• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Темой точно не ошибся?
Думаешь тут Док не заметит так как не заходит?🙂
Извини, это оффтоп, Уил.
Попрошу понять это. И сильно не ругаться. От одного поста оффтопа в твоей теме не будет ничего страшного, зато возможно будет мне помощь.
 
Не от кого, а от того что я использовал твою площадку для размещения сообщения Доку.
Док мне сообщения оставляет прям в шапке форума, у меня тока есть возможность вот так размножить сообщения.
Для меня это важно. И это нужно срочно.
Надеюсь на понимание форумчан.
 
Не от кого, а от того что я использовал твою площадку для размещения сообщения Доку.
Да можно в одной лишь теме Данте оставить пост, и Док его стопудово прочитает.

Док, как известно, каждое утро начинает с темы Данте, и каждый вечер ею заканчивает.
 
Да можно в одной лишь теме Данте оставить пост, и Док его стопудово прочитает.

Док, как известно, каждое утро начинает с темы Данте, и каждый вечер ею заканчивает.
Уил, Док в теме Данте уже неделю как не пишет ничего. Так что мы таки добились своего🙂
 
Может не пишет, но наверняка читает. 🙂

Многолетние привычки так просто не уходят. 🙂
Нее, вряд ли читает.
Если б читал то его рука дрогнула и начала бы сразу дрочить, точнее строчить в теме Данте. Потому что многолетние привычки правда просто так не уходят.
Вроде он сказал что у Данте скопилось много и он не в состоянии осилить. Внезапно скопилось, то не скапливалось, а тут накопилось. В общем моя истерика и потом исход Дока из темы Данте. Совпадение? Не думаю🙂
 
Да.
Единственное, что из тех рекомендаций я не использовал - не добавлял слова типа "целеустремленный, стрессоустойчивый" и прочие комплименты самому себе.
Они же нужны! Это не комплименты, а характеристики Вас!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху