• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ты про Соседова и его передачу "За гранью"?
Она вроде только на стадии планов, ни одного выпуска еще не вышло
Уже вышел первый. Мы вчера с мамой смотрели, ей Соседов очень нравится. А мне не зашло, эта его манера говорить к серьёзным темам как-то не идёт. Ну посмотрим
 
А оно надо? Кишечник вроде как благодаря им и работает.
Есть и такая теория 🙂
Часть анаробов не очень хороша, те же клостридии и патогенные эшерихии...
В том случае - дядька боролся с паразитами, они тоже кислорода не любят...
 
  • Like
Реакции: vito
Кросовского на RT имеешь в виду? Если человек гей*, то это еще его не делает хорошим человеком автоматически. И среди нацистов геи* были. У Кросовского очень специфическое отношение к тем же либералам. Одна его передача называется "Либералы -- ликвидация". И на заставке к ней он в форме нквдшника расстреливает либерала Гозмана.

Ну для начала: Красовский. Через А. Второе, я не про RT, а про "тот же канал", который нтв, и про Соседова. Помнимательнее, пожалуйста, это прямо было ясно из моего ответа.
Про автоматически не делает хорошим человеком, это ты Уилу больше рассказывай. Я бы не стала жалеть человека только за то, что он тс, гей* или лесбиянка. Это такое же мудачье, как и все люди, за редким исключением.
Вот к Антону Вячеславовичу я хорошо отношусь.
А к либерде (не либералам) отношение не очень. Наверное, АВ назвать передачу "Либерда - Ликвидация" духу не хватило. Хотя он-то может и хотел, редактор не позволил. А видео я открою на ютубе, лайкну. Не понравится содержание - так хоть из добрых чувств и уважения к Антону Вячеславовичу.
 
Последнее редактирование:
Кросовского на RT имеешь в виду? Если человек гей*, то это еще его не делает хорошим человеком автоматически. И среди нацистов геи* были. У Кросовского очень специфическое отношение к тем же либералам. Одна его передача называется "Либералы -- ликвидация". И на заставке к ней он в форме нквдшника расстреливает либерала Гозмана.

Угарный видос🙂
Мы в РАОЕЭС подняли энергетику страны, больше не будет энергокризисов.
-А чо вы построили работая с Анатолием Борисовичем Чубайсом?
-я об этом расскажу специалистам.
🙂
 
Угарный видос🙂
Мы в РАОЕЭС подняли энергетику страны, больше не будет энергокризисов.
-А чо вы построили работая с Анатолием Борисовичем Чубайсом?
-я об этом расскажу специалистам.
🙂
Очень конфликтный стиль интервью у него.
 
Ой, не надо о политике. А то Док начнет ругаться.
Я вообще ж ток из-за того что он вроде открытый гей*. Вроде я понял правильно Жужу.
Я не про политику, а про стиль интервью. Можно и про политику говорить более расслабленно, обходя острые углы. А Красовский сразу же начал с наезда: мол компромат на нас принесли, ну-ну.
 
Эти ощущения были вне описаний "приятные" или "неприятные", скорее меня внутренне развезло и было ощущение что все рухнуло. Но после этого раза - я неделю отходил от приема, плюс у меня память мальца так пострадала. До сих пор отголоски есть небольшие.
А давно это было?


Хотя бы нет ощущение, что тебя зачем-то хотят обмануть - как это было с эзотерикой и околооккультными штучками
У тебя нет? Наверное хорошо.

Соседов сейчас является членом жюри одного из шоу на НТВ, а также он является частым гостем в других программах на НТВ.
На днях вышло шоу на НТВ, где он ведущий.


Вот к Антону Вячеславовичу я хорошо отношусь.
А к либерде (не либералам) отношение не очень. Наверное, АВ назвать передачу "Либерда - Ликвидация" духу не хватило. Хотя он-то может и хотел, редактор не позволил. А видео я открою на ютубе, лайкну.
Ну, судя по тому, что он порой пишет в своем телеграме (потом удаляет, но скриншоты то остаются) Антону Вячеславовичу работа на пропагандистском фронте государства, которое гомофобию своей национальной идеей сделало - что называется "ни уму, ни сердцу".

Screenshot_2021-09-11-18-59-01-95_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Просто на негомофобном Эхе Москвы 600 тыс.руб./месяц платить просто ведущему не будут, там наверное даже Венедиктову столько не платят.

И, кстати, послушай на Эхе его крайний эфир, он там нет-нет, да проговаривается, как все россиянские антилиберальные настроения его зае*али, т.к. тому же СПИД-Центру палки в колеса ставят.



он-то может и хотел, редактор не позволил
Я скорее предположу, что редактор хотел, а АВ смягчил.
АВ может и не особо хороший чел, но начальники рашатудэйные намноого хуже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху