• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Такое чувство, что на отмахнись все давали...
У меня такое же ощущение. Именно поэтому я и не хочу снова к егорьевским психиатрам обращаться, они опять на отмахнись сделают.


Не хочешь зарегаться в онлайн? Послушаешь, чем живут и о чем думают люди, которые разделяют твои ценности.
Уже зарегался. 🙂
 
Можно с частником таблетки подбирать, у тебя уже есть подспорье в этом - ты некоторые препараты и схемы пробовал, уже знаешь что именно не подойдет.
Да, и я не имею опыта такого, как ты в приеме препаратов, но мне кажется, что лучше их не пить горстями, а пробовать по одному...Или я не права ?🙂
 
Горстями - это ооочень обобщенно и недалеко, сорри. Я конечно с диагнозом, но я не отбитый для того, чтобы препараты некоторых групп жрать горстями. Меня увозили с тахикардией в скорую от того, что я выжрал пачку противодементного препарата. Критика есть и умение разбираться тоже.

Чуток права, как по мне. Но некоторых элементов не достает.
Я просто имею в виду, что часто назначают несколько препаратов. Какой-то антидепрессант, плюс антипсихотик, плюс антиконвульсант и пр. А мне кажется, что лучше попытаться найти какой-то один. Хотя могу ошибаться.
 
Можно с частником таблетки подбирать, у тебя уже есть подспорье в этом - ты некоторые препараты и схемы пробовал, уже знаешь что именно не подойдет.
У нас частники - это, в основном, те же психиатры, что и в диспансере работают.

я выжрал пачку противодементного препарата.
Зачем?

Я тебя понял. Назначают такое обычно для потенциирования схемы - та же вальпроевая кислота (антиконвульсант) усиливает эффект антидепрессантов, например. Берем антидепрессант с противотревожным действием, добавляем вальпроевую кислоту в небольших дозах типа четвертинки от таблетки и получаем в придачу это - выравнивание настроение и основные эффекты. Один препарат найти проблематично... Хотя могут быть антидепрессант с анксиолитическим эффектом, как и антипсихотик (преимущественно атипичный) с эффектом нормотимика или частично антидепрессивным. Как-то так, Ксюш.
Интересно...
 

Это полный пи*дец! ( Я не про удаление приложения, ср*ть мне на приложение,я его все равно не ставил и не собирался ставить. Я про угрозы сотрудникам Гугла уголовкой. ) Ничего подлее придумать просто невозможно!
Теперь я окончательно убедился, что расеянская илитка - это какие-то подлые у*бищные г*внодемоны, а не люди!
 
Конечно заметно. На меня не давит нагрузка в виде заказов, рефератов, курсовых и диплома тоже. Работаю я на неприметной должности, где особо мозги не нагрузишь - убирай территорию и все.
То есть помогла смена работы, смена деятельности?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху