• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, дедушке Фрейду бы понравилось.
В этой, именно в этой.
Дедушку Фрейда порадуем.
Не спорю, понравится 🙂
Только я намекаю на то, что данный запрос утонет 🙂
До момента, когда я выделю на это время.
 
Почему Данте _ ошибся_, называя её мужиком, точнее?
Ну, потому, возможно, что кто-то называл её "пацанкой", мальчишницей. С возрастом пацанка кем становится?🙂
В голове детей - мужиком.
В реале - девушки с трансформацией роли по мужскому типу (так это называется) с возрастом становятся хорошими бабушками 🙂
В хорошем смысле слова.
Нуждаются в проявлении любви к малышам и др
Нет сначала роль наверное трансформируется просто в женщину. Я думаю. Потом уже бабушка. Просто мать у меня могла практически. Просто в женщину. У нее иногда получалось. Это не закреплялось из за того что она не могла с собственной матерью наладить отношения и отделиться. Они обе не могли. То есть взросление - не сразу в бабушку. Взросление это выбор ролей ещё. Как у Вас жена - явно не в бабушку пока ещё. Но трансформация явно проходила и проходит.
 
Вы же делали?
Фетиш - это то, что особо не изучают, но вроде как понимают, зачем он и как им пользоваться...
Мне казалось что изучил. В смысле суть понял. Смотрели видео которое я скидывал как пример субличностей в Ириной теме. Посмотрите . Во первых положительные эмоции во вторых мне кажется что вот пример субличности. Причем субличности в норме, которая хорошо сочитается с самостью.


Вернее конечно не изучил. А понял сам... Казалось
 
Не спорю, понравится 🙂
Только я намекаю на то, что данный запрос утонет 🙂
До момента, когда я выделю на это время.
Я закладки делаю на всякий случай, шоб не утонуло.
Мне кажется, что вы уже никогда не выделите время. У вас всегда будет что-то новое, то работа, то коммандировка, то болезнь...
 
Несёт меня ещё на мереняяя письками, чсв и начать командовать в образе бабушки... Не хочу... Переключаться. Просто сам... На фиг этот нарциссизм .... Кстати да... В нарциссизме хочется померять на себя образ бабушки. В чсв.
А я не хочу вообще спать в нарциссизме. Я чувства хочу... Мррр. Но просыпание это процесс. Не моментально.


Спасибо тем кто мне помогает и меня учит. Спасибо. Спасибо. Я пойду с вами, хоть пока за руку или сам. Спасибо. Мне нравится. Я к самости и к чувствам пойду. И к интересностям.
 
Последнее редактирование:
Холодное превращается в теплое и становится тепло и жарко.

Мысли ещё лезут..... На себя со стороны глядеть..... Как другие меня видят...
 
Почему Данте _ ошибся_, называя её мужиком, точнее?
Ну, потому, возможно, что кто-то называл её "пацанкой", мальчишницей. С возрастом пацанка кем становится?🙂
В голове детей - мужиком.
В реале - девушки с трансформацией роли по мужскому типу (так это называется) с возрастом становятся хорошими бабушками 🙂
В хорошем смысле слова.
Нуждаются в проявлении любви к малышам и др
Ну я сказала почему Данте ошибся называя маму мыжиком. Не уверена насчет его ошибки. У него гс, ему надо как-то объяснить гс. Книжки там почитать и там наверное расскажут про то что мальчику нужен правильный мужик, куклы отнять, мама должна быть бабой.
Вот он и уцепился что мама неправильная баба.
Ошибся это если искреннее ошибание, заблуждение. Тут я не вижу такой ошибки.
Эта его "ошибка" никак не повлияла что у Данте гс. Это осознание пришло намного позже про маму мужика. Я поверю что мама плохая, такая сякая, но в маму мужика я не поверю. Ребенок до такого не додумается.
Так что не исключаю вариант что мама Данте может быть плохой бабкой, не имея пацанского прошлого.

Ну и тут у одного Данте мама-мужик. От других я такого не слышала. Что подозрительно.
 
Последнее редактирование:
Господи.... эйфория нарциссическая начинается.... И ругань.... нужно перевести на нарциссическую хорошую спокойную. И эйфорию в энергию перенаправить Или успокоить эйфорию. притушить ее. Или разряжать может вообще.
 
Опять о диагнозах думаю... брррр.... Но ничего- сквозь всю эту хрень - я все таки капельку поотжимался... чуть-чуть... Конечно самость пока не ощутил, но ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху