• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Но если вдруг будут вопросы про мою личную жизнь - мне бы очччень хотелось иметь возможность отвечать на эти вопросы честно, НЕ выдумывая с три короба.

Ну то есть, чтоб хотя бы на вопросы в духе
"А девушка есть? А почему нет? А хочешь со своей знакомой познакомлю? У меня телефончик есть, симпатишная... А пойдем в бар, познакомимся с кем нибудь"
я хочу возможность отвечать честно и лаконично:
"Сорри, знакомства с девушками не интересуют, как и сами девушки. Точка."
А часто так говорят и помощь предлагают? У меня только врачи спрашивали.
 
Что это за курсы, где учат резюме писать? Я о таких впервые слышу.
Я снова говорю, что упомянула курсы по специальности, а не "курсы по написанию резюме"!
Вот, чуть выше:
Я о курсах по специальности, о которой можно написать в резюме.
Изучили 1С, написали в резюме про это обучение и практические навыки. Изучили английский, написали про него.
Изучили курсы личностного роста, написали про освоенные навыки, которые Вам помогают в работе и обучении.
Смотрите YouTube по кулинарным работам, подписаны на два канала и знакомитесь с новинками поварского искусства, об этом написали. Или эксперт на Форумхаусе, по своей специальности, почему не написать об этом!?
Это если не робот с сайта пишет, а Вы сами о себе любимом! 🙂


Мне нравятся резюме, где в качестве мест работы перечислены крупные западные корпорации.
Ну то есть, будь я руководителем организации, и ко мне бы попало резюме, где бы шел список из компаний Билайн, McKinsey and Company, Mars ( у одного из бывших директоров Билайна как раз такой список ) - мне бы понравилось, я бы взял такого сотрудника.
Кем взяли бы? Вы претендуете на работу оператора ПК, если без другого обучения!
А это просто "мальчик для набивания текстов", для внесения данных в компьютер.
Хоть в Марсе, хоть в Сникерсе он работал.
Иначе это анекдот выходит, про " Где работаешь"! Где, в Кремле!
Дворником!
А зарплата какая?!
Сто тысяч!
В год!
🙂
Так что специальность нужна хорошая!
А не "дворник Марса"!
 
А кто ты чтобы с тобой знакомить девушек сразу, сорри? У тебя классное наследство, хорошие связи, отличная физическая форма и какие-то увлечения типа игры на музыкальных инструментах? Ну, чтобы к тебе были такие вопросы про "Надо бы тебя с девушкой познакомить!".
Наследство, например. Завидный жених, для кого-то. Для "деревенских". Только где сейчас таких, как в старых кино, " деревенских " встретить? У нас даже узбечки, мигрантки с высшим образованием приходят на работу.
 
Помощь предлагали в техникуме один или два раза, в самые первые дни учебы.
А спрашивают часто.
У нас тоже спрашивают, у мамы или бабушки, в смысле "на кого оставите? ", имеют в виду беспомощность в повседневной жизни неработающих, неприкаянных детей. Есть такие сотрудницы у нас, кто рад бы " сбагрить" великовозрастное дитя замуж или женить. Что им сказать, кроме как пожаловаться, что не берут замуж Марфушеньку-душеньку?
 
Смотрите YouTube по кулинарным работам, подписаны на два канала и знакомитесь с новинками поварского искусства, об этом написали.
Если бы Вы были руководителем компании - Вам бы понравилось, если бы работники в резюме начали указывать, что они смотрели в Интернете?

Мне бы НЕ понравилось. Я бы решил, что это какое-то замусоривание резюме.




Своим заместителем.

У нас тоже спрашивают, у мамы или бабушки, в смысле "на кого оставите? ", имеют в виду беспомощность в повседневной жизни неработающих, неприкаянных детей. Есть такие сотрудницы у нас, кто рад бы " сбагрить" великовозрастное дитя замуж или женить. Что им сказать, кроме как пожаловаться, что не берут замуж Марфушеньку-душеньку?
Мне с этого как-то не легче.
 
Если бы Вы были руководителем компании - Вам бы понравилось, если бы работники в резюме начали указывать, что они смотрели в Интернете?

Мне бы НЕ понравилось. Я бы решил, что это какое-то замусоривание резюме.
Видно, что не робот писал, и это скорее хорошо, для меня. Я не руководитель компании, но я руководитель подразделения, и резюме рассматриваю. Короткие, на "отвяжись", воспринимаются как нежелание работать, зачастую.
Зачем этот ещё не работник хочет ко мне работать приходить, что я с ним могу делать по работе?
Нужно ли мне что-то даже неформальное в информации, чтобы планировать мои дела?
Своим заместителем.
Но не грузчиком!
Для того Вам и нужно образование! Как иначе претендовать на подобную должность!!!

Мне с этого как-то не легче.
Конечно, это тягостное ощущение, даже со стороны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху