• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так может у тебя генетика бабушки проявилась, так бывает нередко -что дети похожи на бабушек-дедушек.
Ну при чем тут генетика а при чем тут нарциссизм? У меня генетика всех родственников вообще.

Полно фоток - где она меня на руках держит - а я смыться от нее хочу. Видно по выражению лица. Не потому что неприятно, а потому что - дайте волю.... Может что-то и проявилось... Но это не о чем на самом деле... Бабушки у меня генетика или Сильвестра Сталонне.

Это не генетика - это она меня наньчила и заняньчивала... Волю ограничивала жестко.
 
... особенно болезнь 🙂
Не, не надо 🙂
Лучше зайду показать с другой стороны.
Уже несколько лет 🙂 без шуток, я использую ...единицы и десятки часов в месяц, чтобы отвечать на вот такие Ваши посты.
Так?
Есть ли альтернатива такому применению моего времени?
Как полагаете?
В том числе сегодня, возможно ли было для Вас - дать _ один_ пост, но со смыслом, как этот обсуждаемый - на который я с удовольствием и подробно отвечаю. Вместо десятка постов Уилу и Вам про сроки завершения моей болезни, время её начала, про мои планы на месяц и так далее?....
Док, я привела образ радостного лысого из Браззерс который радостно сексится.
И озадачилась вопросом. Выше по ссылкам.
Вы сказали што время выделите, щас не готовы это обсуждать и что утонет лысый из браззерса, а не хотелось бы.
Я так и поняла, что отложим. А уж насколько отложим это не понятно - на месяц, неделю, или на следующий год.
 
Чото это.... чото вообще хорошо мне... Ну бабушка и бабушка... ну я копирую и копирую.... Ну сильно копирую.... ну научусь быть другим.... Чото мне вообще хорошо.... Чото я жук блестящий и довольный. Ну нормально в ребенка еще и проработаю.... И нарциссизм не страшно.....

Я вон в Диабло играл..... Думаю, думаю... о нарциссизме и что ничего не чувствую. А потом такой - там свет в игре пропал. Док знает этот момент и я в игру как погрузился.... На секунду. но смог. И мысли пропали... И я такой -как мальчик с ружьем.

Конечно я не хочу быть этим - как его - как там - барчуком важным. Неее - тут мама права.... Даже не смотря на генетику и что-то такое. Но можно и у бабушки чему-то научиться, перенять. Не - даже не силу.... А может и силу - чуть чуть.... Но силу я хочу свою какую-то еще.... развивать. Но бороться то с бабушкой для этого не обязательно.....
 
Ну бабушка как бы ограничена была в чувствах - возможно любить умела но как-то изнутри себя что-то такое..... А я вообщем - все таки подвижный больше. Бабушка обладала чувствительностью но не такой сильной. Это скорее у мамы такая подвижность и чувствительность. А маме наоборот спокойствие нужно и тогда она из холерика в сангвиника. Как и я хочу вообщем.

Ну и самость хочу.... ребенка и взрослого. там не перепутать.... Док правильно говорит... Я не правильно раньше думал. вот..
 
Но может конечно это у бабушки от нарциссизма..... я не знаю..... я же с нарциссизмом боролся все... наслаждаться им не хочу. Сложно сказать. но у бабушки тоже не все же нарциссизм. Но пугливость тоже на фиг. Регидность.... Так что удовольствие пусть не будет каким-то глобальным и ленивым. инертным.
 
Чото это.... чото вообще хорошо мне... Ну бабушка и бабушка... ну я копирую и копирую.... Ну сильно копирую.... ну научусь быть другим.... Чото мне вообще хорошо.... Чото я жук блестящий и довольный. Ну нормально в ребенка еще и проработаю.... И нарциссизм не страшно.....

Я вон в Диабло играл..... Думаю, думаю... о нарциссизме и что ничего не чувствую. А потом такой - там свет в игре пропал. Док знает этот момент и я в игру как погрузился.... На секунду. но смог. И мысли пропали... И я такой -как мальчик с ружьем.

Конечно я не хочу быть этим - как его - как там - барчуком важным. Неее - тут мама права.... Даже не смотря на генетику и что-то такое. Но можно и у бабушки чему-то научиться, перенять. Не - даже не силу.... А может и силу - чуть чуть.... Но силу я хочу свою какую-то еще.... развивать. Но бороться то с бабушкой для этого не обязательно.....
Данте, ты к этой мысли каждый день практически приходишь. Снова и снова. Чем то напоминает как рекомендовали раньше говорить себе - я самая обаятельная и привлекательная.
Тоже игрушка и из игрушки.
 
Но бороться то с бабушкой для этого не обязательно.....
Так преодоленцы ПП наверное думают когда преодолевают. Потом у них наступает момент, что бороться может не обязательно, и потом снова преодоление, и потом снова - а может не надо.
И каждый день почти ты про это говоришь.
Словно сперва вся сила воли идёт на преодоление, потом эта сила воли идёт на то что не обязательно бороться, потом снова преодоление.
Бабушка же часть тебя, субличность ваша эта. Бабушку то преодолеваешь, то не преодолеваешь. Нофаперы тоже то дрочат, то не дрочат. Преодоленцы гс тоже то преодолевают, то бывают у них моменты слабости. Потом они с новой силой преодолевают.
 
Последнее редактирование:
Док я кажется понял про лень или что это. Про регидность и нежелание учиться или делать. И откуда оно берется. Как может просто расслабление и отдых превратиться в это.
 
Так преодоленцы ПП наверное думают когда преодолевают. Потом у них наступает момент, что бороться может не обязательно, и потом снова преодоление, и потом снова - а может не надо.
И каждый день почти ты про это говоришь.
Словно сперва вся сила воли идёт на преодоление, потом эта сила воли идёт на то что не обязательно бороться, потом снова преодоление.
Бабушка же часть тебя, субличность ваша эта. Бабушку то преодолеваешь, то не преодолеваешь. Нофаперы тоже то дрочат, то не дрочат. Преодоленцы гс тоже то преодолевают, то бывают у них моменты слабости. Потом они с новой силой преодолевают.
Может быть.... Но сейчас я имел в виду нечто другое. Увидел как это работает. Как это не хорошо работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху