очень любила деда и отца моего. В отца точно была влюблена.
 
Последнее редактирование:
...ну, у Иры спросите, она подскажет 🙂
И кто у Мура руководит головой семьи 🙂
Ыыы.... А у Дока кто.. хотя там нет. Там равноправие. Мне нравится. Даже если Док спорить будет. Равноправие.

А вообще море примеров знаю.


Док кстати Гебизе из властилина просто поразительно деда моего напоминает. Не говоря уже про гром бабу. Тоже любил что-нить смастерить и приложиться к спиртному. А сам Иван кстати и там и там перенял разное. Ну по идее не перенял, но имеет вообщем. Очень уравновешенный.

А я кстати - созидатель... Строитель Док. Но это я ещё не пробовал исследователем. И открывателем и путешественником. А строитель потому что мне это разрешали.
 
Меня мама пыталась разными делами увлечь. А потом как видела что я или типо копирую бабушку или выдаю что то нарциссическое. Она переживала шарахалась, ругалась, расстраивалась. И все кончалось.
 
Прямо какая-то пастораль американская 50-х выходит - мужчинистый муж и жена вся такая глазки строит в передничке на кухне.

Данте, увы, не оценил мой идеи.
А так то прям копирование жеж бабушки, писятые года прошлого века как раз расцвет бабушек.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху