• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я сказала почему Данте ошибся называя маму мыжиком. Не уверена насчет его ошибки. У него гс, ему надо как-то объяснить гс. Книжки там почитать и там наверное расскажут про то что мальчику нужен правильный мужик, куклы отнять, мама должна быть бабой.
Вот он и уцепился что мама неправильная баба.
Ошибся это если искреннее ошибание, заблуждение. Тут я не вижу такой ошибки.
Эта его "ошибка" никак не повлияла что у Данте гс. Это осознание пришло намного позже про маму мужика. Я поверю что мама плохая, такая сякая, но в маму мужика я не поверю. Ребенок до такого не додумается.
Так что не исключаю вариант что мама Данте может быть плохой бабкой, не имея пацанского прошлого.

Ну и тут у одного Данте мама-мужик. От других я такого не слышала. Что подозрительно.
Значит.... Во первых понятия - мужик не мужик - они в какой-то степени довольно относительные.. Что для одного мужик - для другого не мужик. Во вторых - чтобы понимать - нужно не свое понятие пытаться подпихнуть в то о чем говориться - а постораться почувствовать и создать в голове тот образ - который имеет в виду другой человек. Ну или хотябы приблизиться как бы. Тут нужно иметь фантазию хорошую. Как раз не ставить рамки-мужик не мужик.


Мне правда тоже довольно сложно бывает понимать что ты имеешь в виду.. И я опасаюсь порой в это погружать и фантазировать чтобы понять. Я слишком легко и глубоко погружаюсь потому что.... Потом выбираться от туда... Для всего это нужны так же четкие свои границы. Тогда будет легче.
 
Так и прет нарциссизм. Хотел к новичкам в темы залезть - типо их поддержать.... Но понимаю что больше под этим желанием себя показать.... А поддержать - скорее чтобы им было приятно что такой крутой старожил к ним пришел... Брррр....... Все же люди.. Учиться у всех, и чувства... нужны чувства..... Что я как какой-то хрен с горы.
 
Оххххх Господи... тяжело то как....
 
Сплю потому что сильно еще.... Я маму люблю, Дока люблю, кошку люблю. Других людей люблю.

Да.... унывать на фиг. Тут невроз мешается.

И смысл какой на мелочи реагировать. Сверхзначимости для невроза.
 
И эта королева нарциссическая получит по жопе у меня за вранье.

Или не так.... не знаю.... Пока просто это отпустить.... Потому разберусь.. А то запутанно.. невроз же.
 
Значит.... Во первых понятия - мужик не мужик - они в какой-то степени довольно относительные.. Что для одного мужик - для другого не мужик. Во вторых - чтобы понимать - нужно не свое понятие пытаться подпихнуть в то о чем говориться - а постораться почувствовать и создать в голове тот образ - который имеет в виду другой человек. Ну или хотябы приблизиться как бы. Тут нужно иметь фантазию хорошую. Как раз не ставить рамки-мужик не мужик.
Ну и что?
Я тут использую слово мужик как лицо мужского пола. Без всяких этих относительностей.
Во-вторых, не поняла. Во вторых это то что вытекает из первых?
Какой образ нужно воссоздать? Твоей мамы? Проще было бы твою маму увидеть. Но я понимаю что это не нужно тут.
Но я сомневаюсь что я бы в твоей маме относительности мужика или мужчины выискивала.
Я выше описала очень подробно как я вижу и чего. Ты мне вместо этого рассказываешь про относительности образа мужика.
 
Ну и что?
Я тут использую слово мужик как лицо мужского пола. Без всяких этих относительностей.
Во-вторых, не поняла. Во вторых это то что вытекает из первых?
Какой образ нужно воссоздать? Твоей мамы? Проще было бы твою маму увидеть. Но я понимаю что это не нужно тут.
Но я сомневаюсь что я бы в твоей маме относительности мужика или мужчины выискивала.
Я выше описала очень подробно как я вижу и чего. Ты мне вместо этого рассказываешь про относительности образа мужика.
Без относительностей не получается.... Все в мире относительно.
 
Ой как приперло.... мысли... тут и переживания... И нарциссизм и невроз.... Ну так нормально же - детский нарциссизм... Хорошая штука... Невроз - хрень. Нарциссизм детский - спокойно проходит и самость существует.

Успокаиваться и переключаться просто..... фуууххх....

Каяться потом буду - когда сил наберусь и самости поболее будет. Сейчас если только чуток.
 
Я просто очень внимания хочу и любви... и все. Любовь есть но невроз не дает ощущать. Внимание тоже есть.

Нужен нормальный процесс обмена энергией.

фуухххх все..... это явно невроз с нарциссизмом вместе давят, причем невроз больше... Хотя кажется что нарциссизм больше. Но это хитрожопая штука мастерски притворяется.

Не нужно мне ни в чем это разбираться и пережевывать. Хрень какая-то.
 
Еще тяжеловато - не хочу нарциссом нехорошим быть... Самость нужна. Но понимаю что невроз и не лезу туда долбать все.... Но зацикленность есть. И память тоже подключилась со сравнениями. Наверное я не переключаюсь потому что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху