• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Бывает что вешаются предчувствуя банкротство.
Бывает, но это не в тему 🙂
Обсуждаемый человек не в той ситуации, вроде бы.
Депра описывается, сорри...типичная довольно.
И неясно, какая причина, точно.
 
Пристальный взгляд собакой воспринимается как признак агрессии и провоцирует агрессию в ответ, не?
Смотрела сегодня утром перед троллейбусом на собак, симпатичные хаски больше всех нравятся! Жизнерадостные, самой хвостиком хочется вилять и прыгать, даже если это неприлично! 🙂
Таксы сами по себе идут, белые овчарки типа алабаев прошли, уважительно посмотрели на меня. Сегодня даже уличные собаки не создавали шума, всё было чинно-благородно! У меня пока собак у самой не будет, но собак люблю и понимаю. Смотрю в глаза и часто вижу понимание, в ответ. Не только я, кстати!
 
Смотрим на то, во что не верит Уил 🙂
И соглашается отправить свою жизнь ...псу под хвост.
Кстати - это как раз анальное , и явно не сильно приятное место ...но это к слову 🙂

Полгода 20 тыр, и это не востребовано лишь по причине полного неверия в себя...
Той самой вуали...
 
Смотрим на то, во что не верит Уил 🙂
И соглашается отправить свою жизнь ...псу под хвост.
Кстати - это как раз анальное , и явно не сильно приятное место ...но это к слову 🙂

Полгода 20 тыр, и это не востребовано лишь по причине полного неверия в себя...
Той самой вуали...
А после этих курсов возьмут на работу в крупное издание уровня газеты "Коммерсант"?
 
А что такое либерастические настроения, и какое отношение к ним тот же Гозман имеет?
Вот и мне интересно.
Не понимаю разницы.


Это прогноз Ваш?
Да.


Если первое, то Вам сложнее,
Тоже да.


Узнаваемые лица!
Кто в них узнается?
 
А что такое либерастические настроения, и какое отношение к ним тот же Гозман имеет?
Какое отношение имеет Гозман, я знать не знаю и узнавать особо не хочу.
искать органический либерализм, как социально-политический феномен, в современной РФ – абсолютно гиблое дело. А вот либерастов – полно. Либераст – это мудак, маскирующийся под либерала, использующий либеральную эстетику и фразеологию, копирующий манеру поведения либералов (как он ее понимает) в качестве заявки на более высокую ступень в социальной иерархии. Но внутренняя суть любого русского либераста – это холоп, дофига о себе возомнивший. Более редкий вид либераста – органический мудак-элитарий, практикующий либеральный-карго-культ с целью демонстрации своего превосходства над быдлом.


Можно загуглить. Прям так и вбить в поиск.
Только давайте воздержимся максимально от политической темы. Я отвечала про Антона Вячеславовича и не осторожно её коснулась.
 
Последнее редактирование:
Можно загуглить. Прям так и вбить в поиск.
Честно говоря, под это описание больше подходит любой депутат госдумы.

Еще больше это подходит для определения привластного "илитария" типа сечина. Вот реально - холоп, возомнивший что может управлять нефтяной корпорацией, хотя там обезьяна бы справилась лучше, чем он! Вчерашний колхозник, который был никто и звать никак, без каких-либо задатков управленца, вдруг дорвался до бабла и влияния исключительно благодаря тому, что в 90-е в мэрии Питера познакомился с "нужным человечком" - вовой путиным. И вот те пожалуйста - "Властелин, бл*дь, мира! Бизнес-гений миллиардер", умудрившийся загнать сверхприбыльную "роснефть" в многомиллиардные убытки. А почему умудрился? А потому что его потолок - это дворы мести, а не корпорациями управлять! Из тупого совкового жлоба топ-менеджер как из г*вна конфетка!
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху